Создаем список пострадавших ТА от Капитала

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

rebus
Сообщения: 6297

Вт дек 07, 2010 11:30  

Мифодий
да не суть : :) : не имеет значения.
ИМХО: сейчас период каких-либо действий, и рассуждать - кто умный (не попал), кто глупый (попал) - не имеет смысла, именно по причине высокого инвестиционного риска (зависимости от административного ресурса).

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Вт дек 07, 2010 12:11  

ООО "Лечение отдых Туризм", Москва,(499)194-0810\0910 Запорова Валентина Михайловна, ОАЭ с 05-17.12.2010 -106489-70.Оплачена путевка через др.оператора 106099-60.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт дек 07, 2010 12:14  

а если у нас только предоплата "пропадает",годится?

rebus
Сообщения: 6297

Вт дек 07, 2010 12:19  

viva
C.G
Вы пишите в личку "зачинателю" ветки.
Если я правильно поняла Геннадича, Туристправ готов по поводу письма проконсультировать!

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Вт дек 07, 2010 12:55  

Коллеги,

отписалось пока всего 11 агентств, неужели так мало пострадавших. Пишите пожалуйста, без статистики мы не сможем основываясь на реальной картине обосновывать свои претензии, предложения и просьбы, нам просто нечем будет подкрепить письма.

На данный момент всего 11 агентств и 2 млн. 400 тыс. руб

Брони в GTA, авиабилеты и не возвращенные предоплаты за аннулированные туры тоже принимаются в общую статистику!

SvetlanaO
Сообщения: 249
Контактная информация:

Вт дек 07, 2010 13:07  

Мы не постарадали от Капитала, но обращение готова подписать в любом случае

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Вт дек 07, 2010 13:49  

TFantasy писал(а):Коллеги,

отписалось пока всего 11 агентств, неужели так мало пострадавших. Пишите пожалуйста, без статистики мы не сможем основываясь на реальной картине обосновывать свои претензии, предложения и просьбы, нам просто нечем будет подкрепить письма.

На данный момент всего 11 агентств и 2 млн. 400 тыс. руб

Брони в GTA, авиабилеты и не возвращенные предоплаты за аннулированные туры тоже принимаются в общую статистику!

Да дело не в том, что мало пострадавших...
Тут дело в другом:
1. Даже по самым оптимистическим прогнозам в Курилке "тусуется" процентов 3-5 от турпрофи
2. Никогда не "сдадуться" члены фанклуба (наиболее "влетевшая" часть общества)
3. Некоторым "впадлу" признаваться в "попадании"
4. Некоторые элементарно не верят в эффективность мероприятя
Поэтому, полученные цифры надо множить на какой-нить коэффициент. Вот и вся недолга...
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
Olgira
Сообщения: 167

Вт дек 07, 2010 13:51  

по какой-то причине агентства не участвуют в составлении списка (((
а как же лидеры продаж Капитал тура? там же суммы в несколько десятков млн.!!!!

smart
Сообщения: 193

Вт дек 07, 2010 13:58  

TFantasy
Написала в личку

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Вт дек 07, 2010 14:03  

ork1,
мы не собираемся ждать ответа от всех (подбивать итоговый список будем в пятницу), для первоначальной значимости нужно минимум фирм 30 с реальной картиной, поскольку цифры которые упоминаются повсеместно в действительности очень занижены

4. Некоторые элементарно не верят в эффективность мероприятия


я не заявляю что будет какой-либо эффект от этого мероприятия, но попробовать стоит. Нам эти письма не повредят, а если они хоть как то сдвинут картину с мертвой точки - это тоже результат!
В любом случае картина будет максимальна прозрачна после получения ответов на офиц. коллективные письма. вот их то мы как раз планируем опубликовать в открытом доступе.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт дек 07, 2010 14:16  

Я думаю, нужно четко понимать, что объединение пострадавших не предполагает демонстраций к Белому дому, голодовок, стучания кастрюлями по набережной и манифестаций вдоль по Тверской.
Если я правильно понимаю, речь идет прежде всего об объединении усилий и координации действий. И ничего плохого в этом нет.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт дек 07, 2010 14:22  

ork1 писал(а):2. Никогда не "сдадуться" члены фанклуба (наиболее "влетевшая" часть общества)
3. Некоторым "впадлу" признаваться в "попадании"
4. Некоторые элементарно не верят в эффективность мероприятя
...

Юрий! Я и не отрицаю, что больше всех попал!!!
Только можно добавить еще пару пунктов!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

rebus
Сообщения: 6297

Вт дек 07, 2010 14:27  

TFantasy
посмотрите в личку, я переправила Вам пришедшее письмо

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Вт дек 07, 2010 14:33  

rebus,
спасибо получила

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Вт дек 07, 2010 14:37  

dimadeart писал(а):
ork1 писал(а):2. Никогда не "сдадуться" члены фанклуба (наиболее "влетевшая" часть общества)
3. Некоторым "впадлу" признаваться в "попадании"
4. Некоторые элементарно не верят в эффективность мероприятя
...

Юрий! Я и не отрицаю, что больше всех попал!!!
Только можно добавить еще пару пунктов!

Дим, не думаю, что ты больше всех "попал". насколько я владеюю ситуацией, то есть и покруче (в плане "попадания" ) компании... Да и дело не всегда в том, на сколько попал: мы с вами "попадаем" нередко, а в том, как выйти из сситуации. Ты вот выходишь, по слухам, с достоинством, а многие себе не смогут позволить вторичных оплат... Давай, Дим, добавим еще пункты!
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1245 гостей