Открытое письмо к г-же Бельтюковой

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:26  

Мифодий писал(а):я считаю, что нужно захватить вокзал и телеграф!

Поддерживаю! :lol: :savage: :big lol:
А если серьезно, что касается заявлений : :) : (открытые письма бессмысленны : :-(( : ) то надо вспомнить бессметные слова Вовочки Ульянова: " Сегодня выступать рано, а послезавтра - поздно" :mib: Ей, Богу, будет поздно ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

aqualuna
Сообщения: 26

Пн дек 06, 2010 14:27  

Простите, но наивностью пахнет от надежды получить свои кровные обратно... И ваш цинизм в данной ситуации мне не очень понятен...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:28  

aqualuna писал(а):но ведь надо с чего то начинать?

Думаю, что всем должны заниматься профессионалы. В тч. и PR. Хотите воздействоватьна массовое сознание? Наймите фирму, проплатите и вперед. Вы все еще верите в неподкупность и незаинтерисованность СМИ? Для них это сейчас "информационный повод" посокрушатся по поводу обидок и несправедливостей. Хотите начать с ними информационную войну- готовьте бабки.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:32  

Давайте создадим сами список пострадавших ТА, просто тему отдельную, и автор темы будет в личку получать инфу о названиях ТА и суммах (чтобы не открывать всю инфу гуляющим здесь туристам и прочим).
Я сама хоть и не активный пользователь банко в смысле поговорить, и не попавший под этот "асфальтоукладчик" КТ готова взять на себя составление списка и даже потом с этим списком обратиться к РСТ...надо же реально что-то сделать а не просто мусолить...
у меня сеть несколько дружественных агентств с Дальнего Востока попали...хочется хоть как то помочь

rebus
Сообщения: 6297

Пн дек 06, 2010 14:35  

А окончательный вариант данного письма:
- требования
- список пострадавших агентств т.д.
Кто-нибудь из юристов форума поможет составить Кариатиде?????

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:36  

TFantasy
ну вот что-то такое и надо сделать. Хоть вам, хоть мне могут писать - хотя бы предварительную конкретную картину получить можно будет.
Мы не попали - нам проще, чем тем, кто сам в этом сейчас варится и решает проблемы.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

rebus
Сообщения: 6297

Пн дек 06, 2010 14:38  

TFantasy
Anhar
как я поняла, координационный центр всё-таки существовал, может у них есть необходимая информация?

aqualuna
Сообщения: 26

Пн дек 06, 2010 14:38  

Уважаемый varmint, абсолютно согласна с вами по поводу того, что заниматься этим должны профессионалы... только в данный момент, у меня такое подозрение, что потерпевших кроме меня , здесь нет... Может действительно пора уже оторваться от этой ветки и создать тему действительно тех кому предстоит еще по бодаться с КТ? А то сплошная критика и стёб... кто б чего умного предложил.... Коллеги, в одиночку ни у кого не получится....

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:43  

rebus,
не уверенна, слишком разрозненная информация... и многие ТА так и не знают куда обращаться, особенно в подвешенном состоянии несетевики

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:43  

Обратитесь к Туристправу.
Он поможет!

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пн дек 06, 2010 15:10  

TFantasy писал(а):rebus,
не уверенна, слишком разрозненная информация... и многие ТА так и не знают куда обращаться, особенно в подвешенном состоянии несетевики


А у многих даже не будет такой возможности...терминалом платили

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 15:29  

Коллеги, тему создали....мне потом нужна будет помощь, кто будет готов вычитывать наброски офиц. писем и корректировать по мере возможности....
И давайте назначим срок для сбора информации о пострадавших.....если тут есть нишевые туроператоры (имеющие свою агентскую базу) разошлите по агентам инфо о создании списков.

Малышка,
сейчас имеет смысл отписываться всем, для офиц. писем необходимы реальные цифры. Вопрос оплаты это уже будут детали для обсуждения

Аватара пользователя
Olgira
Сообщения: 167

Пн дек 06, 2010 15:32  

Лучше встречу назначить. И посмотореть как она будет всем пострадавшим агентам в глаза смотреть..
Особенно лидерам продаж!

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 15:39  

На встречу всех собрать не получится. Москвичей-то собрать с трудом можно и то крохи, а о регионах и говорить нечего.. А так хоть люди отпишутся, многие регионы точно...Каждый бы и сам написал письма, только письмо от одного ТА и коллективное письмо от всех пострадавших это разные вещи.
Посмотрим как отписываются пострадавшие, да и в сети позвонить неплохо бы уточнить инфо по ним, думаю они тоже подписались бы под письмом.

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 15:45  

"Чужд русскому народу империализм в западном и буржуазном смысле слова, но он покорно отдавал свои силы на создание империализма, в котором сердце его не было заинтересовано. Здесь скрыта тайна русской истории и русской души. Никакая философия истории, славянофильская или западническая, не разгадала еще, почему самый безгосударственный народ создал такую огромную и могущественную государственность, почему самый анархический народ так покорен бюрократии, почему свободный духом народ как будто бы не хочет свободной жизни?" Н. Бердяев, Судьба России :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2294 гостя