Открытое письмо к г-же Бельтюковой

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пн дек 06, 2010 13:55  

Вот и я о том, пока есть возможность подать информацию от лица" Агентств" и подать ту информацию в правильном, нужном агентствам виде, а то неровен час подадут в другом свете, от лица туристов которые будут посланы в пеший эротический тур, когда те пойдут за своими выплатами в страховую, а итог все равно один...подрыв рынка.... так что уж лучше подрывать, но хоть с какой то пользой для нас с вами.

rebus
Сообщения: 6297

Пн дек 06, 2010 14:04  

Savana писал(а):Когда речь о консолидации, то уж лучше извлечь из этого хоть какую-то пользу, отработать общую стратегию действий в этом случае и на случай, если подобная ситуация повторится в будущем, пообщаться с юристами на предмет того, как правильно составить обращение и куда.

Идеальная ситуация для подстилания соломок: и договоры ТО-ТА подчистить, и процедуру банкротства описать, и "летучий отряд быстрого реагирования (гиды, представители ТО за границей)", и ТА объяснить, что иногда лучше "гуртОм" дабы не быть скотОм"... :dont know:

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:07  

Разнорабочий писал(а):А вот интересно, хоть кто -нибудь из Ростуризма или из АТОРа или т.пр. организации хотя бы по поводу списка пострадавших агентств заморочился? Со всеми цифрами и суммами?



Вот, только что и хотела написать что-то подобное.
В открытый доступ, наверное, не надо.
Надо назначить кого-то, к кому будет стекаться информация. Чтоб знать количество ТА и суммы.

Я никогда с ними не работала, поэтому не вляпалась.
Но очень хочется что-то сделать.
Хоть плакаты развесить в местах пересечения границы с моськами фигурантов - чтоб не выехали, хоть еще чего.
Ручонки чешутся, честно.

И не могу - положа руку на сердце - врать, что нет ничего личного в этом моем желании поучаствовать в том, чтоб наказание стало неотвратимым: у меня лично с ней свои счеты, по продавливанию фигов и отказе в праве на жизнь нишевикам. По совокупности совершенных преступлений должна отвечать.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн дек 06, 2010 14:08  

я считаю, что нужно захватить вокзал и телеграф!
....если лошадь сдохла-слезь!

aqualuna
Сообщения: 26

Пн дек 06, 2010 14:09  

Да уж, от потерпевших туристов не только мы еще наслушаемся! Если уж поперла откровенность... я со своими проблему решила... выплатила им со своего кармана, но и сумма была не аховая! Конечно будь она раз в десять больше, вряд ли я тогда бы думала о своей репутации... шутка ли. И пока еще телевидение нас не опускает ниже уличной канализации,нам надо объединиться и объяснить, что потерпевшая сторона - это мы.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн дек 06, 2010 14:10  

Не поддерживаю.
Акулы нашего туристического рынка скушают и не подавятся. На них надо заградительные сетки (законы) ставить. И лучше целый частокол. ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пн дек 06, 2010 14:11  

Какие наивные люди....
отношения к СМИ у многих здесь присутствующих - как мой бабушки (царствие небесное) - там, мол, работают хорошие люди они обязательно помогут найти управу на сантехника, продавщицу, бельтюковых, нарокоманов, империалистов, соседаалкоголика (нужное подчеркнуть).
Не дай нам бог вылезти к экрану с - прошу прощения - своими соплями по поводу КТ, это будут наши последние сопли.
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:16  

Мифодий писал(а):я считаю, что нужно захватить вокзал и телеграф!

Я против. Нужно в первую очередь брать винные склады.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

rebus
Сообщения: 6297

Пн дек 06, 2010 14:17  

Мифодий
varmint
icon_twisted

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:18  

varmint писал(а):
Мифодий писал(а):я считаю, что нужно захватить вокзал и телеграф!

Я против. Нужно в первую очередь брать винные склады.



и скупить остатки гречки
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

rebus
Сообщения: 6297

Пн дек 06, 2010 14:19  

и танцы ... трактир всё-таки!!!!!

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пн дек 06, 2010 14:19  

Константин, ответьте честно на вопрос. Если бы вы попали с КТ на несколько миллионов, и вам неоткуда было бы взять эту сумму еще раз, и если б вы знали, что эти деньги проиграла в бизнес Бельтюкова, и они никогда вам не вернуться, вы бы сейчас так же задумывались о рынке в целом?

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:21  

Константин писал(а):Какие наивные люди....
отношения к СМИ у многих здесь присутствующих - как мой бабушки (царствие небесное) - там, мол, работают хорошие люди они обязательно помогут найти управу на сантехника, продавщицу, бельтюковых, нарокоманов, империалистов, соседаалкоголика (нужное подчеркнуть).
Не дай нам бог вылезти к экрану с - прошу прощения - своими соплями по поводу КТ, это будут наши последние сопли.



Константин - согласен с Вами полностью.

Но с другой стороны. А что изменилось со времен Вашей бабушки (и моей тоже) ... :dont know:
Да ничего ...

Как раньше верили в то, что в "Правде" и "Мухосранском Рабочем " написано, так и сейчас верят в "Яндекс" и "Википедию" (а как же - это же источник знаний !).

Вместо бабушек на скамейке - сплетни в аське, вместо выступлений вождей - их блоги в Твиттере и Фэйсбуке ...

А по сути ничего не поменялось ... Отсюда и желание у народа - "если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото ..." (С)

Изменились носители информации - а люди, они как и прежде - объект манипуляции ...
Последний раз редактировалось Old Trisha Пн дек 06, 2010 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

aqualuna
Сообщения: 26

Пн дек 06, 2010 14:21  

Отлично! А здесь не сопли? Или уже кто- то попробовал что то сделать? Да мы будем бесконечно судиться и с КТ и с СК... это не сопли? Сочувствую всем кто попал на реально большие деньги... но ведь надо с чего то начинать? И лично для меня, так как проблему я решила, судьба КТ... уже не волнует, но вот не задача!... туристы как-то не очень в данный момент бронируются... или я тут одна такая, у кого Новогодний сезон практически сорван? Предыдущие кризисные годы... как оказывается были просто отличными.... Нет никакой информации о том что произошло , даже постоянники боятся бронировать....

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:23  

aqualuna писал(а):Отлично! А здесь не сопли? Или уже кто- то попробовал что то сделать? Да мы будем бесконечно судиться и с КТ и с СК...


Технологией этого дела владеете ? Или процесс очень нравится ... ? :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2292 гостя