Началось.........

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт сен 21, 2010 10:31  

Ну вот и началось :-). Курильщики, кто побывал на выставке, поделитесь последними новостями, кто больше всех отличился в ту или в иную сторону? Что новенького было? Какие посиделки на вечер планируются?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 21, 2010 10:52  

Мне только что доложили: план по изъятию каталогов у двенадцати туроператоров выполнен!
(У отдельных - по два пакета!)
Авторучек, зажигалок и прочего добра не замечено. А вот календариков разных - полным-полно...
.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт сен 21, 2010 11:21  

Коллега, просто интересно:нафига Вам каталоги в таком количестве???Что Вы с ними делаете?Может, я как-то не правильно работаю??? :hmm: :hmm: :hmm:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 21, 2010 11:32  

Ятрос писал(а):Коллега, просто интересно:нафига Вам каталоги в таком количестве???Что Вы с ними делаете?Может, я как-то не правильно работаю??? :hmm: :hmm: :hmm:


Главная причина - это то, что они на русском языке...
Тот же ТЕЗ местный выпускает уже давно каталоги лишь на госязыке.
А поскольку в стране довольно много русскоязычных туристов, то им приятно полистать каталог на родном для них языке. К тому же во много раз толще, т.е. полнее местных каталогов.
Относительно кол-ва. Максимум, который мы имеем - это 2 экз. от своих основных ТО.
Это разве много ?!
.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт сен 21, 2010 12:10  

Нет,я, просто, уже давно каталоги в офисе НЕ держу.Вот, и думаю: может, я что-то не так делаю.В Инете ж все есть и на сайтах ТО

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 21, 2010 12:23  

Ятрос писал(а):Нет,я, просто, уже давно каталоги в офисе НЕ держу.Вот, и думаю: может, я что-то не так делаю.В Инете ж все есть и на сайтах ТО


У нас ещё есть клиенты, которые летают на отдых по несколько раз в год, но компов-инета не имеют.
Некоторые - из принципа!
И ещё. Являясь представителем единственным в стране одного из крупных ТО, просто обязаны иметь каталоги этого туроператора у себя в офисе.
Вообще-то бывают ситуации, когда даже обинтернетченным требуется каталог.
Вчера столкнулись с такой ситуацией. Если интересно - могу в приват коротенько отписать...
.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт сен 21, 2010 12:46  

tambovskii_volk писал(а):
Ятрос писал(а):Нет,я, просто, уже давно каталоги в офисе НЕ держу.Вот, и думаю: может, я что-то не так делаю.В Инете ж все есть и на сайтах ТО


У нас ещё есть клиенты, которые летают на отдых по несколько раз в год, но компов-инета не имеют.
Некоторые - из принципа!
И ещё. Являясь представителем единственным в стране одного из крупных ТО, просто обязаны иметь каталоги этого туроператора у себя в офисе.
Вообще-то бывают ситуации, когда даже обинтернетченным требуется каталог.
Вчера столкнулись с такой ситуацией. Если интересно - могу в приват коротенько отписать...


Да,не сочтите за труд, отпишитесь, пожалуйста

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 21, 2010 13:26  

Голос писал(а):
что там может быть нового?


За пивом очереди не было. Во всяком случае утром. Может, в этом новизна?!
.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт сен 21, 2010 14:50  

Голос писал(а):что там может быть нового? Это же не выставка секстуризма. Голого Воробьёва не покажут. Да и Бельтюкову не озорит показать сочные дыни.

Мож новые туроператоры выставлялись, например Евросеть-Тревел или МТС Tour? А Воробьев в свое время знатные вечеринки устраивал с выступлением звезд российской эстрады, на них всегда было интересно, на моей памяти единственный позитив от общения с НТ. : :) :
tambovskii_volk писал(а):Авторучек, зажигалок и прочего добра не замечено.

Жалко! Омельчала ноне туриндустрия :sad1:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт сен 21, 2010 15:16  

ну а про выставку кто-нибудь что-нибудь скажет? Никак для себя решить не могу - ехать туда (ну очень не хочется) или не ехать?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

secsot
Сообщения: 1275

Вт сен 21, 2010 16:04  

Да как всегда все. Особой новизны пока не замечено. Кризис пока чувствуется, никуда не делся. Поэтому не ждите знатных вечеринок с показом голых звезд российской эстрады.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт сен 21, 2010 16:43  

ну а про выставку кто-нибудь что-нибудь скажет? Никак для себя решить не могу - ехать туда (ну очень не хочется) или не ехать?

Были (в четвером из офиса) с 10.00 до 12-00.
За 2 часа обшерстили все.
Каталогов набрали полный багажник авто, шас разбираем.
В принципе, все как всегда.
У некоторых ТО каталоги старые, но есть и новые.
Удивил каталог Невы.
Очень хороший каталог, сделан по типу Тонкостей.
И хотя мы с Невой почти не работаем, но каталог взяли.
Из 4 залов, "по делу" только 2, и то один это ТЕЗ.

Ну и напоследок выскажу свое фи... господам и владельцам, которые предлагают некий сервис для ТА, типа "систем бронирования" и всякий софт...
Ребята, те девочки которые стоят у Вас на выставках, ни хрена не секут в этих системах, которые пытаются впарить, и не могут ответить на простые вопросы.
Не кого не хотел обидеть, но это повторяется каждую выставку... там должны сидеть и объяснять спецы, а не куклы.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт сен 21, 2010 17:11  

Rainbow писал(а):
ну а про выставку кто-нибудь что-нибудь скажет? Никак для себя решить не могу - ехать туда (ну очень не хочется) или не ехать?

Были (в четвером из офиса) с 10.00 до 12-00.
За 2 часа обшерстили все.
Каталогов набрали полный багажник авто, шас разбираем.
В принципе, все как всегда.
У некоторых ТО каталоги старые, но есть и новые.
Удивил каталог Невы.
Очень хороший каталог, сделан по типу Тонкостей.
И хотя мы с Невой почти не работаем, но каталог взяли.
Из 4 залов, "по делу" только 2, и то один это ТЕЗ.

Ну и напоследок выскажу свое фи... господам и владельцам, которые предлагают некий сервис для ТА, типа "систем бронирования" и всякий софт...
Ребята, те девочки которые стоят у Вас на выставках, ни хрена не секут в этих системах, которые пытаются впарить, и не могут ответить на простые вопросы.
Не кого не хотел обидеть, но это повторяется каждую выставку... там должны сидеть и объяснять спецы, а не куклы.

Старички все на местах? Одни или по парам? Как там ЮК, уже с туями? или слухи?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт сен 21, 2010 17:56  

ЮК, уже с туями? или слухи?

Туев не видел... хотя может быть просто не обратил внимание.
Вообщем все по старому, как всегда.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт сен 21, 2010 18:51  

На туевском стенде только вко с мосами

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2259 гостей