Греция готова выдавать россиянам визы на пять лет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 20, 2010 11:04  

Здесь м.б. другой подход...
Например, в прошлом году Албанию посетили 3,2 млн. иностранных туристов и подавляющее бол-во из них - европейцы (ФРГ, Великобритания и др.).
Вполне возможно, что так же обстоят дела и с Гондурасом...
.

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт июл 20, 2010 20:48  

ну как бы Гондурас вряд ли кто то из европейцев посещал, в свете событий. Турцию вот тоже много посещает, но что то ей про визы уже плетут лет двадцать :)

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Ср июл 21, 2010 9:10  

А если по сути вопроса - есть кому что-то сказать? Кто-то получил для туристов мультик годовой?
А то вот у меня есть пару греческих виз в паспорте... Может съездить на 3-5 дней..
Homo Turismus

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср июл 21, 2010 9:54  

Я вчера получила однократные, но, в этом паспорте у туристов виз нет.Ксерокопия аннулированного с кучей гр.виз была приложена.Но, если честно, то я и не надеялась на мультяху

Axel
Сообщения: 19

Ср июл 21, 2010 11:03  

Годовую визу получил себе и уже съездил по ней. Для этого делал бронь отеля и билетов на осень и брал тур сейчас. Правда виза на туалетной бумаге и вся отклеилась, думаю отдать на переклейку. Если кто переклеил отзовитесь.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср июл 21, 2010 14:19  

Я сама туристам подклеивала и но проблем

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт июл 22, 2010 0:09  

Don Miguel писал(а):А если по сути вопроса - есть кому что-то сказать? Кто-то получил для туристов мультик годовой?
А то вот у меня есть пару греческих виз в паспорте... Может съездить на 3-5 дней..


Ставят условие, что на неделю не меньше!!!
У меня этих виз пропасть!! Ан нет лети на неделю, и не факт что поставят даже если виз вагон!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Axel
Сообщения: 19

Чт июл 22, 2010 18:20  

Ятрос писал(а):Я сама туристам подклеивала и но проблем

У меня в Греции тоже проблем не было, собираюсь в августе в Германию и боюсь что там получу разнос мозга

anton5
Сообщения: 610

Пт июл 23, 2010 8:05  

Меня тут вчера французы неожиданно обрадовали - поставили мультик на два (!!) года. Хотя я, набравшись наглости, просил на один. В старом паспорте - три французских мультика на полгода, в новом (с октября прошлого) - 3 однократных шенгена (Финляндия, Германия, Испания (срочная виза была), и один испанский полугодовой, ну и австралийская виза и кучи разных безвизовых штампов (Турция, Китай, Сингапур и Малайзия (неоднократно), въездной штамп в США (виза в старом паспорте). Любителям потрындеть про "правило первого въезда" и "страну первого въезда" - за все время в паспортах есть только один французский штамп. Был во Франции много раз, но все время (кроме одного раза) - летал Люфтганзой или AirBerlin танзитом через Германию.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт июл 23, 2010 12:10  

Не очень то надейтесь, коллеги на греков...Я просила мультик греческий. Когда получила паспорт, в нем был сюрпрайз!
Стояла годовая мультяшка, а на ней штамп аннулировано...и больше никакой визы...т.ч. самолет улетел вчерась без меня :sad:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт июл 23, 2010 12:25  

BLIC писал(а):Не очень то надейтесь, коллеги на греков...Я просила мультик греческий. Когда получила паспорт, в нем был сюрпрайз!
Стояла годовая мультяшка, а на ней штамп аннулировано...и больше никакой визы...т.ч. самолет улетел вчерась без меня :sad:


Врачу, исцели себя сам!
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт июл 23, 2010 12:56  

Да уж, была бы 4я греческая ужо... :hmm:
хоть бы обычную поставили, ан нет...говорят подавайте снова
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2256 гостей