Интересная статья про экс р-ля Ростуризма - г.Стржалковского

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт сен 28, 2010 20:08  

bold писал(а):... если долго юзить сайты типа компромат и похожие можно много чего найти... ссылки давать не буду... и про Н.
Но. на нескольких я увидел фамилии соучредителей разных коммерческих структур в 1990 г. И.Сечина и И.Стрж. рядом(!)... правда, там же и М.Боярский....
так что насчет "песец пришел" все так думавшие неправы...

Вы знаете bold, в тайской тюрме сидит некий гражданин России Бут, обвиняемый в поставках вооружений...и притом не каких там АКМов, а ПЗРК Стрела... без санкции свыше, такое оружие нельзя продать и купить где -либо.... Так вот этот Бут был в свое время военным переводчиком господина Сечина....
А тайцы при этом ведут себя как-то странно, то выдают Бута в США, то отдают его России.... идет какая-то игра.... очем то они там трындят, а может уже и дотрынделись....только Бут является гарантом этих договоренностей...
так что "песец"- где то рядом.... и не только господину Стржалковскому...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт сен 28, 2010 20:25  

А у г-на Сечина есть и "гражданский" переводчик ? :lol:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт сен 28, 2010 21:19  

...ребята, Сечин сам... переводчик! и "начинал трудовую деятельность" в Мозамбике и Анголе, значит, кроме португальского зннает и испанский, был бы из М.Тореза, как я (а он ЛГУ филфак, романское отд.) знал бы и английский...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт сен 28, 2010 21:45  

Old Trisha писал(а):А у г-на Сечина есть и "гражданский" переводчик ?

я думаю у него сейчас много чего есть... речь идет о его боевой юности...
bold писал(а):...ребята, Сечин сам... переводчик! и "начинал трудовую деятельность" в Мозамбике и Анголе, значит, кроме португальского зннает и испанский, был бы из М.Тореза, как я (а он ЛГУ филфак, романское отд.) знал бы и английский...

:dont know: bold
:dont know: ...если верить Латыниной.., то Сечин с Бутом... просто Вась- Вась....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт сен 28, 2010 22:40  

... Вовчики и Гарики :crazy:
Бабло побеждает зло

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 29, 2010 13:51  

помощник менеджера писал(а):1)Я пишу что Вы достаточно время в туризме-следовательно в курсе темы


Да столько инфы, разной и противоречивой, что трудно быть не только в полном курсе, но и в правдивом курсе...
Вот опять же на этой неделе впервые (!) узнал, что российские туристы из Турции домой стоя в самолёте летают: без питания, кислородных масок, спасжилетов...И это, оказывается, не первый случай!
Вы-то про такие ужасы слышали?!
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 193 гостя