Отель Тельмана Исмаилова назван самым успешным в Турции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

travel
Сообщения: 130

Вт июн 15, 2010 12:22  

Гостиница Mardan Palace, принадлежащаяа предпринимателю Тельману Исмаилову, завоевала первое место в категории «Самые успешные пятизвездочные отели» в рамках ежегодного конкурса «Самые успешные инвестиционные проекты Турции 2010», проводимого турецким фондом Eurobank Tekfen, а также журналами «Economist» и «Capital», сообщает туристический портал Tour Expi .
Отель Mardan Palace стоимостью в 1,4 миллиарда долларов был открыт в мае 2009 года грандиозной церемонией с фейерверками и участием мировых звезд кино и эстрады. Отель предлагает гостям плавательный бассейн площадью 16 тысяч квадратных метров, спа-центр и широкий выбор баров и ресторанов. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/06 ... 7601.shtml

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июн 15, 2010 12:25  

у кого-то в Кремле начался острый приступ зависти.... просто неконтролируемый...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 15, 2010 13:37  

Кто-то из коллег уже отдыхал в этом отеле? Поделитесь, плиз, своими впечатлениями...

А то долларовые некоторые миллионеры стали не только на отдыхе экономить, но и на днях своих рождений, затрачивая на это...15 (пятнадцать !) рублей...
.

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Вт июн 15, 2010 13:54  

У меня там отдыхала группа нуворишей, звали и меня))), но я отказался. В приципе они неплохие ребята, им и Эмираты нравяца и отель Арарат в Москве..))) были очень довольны. Людям со свежим состоянием и неразвитым вкусом там очень комфортно.
Зайдите на сайт отеля, и Вам сразу всё станет понятно.
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 15, 2010 14:14  

Сайты - это одно, а отзывы нуворишей - другое...Да и непонятные они какие-то, эти нувориши...Даже ВВП могут на ДАМа запросто пожаповаться, когда тот не покормит ужином нахаляву...

А вот мнения коллег, которые м.б. уже успели отдохнуть в этом отеле, лично мне будут интересны!
.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт июн 15, 2010 14:57  

travel
спасибо, мы тоже новости читаем. а что обсудить то хотели?
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 15, 2010 16:13  

travel писал(а):Гостиница Mardan Palace, принадлежащаяа предпринимателю Тельману Исмаилову, завоевала первое место в категории «Самые успешные пятизвездочные отели» в рамках ежегодного конкурса «Самые успешные инвестиционные проекты Турции 2010», проводимого турецким фондом Eurobank Tekfen, а также журналами «Economist» и «Capital», сообщает туристический портал Tour Expi .
Отель Mardan Palace стоимостью в 1,4 миллиарда долларов был открыт в мае 2009 года грандиозной церемонией с фейерверками и участием мировых звезд кино и эстрады. Отель предлагает гостям плавательный бассейн площадью 16 тысяч квадратных метров, спа-центр и широкий выбор баров и ресторанов. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/06 ... 7601.shtml
Интересно, а сколько стоило Исмаилову, чтобы он занял первое место?
А может быть в Турции не так как у нас? Чтобы выйграть нужно заплатить :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Котище
Сообщения: 117

Вт июн 15, 2010 20:27  

Из всех российских премий мне, лично, известно только две (может я ошибаюсь). Это премия им. Сенкевича и Звезда "Travel.ru.stsr". Во всяком случае они не требуют денег!!!!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июн 16, 2010 7:33  

.. любопытственно.. а какие отели в прошлые годы были первыми?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср июн 16, 2010 9:06  

Мифодий писал(а):.. любопытственно.. а какие отели в прошлые годы были первыми?


Интересен сам критерий "успешности" - что под ним подразумевают инициаторы опроса и учредители Премии ... ?

А про наши Премии рассмешило - еще как их организаторы ходят с озвученным ценником ... Те же "Сенкевичи" ... :mib:

Понятно - что для "Ромашка Тревел" не прокатит титул "лучший оператор года" или "открытие сезона" - но придумают какую-нибудь "креативную" номинацию ... :lol:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июн 16, 2010 9:10  

Old Trisha.. скорее всего. самым успешным он был для турков.. столько бабосов им еще никто не вваливал))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Swell
Сообщения: 24

Ср июн 16, 2010 9:21  

Мифодий писал(а):.. любопытственно.. а какие отели в прошлые годы были первыми?

в 2008 вероятно Калиста была "намба уан", до нее еще не риксосовский сангейт.. сложно представить воображению, что можно сейчас построить лучше Мардана сейчас в Турции.. :cryfun6:
Человек может все, пока не начнет что-то делать

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Ср июн 16, 2010 9:32  

Это конкурс инвестиционных проектов, так что Mardan Palace вполне может быть, если уж не самым-самым, то первым среди равных по инвестициям в экономику страны Турция.
Ни в каких сообществах не состою.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2160 гостей