Новые "враги народа" - программисты "Аэрофлота"! :-))

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Рысь
Сообщения: 569

Пт июл 23, 2010 20:01  

Сегодня с утра 23 июля 2010 года на официальном сайте АЭРОФЛОТА в разделе "Новости" появилось сообщение о том, что возможность бронировать билеты он-лайн, с помощью пластиковых карт, восстановлена! После обеда данное сообщение бесследно исчезло! Может действительно Аэрофлоту не нужны пассажиры и их деньги?! :dont know:

"Второй раз в течение июля оказалась неработоспособной система бронирования на сайте "Аэрофлота". ...в первый раз она была на неделю с лишним выведена из строя собственными программистами, вносившими некие изменения!" :big lol:
http://www.travel.ru/news/2010/07/06/181295.html

"...Вероятно, что "Аэрофлот", жаловавшийся .... на многомиллионные убытки от перекрытия Ленинградского шоссе, потерял сопоставимые суммы и от неработоспособности собственной системы бронирования.
...вся текущая версия сайта "Аэрофлота", запущенная зимой, вызвала резкую критику пассажиров из-за многочисленных неудобств в использовании и кошмарного дизайна."
http://www.travel.ru/news/2010/07/19/181699.html

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Сб июл 24, 2010 11:02  

о дааааааа!!!!!!! этот шедевр нацперу явно писали диверсанты :big lol:

Рысь
Сообщения: 569

Вс июл 25, 2010 8:43  

Кстати, грузчики - это тоже "враги народа!" :savage:

В "Шеремертьево" пассажиры зарубежных рейсов "Аэрофлота" по несколько часов не могут получить свой багаж.

24.07.2010, Москва. В московском аэропорту "Шереметьево" пассажиры зарубежных рейсов "Аэрофлота" по несколько часов не могут получить свой багаж, передает радиостанция "Маяк". Некоторые из них вынуждены ждать по три часа и дольше, в частности такая ситуация складывается с рейсами из Дюссельдорфа, Цюриха и Лондона.

Сотрудники "Аэрофлота" объясняют задержки нехваткой грузчиков и технических средств, отмечается в сообщении. По их словам, подобная проблема наблюдается только в терминале D.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100724233518.shtml

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн июл 26, 2010 12:55  

хихихаха, а я уже неделю не могу по милям оформить билетики =( можно конечно на электронку им написать... прально на их форуме кто-то написал Аэрофлот - бонус = Аэрофлот МММ
Прием в Твери и Тверской области.

Рысь
Сообщения: 569

Пн июл 26, 2010 19:26  

«Улетал в отпуск из Шереметьево, был в старом корпусе – просто невозможно. Там жарче, чем у вас тут в палатке, и тьма людей. Это позор, и мне от этого стыдно, так как я косвенно за это тоже несу ответственность. Я стоял около оплеванной двери и ждал автобус, который меня вывезет на другую полосу к самолету. Непонятно, зачем это нужно? А люди в это время ждут паспортного контроля, наши россияне, и это издевательство. В Европе у людей зеленый коридор, и они никаких документов не показывают».

26 июля 2010 года: Владислав Сурков - первый замглавы администрации президента.

http://vz.ru/news/2010/7/26/420876.html

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пн июл 26, 2010 19:31  

Рысь
вы че то цитатами тут брызжете...свое мнение есть??)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
KASSBAR
Сообщения: 233

Пн июл 26, 2010 22:55  

Вячеслав Сурков, добро пожаловать в аэропорт ООО "ВВСС", т.е. "Воздушные Ворота Северной Столицы"(бывш. Пулково-1). Гарантирую острые незабываемые впечатления, после которых вы сразу забудете о старом добром Ш-1.

Рысь
Сообщения: 569

Пн июл 26, 2010 23:09  

Кстати, в этом месяце я впервые пользовался услугами нового терминала «D» аэропорта Шереметьево! Впечатление крайне негативные – хуже терминала в Московском авиаузле я не видел! Причем это впечатление многократно усиливается тем, что терминал вроде новый, а поэтому, по определению, должен быть современным и лучшим! Не явно не сложилось! :savage:
Создается впечатление, что «Шереметьево-D» проектировали экономя каждый метр, как будто его строили в центре города, а не в поле практически! Причем, например, тесное центральное пространство зоны вылета отдано не пассажирам, а многочисленным магазинам и ресторанам, как будет это ОЧЕРЕДНОЙ торговый центр, а не аэропорт! И так во всём! В общем, на мой взгляд, новый терминал «Аэрофлота» - это вчерашний день, впрочем, как и сама эта компания во многом! Кроме того, и на вылете, и по прилету - я стоял на паспортном контроле более часа, что уже точно за гранью добра и зла! :sad:

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт июл 27, 2010 8:48  

Рысь, вылетал и прилетал в D, все понравилось. Регистрировался после таможни )) там почти нет (не было) очередей на стойках ))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 27, 2010 18:02  

Рысь писал(а):
Может действительно Аэрофлоту не нужны пассажиры и их деньги?!


Они на практике доказывают обратное: за первое полугодие текущего года "Аэрофлот" заработал больше, чем за весь 2009-й год!
.

Рысь
Сообщения: 569

Ср июл 28, 2010 16:18  

Sergik Work писал(а):Рысь, вылетал и прилетал в D, все понравилось. Регистрировался после таможни )) там почти нет (не было) очередей на стойках ))


Я высказал только свою личную точку зрения! На мой взгляд, терминал "Шереметьево-D" крайне нефункционален, и он устарел морально еще до своего открытия! : hello :

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт июл 29, 2010 10:59  

В дополнение к телеграмме 62BA.62BA*AAV 0652/28JUL (MOWZDSU 281103)

Информируем Вас об увеличении платы (сбора) за осуществление процедуры добровольного возврата авиабилетов, проданных по специальным тарифам Аэрофлота от пунктов РФ с 01 августа 2010:

25 EUR - за авиабилет по специальным тарифам на МВЛ;
900 RUB - за авиабилет по специальным тарифам на ВВЛ.

Информация внесена в категорию «16 PENALTIES» правил применения тарифов.

При возврате авиабилетов, первоначально проданных по специальным тарифам от пунктов РФ до 01 августа 2010 г., удерживается сбор за осуществление процедуры возврата в размере, указанном в правилах применения тарифов на момент оформления авиабилетов
(15 EUR – МВЛ, 500 RUB – ВВЛ).

Напоминаем, что данный сбор следует удерживать от суммы возвращаемого тарифа
(от сумм возвращаемых такс и сборов YR, YQ сбор не удерживается). Сбор не взимается при возврате авиабилетов, оформленных для пассажиров категории INF без места и авиабилетов в счет ВПД по договорам с Министерством Обороны, МВД и МЧС России.

При составлении отчетности, величина тарифа, подлежащего возврату, указывается в реестре полностью. Плата (сбор) за осуществление процедуры возврата, согласно категории «16 PENALTIES» отражается в графе «ШТРАФЫ».


ничо, отобьют бабки

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2214 гостей