DME, Павелецкий в-л обесточены!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 22:11  

у Данко основной телефон для экстренной связи недоступен.
отвечает только девушка, ответственная за рейсы...

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс дек 26, 2010 22:12  

У меня туристка уехала домой...рейс на Хургаду UN 349 трансаэро должен был улететь днем, компбютера у нее нет...так что приходится отслеживать мне, пока никакой инфы найти не могу, также же не знаю улетели мои туристы в составе 5 чел рейсом Оренбупских авиалинии в Хургаду, должен вылететь .был из Домодедово в 5-15 утра ORB 9737 :sad1:

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Вс дек 26, 2010 22:14  

Восстановлено энергоснабжение аэропорта «Домодедово»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/26/n_1635494.shtml
Это уже не Лента.ру - это Газета.ру

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 22:23  

Галина писал(а):1. Корал

+1
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Вс дек 26, 2010 22:24  

у меня от ICS туристы в Зальцбург, их служба поддержки отвечает на звонки, да и на сайте информацию выставляют - рейс вместо Домодедово полетит из Ш, терминал F в 10-00 утра

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 22:33  

муравьишка писал(а):у меня от ICS туристы в Зальцбург, их служба поддержки отвечает на звонки, да и на сайте информацию выставляют - рейс вместо Домодедово полетит из Ш, терминал F в 10-00 утра

Зато трансаэро трубку не берет.....
Уже 40 минут слушаю веселую песню и рекламу класса Империал.. (кстати они наверное тоже ОГРОМНОЕ спасибо говорят Трансаэро)....
Телефон горячей линии Домодедово - занят - со второго телефона не можем дозвониться тоже 30 мин...
А по регулярным рейсам информация есть на сайте Трансаэро...
По чартерам - нифига!!!!
Вы обратили внимание, что там только трехзначные номера рейсов?
Бред какой-то... 00:50 на часах и НИКАКОЙ ИНФЫ!!!!!!!!!
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вс дек 26, 2010 22:35  

Коллеги, ну чего вы завелись то?Чего психуете?ТО знает столько же, сколько мы с вами!Чем представители ТО сейчас могут помочь нам и туристам?
Фигово, что в столичном аэропорту НЕТ алгоритма действий в нештатной ситуации.Произойти и случиться в жизни может ВСЕ, но, что делать и куда чьи мешки грузить, в первую очередь должны были соориентироваться компетентные люди из аэропорта

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 22:42  

Ятрос писал(а):Чем представители ТО сейчас могут помочь нам и туристам?

Ничего НЕРЕАЛЬНОГО НИКТО НЕ ПРОСИТ!!!!
Можно элементарно взять контакт у туриста и отпустить его спать? Уже никто и бесплатных отелей не просит... Вот эту малость можно сделать?
Можно сделать чтобы 24 часа в сутки отвечал телефон туроператора? Чтобы турист мог в любое время получить ответы на вопросы и консультации что делать дальше?
К тому же аэропорт закрылся в 9 утра... Можно было за день что-то решить с а/к по поводу вылета вечером и сообщить это нам или туристам? icon_twisted
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс дек 26, 2010 22:45  

согласна с pertmtur/ , это основное что все хотят, спокойно пойти спать..про 349 трансаэро до Хургады тоже до сих пор нет информации

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Вс дек 26, 2010 22:47  

слежу за сайтом "Трансаэро" - информация вывешена на видном месте, обновляется постоянно, пишут про все оперативно, хоть это хорошо!

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Вс дек 26, 2010 22:48  

permtur писал(а):А по регулярным рейсам информация есть на сайте Трансаэро...
По чартерам - нифига!!!!

вероятно, в такой ситуации "Трансаэро" спасают лицо и переносят регулярные рейсы, чего им до чартеров-то...

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс дек 26, 2010 22:50  

Но последние часы новые рейсы не появляются на сайте трансаэро и табло в Домодедово только несколько рейсов показывает...

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 22:54  

Блин, В КАЖДОЙ ДЫРКЕ ЗАТЫЧКА:

Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что пассажиры, которые не смогли улететь из аэропорта "Домодедово" и пешеходы, пострадавшие от гололеда на улицах Москвы из-за неэффективной работы коммунальных служб, вправе требовать компенсаций.

ИНТЕРФАКС:

Он заявил: "Международный аэропорт "Домодедово" оказался без резервного электричества, тем самым из стандарта лучших аэропортов страны перешел в стандарт сельского, поскольку самолеты взлетали только днем. Это видимо заставит соответствующие службы сделать определенные выводы".

"В этой ситуации ущемляются права потребителей - тех, кто купил билет и под этот прилет или вылет у него были спланированы бизнес-дела или дела в сфере личных интересов. Их пришлось срочно пересматривать. Это очевидный факт с точки зрения несоблюдения законодательства в сфере прав потребителей", - сказал Г.Онищенко.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Вс дек 26, 2010 22:56  

Мои поехали в Шереметьево (должны были 527-ым из Домодедово,Пхукет). Предв инфо - вылет 3 часа ночи. Коллеги,есть у кого то ещё с 527 ого?
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

samonr
Сообщения: 14
Контактная информация:

Вс дек 26, 2010 22:57  

lнезнакомка писал(а):У меня туристка уехала домой...рейс на Хургаду UN 349 трансаэро должен был улететь днем, компбютера у нее нет...так что приходится отслеживать мне, пока никакой инфы найти не могу, также же не знаю улетели мои туристы в составе 5 чел рейсом Оренбупских авиалинии в Хургаду, должен вылететь .был из Домодедово в 5-15 утра ORB 9737 :sad1:

ну если не опаздали на самолет, то улетели и долетели
R2 9737 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) - ХУРГАДА вылет 26.12.10 06:37 прилет 26.12.10 10:25

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1571 гость