DME, Павелецкий в-л обесточены!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 16:50  

Ятрос писал(а):Не знаю, насколько достоверна инфа( по "Эхо Москвы" только что слышала) рейсы в Бангкок и Тель-Авив будут выполнены из Шарика

Это регулярка или чартеры?
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Вс дек 26, 2010 16:55  

Ятрос писал(а):Не знаю, насколько достоверна инфа( по "Эхо Москвы" только что слышала) рейсы в Бангкок и Тель-Авив будут выполнены из Шарика

из Шарика в ТА летает только Трансаэро( один рейс в сутки) и Аэрофлот, а из Домодедово сегодня в Израиль (в т. ч. и Овду) д. б. не менее 7-8 рейсов...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 16:58  

Ahasuerus писал(а):
Ятрос писал(а):Не знаю, насколько достоверна инфа( по "Эхо Москвы" только что слышала) рейсы в Бангкок и Тель-Авив будут выполнены из Шарика

из Шарика в ТА летает только Трансаэро( один рейс в сутки) и Аэрофлот, а из Домодедово сегодня в Израиль (в т. ч. и Овду) д. б. не менее 7-8 рейсов...

Обалдеть! icon_twisted Почему не было резервной линии электроснабжения? icon_eek Или независимых источников питания? Есть и сравнительное недорогие и мощные генераторы ... :dont know: Понимаю, что тащить подземный кабель страшно дорого, но есть куча доступных по стоимости альтернатив ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 17:01  

А у меня переселил ТЕЗ родителей в другой отель, Сказали подойти в 21ч. на ресепшен усзнать ПРИМЕРНОЕ время вылета....Так что ждем-с. Авиакомпания- Трансы

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вс дек 26, 2010 17:02  

Dneprovoi писал(а):
Ahasuerus писал(а):
Ятрос писал(а):Не знаю, насколько достоверна инфа( по "Эхо Москвы" только что слышала) рейсы в Бангкок и Тель-Авив будут выполнены из Шарика

из Шарика в ТА летает только Трансаэро( один рейс в сутки) и Аэрофлот, а из Домодедово сегодня в Израиль (в т. ч. и Овду) д. б. не менее 7-8 рейсов...

Обалдеть! icon_twisted Почему не было резервной линии электроснабжения? icon_eek Или независимых источников питания? Есть и сравнительное недорогие и мощные генераторы ... :dont know: Понимаю, что тащить подземный кабель страшно дорого, но есть куча доступных по стоимости альтернатив ...


Уважаемый!Вы забыли в какой стране мы живем?Наши с Вами "почему" так и останутся без ответа...
Эх, что-то мне подсказывает, что за чью-то безалаберность опять ТА заплатит....

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 17:05  

А мои турики умудрились-таки дозвониться до Трансов, Должны вылетать сегодня во Вьетнам в 21.00, сказали звонить после 19.00 и узнавать.
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 17:12  

Ятрос

Уважаемый!Вы забыли в какой стране мы живем?Наши с Вами "почему" так и останутся без ответа...
Эх, что-то мне подсказывает, что за чью-то безалаберность опять ТА заплатит....

Дорогая, слишком давно живу - поэтому и не сомневаюсь ... :sad: А насчет ТА ... по меньшей мере мозги вынесут... : :-(( :
Только, что позвонил родственник - они нашли рейс в соседнюю страну с вылетом из Внучки и едут во Внуково - а там будут добираться на перекладных ... Большая удача - от туда летит авиакомпания, с которой у них какой-то бизнес ... Песня экстаза - страшно ругаются ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Вс дек 26, 2010 17:17  

Таксисты в "Домодедово" взвинтили цены
http://lenta.ru/news/2010/12/26/taxi/

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 17:23  

Ahasuerus писал(а):Таксисты в "Домодедово" взвинтили цены
http://lenta.ru/news/2010/12/26/taxi/

Блин, как они выбрались ... :dont know: В прочим, люди не простые ... icon_twisted А тел вне зоны ... Кошмар ... :sad: Как обычно, не бедные люди купли билеты чартер - решили сэкономить icon_razz
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

samonr
Сообщения: 14
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 17:37  

ох не знаю про такси бред, можно позвонить в московские фирмы такси и заказать. Я так и сделал для своих туристов, успешно вернулись домой и одни и другие и стоимость всего 1100 и 1400 рублей составил.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс дек 26, 2010 17:40  

Люди, да какие же это проблемы? В Европе постоянно, то одно, то другое, аэропорты закрывают с пугающей частотой. У нас единожды и уже приписали к катастрофе.
Рядом с моим многоквартирным домом стоит деревянный дом, на него рухнул тополь. Вот это беда. Во дворе уже помяты куча машин под толщей хрустальных веток. Это в пределах одного двора. Катастрофа огромного масштаба. Подумаешь кто-то куда-то не улетел.

nextus
Сообщения: 52
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 17:48  

http://www.fontanka.ru/2010/12/26/033/

интересно правда что за рейсы?
а по поводу того что из ДМЕ отправили внутренние рейсы пресс служба говорит - вранье

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс дек 26, 2010 17:55  

у трансаэро по кнопке внимание можно увидеть какие рейсы перенося в Шарик и Внуково...на данный момент
Москва - Тель-Авив UN 311 Шереметьево 21:05 7 Планируется
Москва - Бангкок UN 523 Шереметьево 23:10 7 Планируется
Москва - Томск UN 153 Внуково 22:50 7 Планируется

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс дек 26, 2010 17:57  

Также мне удалось дозвонится в трансаэро по горячей линии, интересовал рейс на Хургаду 349, сказали пока информации нет . следите на сайте трансаэро...Если кому то удалось дозвониться до Оренбурских, напишите...

samonr
Сообщения: 14
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 18:09  

самолеты оренбургских 3 штуки стоят в шереметьево1, больше информации нету, отправку будут делать только из домодедово одно известно. Информацию сказали можно будет получить только после возобновления работы домодедово, до этого времени уточнять нет смысла.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2301 гость