АнтиTOP операторов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт июл 02, 2010 13:09  

Ine-xtour
а вы батенька демагог
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт июл 02, 2010 13:09  

Ine-xtour
вам все разжевал..сглотнуть сможете слюну ?
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт июл 02, 2010 13:19  

Ine-xtour

а вообще аргументировано спорить -этому надо учиться...а не просто отвечать.. да я это все знаю..угу..если бы знал, глупых вопросов бы не задавал..знайка
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пн июл 05, 2010 13:56  

Игорь писал(а):Ine-xtour
а вы батенька демагог

Ну, начинается, вы как девочка, у которой нет аргументов. Чуть что - демагог, а по теме-то есть что? Мне интересно, вы хоть значение этого слова знаете или просто повторяете за другими? Вы решили поучаствовать в теме, что-то сказали, я вам возразил, вы мне возразили и т.д. и т.п. При чем тут демагог? Мне нравится здешнее общество: все кричат - свободу давай, не хотим никакого регулирования, а чуть что не понравилось даже в словах, начинают друг другу рот затыкать. Забавно...Но грустно. Я так понимаю, в рамках самосознания данного форума свобода - это вседозволенность, но только для меня, дюбимого, Остальные цыц, молчать. Чисто по Ленину, кто не с нами...ну дальше знаете.
Последний раз редактировалось Ine-xtour Пн июл 05, 2010 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пн июл 05, 2010 13:58  

Игорь писал(а):Ine-xtour

а вообще аргументировано спорить -этому надо учиться...а не просто отвечать.. да я это все знаю..угу..если бы знал, глупых вопросов бы не задавал..знайка

Н так я и жду от вас аргументов. Что-то пока не дождался, веточку перечитайте, поищите. :neg1:
Все что мы от вас узнали, это то, что вы целых полтора года работали в какой-то авиакомпании (вот интересно, какой) и что ТО у нас занимаются "оптимизацией". Собственно, все что вы успели тут разжевать.
Хотелось бы увидеть более профессиональный подход и без хамства. И я тоже сразу стану добрее.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 06, 2010 11:13  

Ine-xtour писал(а):
Игорь писал(а):Ine-xtour

а вообще аргументировано спорить -этому надо учиться...а не просто отвечать.. да я это все знаю..угу..если бы знал, глупых вопросов бы не задавал..знайка

Н так я и жду от вас аргументов. Что-то пока не дождался, веточку перечитайте, поищите. :neg1:
Все что мы от вас узнали, это то, что вы целых полтора года работали в какой-то авиакомпании (вот интересно, какой) и что ТО у нас занимаются "оптимизацией". Собственно, все что вы успели тут разжевать.
Хотелось бы увидеть более профессиональный подход и без хамства. И я тоже сразу стану добрее.
Да чтож такое-то? Как демагог - так ждет аргументов. Ему видите ли 1,5 года в а/к не опыт, к слову ЗАЯВКА и РЕГУЛЯРКА примотался, больше не к чему было? А сам-то кто? Директор регионального аг-ва? Фрахтует он самолеты....... Из Урюпинска в Анталию что ли? Полтора чартера в неделю? Тоже мне знаток перевозки.

contr-all

Ср июл 07, 2010 14:45  

Комментарии Игоря - квалифицированные, задающие вопросы, на которые мы все ищем ответы. Комментарии Ine-xtour - лучше просто игнорировать. Одно пока ясно - нет ни одного отечественного ТО, который бы не тасовал эту колоду абсолютно по-честному, не подставляя ТА под удар

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2298 гостей