Создаем список пострадавших ТА от Капитала

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Nad
Сообщения: 18

Чт дек 09, 2010 13:17  

так все грустно! так же теперь остается с флагами и на баррикады?другого выхода в России не бывает?

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт дек 09, 2010 13:18  

Покупаем каски и идем на Горбатый мост.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ


Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Чт дек 09, 2010 14:48  

На фингаранта Капитал Тура страховую компанию Инногарант подан иск о банкротстве
09.12.2010, 14:05:10
С уважением!

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Чт дек 09, 2010 14:58  

коллеги вы б с письмом то не затягивали, это последний информационный повод, другого шанса не будет

зы а есть ссылочка, или это кто то подал, но пока еще нигде не написано?

Аватара пользователя
Веллочка
Сообщения: 39
Контактная информация:

Чт дек 09, 2010 15:31  

Отправила в личку ещё одних пострадавших.

В ближайшие пару дней отпишутся ещё 3-4 агентства.
Много неясного в странной стране - можно запутаться и заблудиться...
Даже мурашки бегут по спине, если представить, что может случиться :)

Violetta
Сообщения: 47

Чт дек 09, 2010 15:33  

Господа, Добрый День!
Сегодня мы подали заявление в Останкинскую Межрайонную Прокуратуру г. Москвы с просьбой принять меры прокурорского реагирования и возбудить уголовное дело по факту мошенничества.
Спешу заметить, что мы не первые, как удалось выяснить в концелярии - заяления на ООО "Капитал Тур" уже были.
В понедельник я также пойду на прием к прокурору .Он принимает с 10,00 до 13,00 по понедельникам!
Кто хочет присоединиться-Добро Пожаловать!Пишите в личку.
Призываю всех пострадавших не надеяться на Инногарант-уверена, никто ничего не получит.
По гражданским искам вы увидете в случае выиграша листы о невозможности исполнения!!
Как бы пафосно это не звучало, но ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО в соответствии действующего УК РФ!
С нами так будут и дальше поступать, если мы будем сидеть сложа руки ! Поймите одно-МЫ САМИ ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!

Violetta
Сообщения: 47

Чт дек 09, 2010 15:36  

P.S. ОБЭП расформирован 15,11,2010 - все служащие выведены за штат, принять заявление могут, но даже повестку ответчику не имеют права послать.Туда писать бесполезно!

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Чт дек 09, 2010 15:43  

какой то всеобщий крах.....
или это звено одной цепочки (смайлики по вкусу)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Mirina
Сообщения: 30

Чт дек 09, 2010 15:44  

Послала по e-mail, личка на сработала

Аватара пользователя
irushka
Сообщения: 4

Чт дек 09, 2010 15:48  

negros писал(а):
irushka писал(а):to negros
к сожалению нет, было бы проще жить наверное!а вы если знаете как получить ануляцию со штрафом лучше подсказали бы, потому как это, лично нашу ситуацию попраляет чучуть!

Не хочу флудить в этой теме. Но мне очень любопытно, как аннуляция со штрафом от "Капитала" может помочь какому-то ТА icon_eek
Не поделитесь профессиональным секретом?



поделюсь, мы застрахованы были от невыезда в другой страховой , не иннагарант, но и в этом случае не можем пойти в страховую, потому что нет подтвержденного штрафа от капитала, хотя есть справка о госпитализации туриста , который в любом случае не вылетел бы никуда , даже еслиб капитал выкарабкался!

Аватара пользователя
Olgira
Сообщения: 167

Чт дек 09, 2010 15:54  

теперь просто иного выхода, как подаваться в прокуратуру нет (

коллеги - давайте собираться!!!

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Чт дек 09, 2010 15:59  

Прокуратура тут как бы и не помощник, нет ну заявление конечно возьмут, но сделать ничего не смогут. Нужно написать письмо в прессу, КАК ЖЕ ХВАЛЕНЫЕ ФИГИ?. Вот капитал и показал на деле, Как легко решить вопрос с ними..... думаю что банкротство инногаранта тоже случилось не спроста.

Violetta
Сообщения: 47

Чт дек 09, 2010 16:08  

Малышка
Прокуратура тут как бы и не помощник, нет ну заявление конечно возьмут, но сделать ничего не смогут. Нужно написать письмо в прессу, КАК ЖЕ ХВАЛЕНЫЕ ФИГИ?. Вот капитал и показал на деле, Как легко решить вопрос с ними..... думаю что банкротство инногаранта тоже случилось не спроста.

Пока мы так считаем и думаем, что прокуратора не помощник и другие правоохранительные органы-Вас и будут "кидать", а вы будете это кушать и мириться с этим , и повторно платить за туры своими кровными .

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Чт дек 09, 2010 16:14  

НЕ :crazy: :crazy: ВЫ видимо плохо ветку читали, я вообще то ЗА, просто считаю что прокуратура тут не помощник. В кабинет прокурора Тут надо сверху заходить. Тут надо бомбануть в свете акул с онищенко, в свете капитала, в свете фигов заставить ***опу понять и посмотреть "ёклмн, до чего довели отрасль" , надо просто заставить пересмотреть проблему под другим углом. ФИГИ никому ничего кроме гемора не дали. Росстуризм сидит репу чешет, в реестр вносит, а кому нужен этот реестр.....и что он дает тоже не понятно. Однако, страховым ежегодно дает по сотке за выездной туризм, внутренний не считаю, ибо сумма настолько мала ( 4000), что просто меркнет. Ну зачем мне тратить 100 000 ежегодно, если с фигами так легко всех прокатить. И именно эти же фиги не дают нишевикам работать, затратно очень. Вот туристы сидят теперь на ***опе, такого фигового декабря я даже в кризис не видала. Спасибо тебе Инна...
Последний раз редактировалось Малышка Чт дек 09, 2010 16:23, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2382 гостя