Создаем список пострадавших ТА от Капитала

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
irushka
Сообщения: 4

Вт дек 07, 2010 19:41  

Скажите пожалуйста коллеги, а кто-нибудь аннулировал заявки?дали бумагу об ануляции со штрафами кому-нибудь?я третий день бьюсь...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт дек 07, 2010 21:22  

irushka писал(а):Скажите пожалуйста коллеги, а кто-нибудь аннулировал заявки?дали бумагу об ануляции со штрафами кому-нибудь?я третий день бьюсь...

Блондинка? :crazy:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
irushka
Сообщения: 4

Ср дек 08, 2010 0:32  

to negros
к сожалению нет, было бы проще жить наверное!а вы если знаете как получить ануляцию со штрафом лучше подсказали бы, потому как это, лично нашу ситуацию попраляет чучуть!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 8:49  

permtur писал(а):
TFantasy писал(а):но среди знакомые есть такие агентства - попросите их связаться с нами

Я осенью смотрел рейтинги в Капитале - у них №1 по России стоял ЧИП ТРИП.
НЕ ОТПИСАЛИСЬ? :mib:

Это не так!!! Либо Вы смотрели до 1.10!
ЧИП ТРИП в рейтингах разбит на кучу юридических лиц! Одно из них в новом рейтинге, №2... и потом, с завидной периодичностью!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Ср дек 08, 2010 9:41  

ЧИП ТРИП в рейтингах разбит на кучу юридических лиц! Одно из них в новом рейтинге, №2... и потом, с завидной периодичностью!


Пусть он там и останется!!!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Olgira
Сообщения: 167

Ср дек 08, 2010 12:25  

предлагаю сразу два письма писать: данное открытое письмо Б. и заявление о мошенничестве (в особо крупных размерах)

туристы ведь подают на Бельтюкову! Почему нам общим списком не подать?

Все пишут сложно доказать, сложно доказать - но можно!
Деньги, полученные от сотен агентств не по назначению были направлены.
Самое главное - нужен грамотный юрист!

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 12:38  

permtur писал(а):Я осенью смотрел рейтинги в Капитале - у них №1 по России стоял ЧИП ТРИП.
НЕ ОТПИСАЛИСЬ? :mib:


Нет не отписались, на Тонкостях тоже объявление сегодня повесят, надеюсь оттуда еще народ подтянется

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 12:44  

Olgira писал(а):предлагаю сразу два письма писать: данное открытое письмо Б. и заявление о мошенничестве (в особо крупных размерах)

туристы ведь подают на Бельтюкову! Почему нам общим списком не подать?

Все пишут сложно доказать, сложно доказать - но можно!
Деньги, полученные от сотен агентств не по назначению были направлены.
Самое главное - нужен грамотный юрист!


Для обвинения в мошенничестве нужны другие доказательные документы, кроме договора с КТ, платежек и подтверждений...
может у кого-нибудь есть есть другие внутренние документы КТ, но они вряд ли ими поделятся :mib:

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 13:23  

В свете последнего полученного мною письма у меня рождается вопрос - а как помогают своим франчайзинговым коллегам их центральные офисы? Или каждый сам за себя и тут?
Коллеги, есть здесь кто-нибудь из франчайзинговых агентств, поделитесь информацией...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 13:55  

irushka писал(а):to negros
к сожалению нет, было бы проще жить наверное!а вы если знаете как получить ануляцию со штрафом лучше подсказали бы, потому как это, лично нашу ситуацию попраляет чучуть!

Не хочу флудить в этой теме. Но мне очень любопытно, как аннуляция со штрафом от "Капитала" может помочь какому-то ТА icon_eek
Не поделитесь профессиональным секретом?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Nad
Сообщения: 18

Ср дек 08, 2010 14:20  

[url]Но мне очень любопытно, как аннуляция со штрафом от "Капитала" может помочь какому-то ТА[/url]

как я понимаю, если аннулировать со штрафом, то теряешь только процент штрафа, а не всю сумму. Но мы пытались, когда по договору штраф был 10%, они ни на письма не отвечали , ни по телефону.Отправили курьера туда, ему сказали, что по почте присылайте , ваш запрос будет обрабатываться. Но счета были арестованы, когда получишь (если получишь!) - непонятно и мы не стали аннулировать. Оплатили второй раз напрямую. Замкнутый круг, короче!

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 14:38  

Nad писал(а):как я понимаю, если аннулировать со штрафом, то теряешь только процент штрафа, а не всю сумму. Но мы пытались, когда по договору штраф был 10%, они ни на письма не отвечали , ни по телефону.Отправили курьера туда, ему сказали, что по почте присылайте , ваш запрос будет обрабатываться. Но счета были арестованы, когда получишь (если получишь!) - непонятно и мы не стали аннулировать. Оплатили второй раз напрямую. Замкнутый круг, короче!

icon_hair icon_eek icon_hair
Не понимаю. У "Капитала" никаких денег нет. С чего он вам будет делать частичный возврат по аннулированному туру?
И, одновременно, при добровольной аннуляции вы теряете призрачную надежду получить что-то от страховой компании.
Логика аннуляции в чем??? :crazy:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Nad
Сообщения: 18

Ср дек 08, 2010 15:00  

логика была такая, что ,если получишь наличные за вычетом 10%, то все же лучше потерять 10% , чем все 100%. И тогда еще шли типа "переговоры" и была надежда на что-то, хоть и призрачная . Это сейчас всем понятно. что в этой стране ничего не добьешься. И меньше всего мы на СК надеялись, потому что страховой случай наступал только в январе. Просто попытались что-то сделать, а то ожидание было тягостным.

casya
Сообщения: 2328

Ср дек 08, 2010 15:08  

negros писал(а):Логика аннуляции в чем???

Видимо в том что используются чужие денежные средства и есть возможность обращаться сразу в суд, не дожидаясь милостей от СК.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 16:07  

Простите, но что рассчитывают люди обращаясь по данному поводу в суд???
Был я в пятницу на подобном мероприятии... Интернет-мошенник Соколов! Не на один лимон зеленых людей кинул... Причем, все доказали! Куча улик: деньги, записи, квитанции... Результат, закономерен... Психушка! Признали невменяемым! А деньги??? Обойдутся пострадавшие!!! У нас, государство бедное!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2056 гостей