Народ, махнем в Киев 30 июля?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пт июл 16, 2010 13:34  

Друзья! Украинские курильщики собираются на свою первую встречу в реале! Давайте присоединимся : ok : - подробности здесь: http://www.tourdom.ru/ua/forum/viewtopi ... =1&t=27206 Киев, кафе "Автогриль", 30 июля - это пятница, в 7 вечера. Наших берут - я по крайней мере записался, и еще Москаль . Если нас будет неск. чел. проще будет добраться до столицы незалежной - можно, например, на машине махнуть.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт июл 16, 2010 13:52  

если ждут то могли бы на субботу перенести)) это ж с утра выезжать надо))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Camal
Сообщения: 12410

Пт июл 16, 2010 14:06  

dmitry777 писал(а):Друзья! Украинские курильщики собираются на свою первую встречу в реале! Давайте присоединимся : ok : - подробности здесь: http://www.tourdom.ru/ua/forum/viewtopi ... =1&t=27206 Киев, кафе "Автогриль", 30 июля - это пятница, в 7 вечера. Наших берут - я по крайней мере записался, и еще Москаль . Если нас будет неск. чел. проще будет добраться до столицы незалежной - можно, например, на машине махнуть.


Аааааа, козырная карта!!! ням-ням))) ток время для нас, москалей, не особо...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пт июл 16, 2010 14:26  

Да - точно! "Козырная карта"! В том-то и дело. Кто в теме, тот знает icon_biggrin А насчет времени согласен. Так давайте если нас наберется чел несколько предложим им на субботу перенести. Им-то местным какая разница - пятн или субб. Главное что они с удовольствием наших берут - я так понял им даже интересно познакомиться.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт июл 16, 2010 14:59  

Я бы поехал - особливо если как - то автотранспорт удастся соорганизовать ... на паритетных основах ... :mib:

Конечно на субботу ... А выехать можно в пятницу вечером - как всегда и делали по "крестовым"
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пт июл 16, 2010 16:05  

Ну вот - третьим будете. Я и Москаль вроде как едем. Там на укр ветке (см ссылку выше) можно написать контакты в личку инициатору - Несогласный я . А дальше он всех скоординирует.

Пушистик

Пт июл 16, 2010 19:36  

ой здорово, здорово как :love1: :dance: , я тоже в Киев хочу, а давайте мини крестовый в Киев на 2 дня, я знаю в каком пабе пиво пить :lol: и даже как экскурсионную программу сделать если будут желающие, самостоятельно пешком, либо обзоркой на автобусе

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пн июл 19, 2010 12:34  

Пушистик, классная инициатива! :good: Если поедете, с вами нас московских уже четверо получится, я так понимаю. Попроситесь на укр. форуме чтобы вас в список включили - здесь: http://www.tourdom.ru/ua/forum/viewtopi ... =1&t=27206 Там организатор Несогласный я. Может там и идею с пабами и экскурсионкой закинете? :dance:

Пушистик

Пн июл 19, 2010 16:22  

dmitry777 писал(а):Пушистик, классная инициатива! :good: Если поедете, с вами нас московских уже четверо получится, я так понимаю. Попроситесь на укр. форуме чтобы вас в список включили - здесь: http://www.tourdom.ru/ua/forum/viewtopi ... =1&t=27206 Там организатор Несогласный я. Может там и идею с пабами и экскурсионкой закинете? :dance:

зы))) я не из москвы, я по дороге на хвост могу присесть))), прямо на границе с украиной)))... а экскурсионка не проблема, обзорка или даже киево-печерская лавра решается в зависимости от количества человек в течении 1 часа на месте)))

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 19, 2010 18:45  

Я, может быть тоже.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Пн июл 19, 2010 21:39  

ой, я пожалуй подумаю, теперь уже не уверена

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 20, 2010 7:36  

ой, а мне пожалуй, сразу же теперь захотелось, уверена, жаль, времени нет))))))))

Галина
Сообщения: 10036

Вт июл 20, 2010 7:47  

Пушистик писал(а):ой, я пожалуй подумаю, теперь уже не уверена

Не думай. Поезжай.. Я решила Софию Киевскую с пьянкой не совмещать.. :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт июл 20, 2010 14:02  

Девочки, не ссорьтесь! :love1:

Профессор
Сообщения: 344

Вт июл 20, 2010 14:16  

я тоже поехал бы

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2252 гостя