А теперь Египет?Что продавать будем???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
N_G
Сообщения: 44
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 14:53  

Понимай как хочешь...
на сайте НТК

"Рассмотрение претензий и компенсации по аннулированным турам будут производиться в установленном законами РФ порядке с учетом непредвиденных форс-мажорных обстоятельств."

:hmm:
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю...

Аватара пользователя
N_G
Сообщения: 44
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 14:58  

Вертикаль писал(а):
varmint писал(а):Re: А теперь Египет?Что продавать будем???
Вертикаль писал(а):
Перевозку-то перекинут, а вот с наземки столько где взять?

всех в палатки!


Так может быстренко наладим производство палаток....



так если будет подешевше наши люди и со своим оборудованием, так сказать, готовы будут : ;-) :
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 15:04  

N_G писал(а):на сайте НТК

"Рассмотрение претензий и компенсации по аннулированным турам будут производиться в установленном законами РФ порядке с учетом непредвиденных форс-мажорных обстоятельств."

Хотелдось бы получить более пространные объяснения от Интуриста. Особенно это нервирует на фоне четких заявлений ТЕЗ, КОРАЛ и САНМАР.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 15:04  

N_G писал(а):Re: А теперь Египет?Что продавать будем???
Вертикаль писал(а):
varmint писал(а):
Re: А теперь Египет?Что продавать будем???
Вертикаль писал(а):
Перевозку-то перекинут, а вот с наземки столько где взять?

всех в палатки!


Так может быстренко наладим производство палаток....



так если будет подешевше наши люди и со своим оборудованием, так сказать, готовы будут

+1
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 15:13  

N_G писал(а):так если будет подешевше наши люди и со своим оборудованием, так сказать, готовы будут

и со своими бутербродами : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
N_G
Сообщения: 44
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 15:34  

не, какие бутерброды? только на все вкл!
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 16:10  

N_G писал(а):В принципе уже ясно, что с Египтом на ближайшее неопределенное время придется распрощаться...

Да всё успокоится к четвергу...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Camal
Сообщения: 12410

Вс янв 30, 2011 16:14  

egorka
А к завтра никак нельзя успокоить???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 16:25  

egorka писал(а):
N_G писал(а):В принципе уже ясно, что с Египтом на ближайшее неопределенное время придется распрощаться...

Да всё успокоится к четвергу...

Осталось только с месяцем определиться : :) :
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вс янв 30, 2011 17:08  

Вроде взрослый я гражданин, а всё еще бесит периодически такая вот хрень:
- В Каире песпорядке
- В Каире войска и танки
- В Каире мародеры
- В Хургаде мародеры
- В Шарме войска
- В Эль Гуне беспорядки
- Ростуризм издал приказ 13
- Операторы должны возвращать деньги
- Туристам не рекомендуем ехать
- Операторам не рекомендуем лететь
- Спец представители ростуризма сообщают, что причин для эвакуации наших граждан пока нет!!!
..............................
Что-то шепчет мне, что с деньгами будет не всё так просто и многим из нас предстоит не раз исполнить весёлый танец Камасутры с туристами...
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Show_must_go
Сообщения: 72

Вс янв 30, 2011 17:15  

На одном закрытом форуме в обсуждении темы увидел:

Я вот долго молчал, но больше не могу.
Пункт первый: Не смотря на весь [отредактировано администрацией], Египет — светское государство с очень хорошим (я имею ввиду развитым, реактивным, живым, понимающим и очень чувствительным) обществом.
Пример: попытка поднять цены на сигареты в 2006–м году чуть не закончилась революцией, после чего цены вернули обратно. Явка на выборы — 70–80 процентов РЕАЛЬНЫХ человеков. Влияние Муарака достаточно сильно ибо он их Хрущев не померший вовремя. Поэтому не надо думать, что процентов 30–40 населения действительно не поддерживает этого старпера.
Пункт второй: причина происходящего — низкий уровень жизни (ну или спекуляции на нем). И ВСЕ! Нужно понимать, что стоимость бензина в этой стране примерно полдоллара. Попробуйте понять как жить в такой стране с учетом, что туда каждый год прилетает 5 миллионов цивилизованных долбоебов нихуя не понимающих, как литр свежевыжатого гранатового сока может стоить доллар, а килограм лепешек — 10 центов. Таким образом эти самые долбоебы (а не СЭШЭА, хотя они тоже, но это очень за уши) сильно разделили общество на тех, кто покупает айфоны и пьет Лонг Айленд и тех, кто выращивает охуенные помидоры, которых на один айфон можно купить два грузовика.
Пункт третий: проблема, как многие поняли, далеко не в самом Мубараке. Скорее во всей той шобле, которая к нему присосалась за последние 28 лет. И еще острее в его сыне, который недвусмысленно намекает на то, чтобы занять место папаши. Отсюда и единственный в истории случай, когда революционеры требуют отставки президента за несколько месяцев до окончания его срока.
Пункт четвертый: приход радикального исламизма невозможен. Это нереально, потому что в таком случае страна распадется на несколько кусков или наши любимые Хургада и Шарм–Эль–Шейх превратятся в изолированные гетто, что приведет к полнейшему пиздецу.
Пункт пятый: Обамчик не потребовал отставки Хосни по одной простой (ну очень простой причине). Тот согласился назначить моего хорошего знакомого Омара Сулеймана вице–президентом. Ио нехуй было гнать пургу и играть буду–небуду–буду–небуду–буду–небуду президентом. План должен быть выполнен. И договоренность оставаться у власти до последнего (чем и является одиннадцатый год) должна быть выполнена.
Пункт шестой: Омар Сулейман возглавляет службу внешней разведки, лучше меня говорит по–русски и хорошо понимает место Египта в современном мире. В том числе, в таких животрепещущих вопросах, как арабо–израильский конфликт, туризм и невъебенное количество русских преступников засевших на просторах великой страны пирамид. Он будет следующим президентом и это не обсуждается. Я говорю это уже лет пять, но даже сами египтяне постоянно пинали меня в живот и говорили "мубарак никуда не уйдет". Уйдет.
Пункт седьмой: Омар хорошо понимает великоебанисьнахуйпиздецовость задачи, которая перед ним стоит. А именно. Интегрировать страну в мировое сообщество и оставить бензин не вышей той отметки, на которой он сейчас. Соответственно уровень жизни тоже. Потому что если он этого не сделает произойдет следующее. Стоимость отдыха в чудесной стране приравняется к Кипру, уровень сервиса вырасти не успеет, и около полумиллиона занятых в туризме радикально–религиозных дибилов из глухих деревень останутся без работы, что в свою очередь легко приведет к новой революции и тогда вы правы — радикальный исламизм.
Пункт восьмой: именно попытками стабилизировать рост уровня сервиса и уровня жизни (плавный, поэтапный, прям, как Горбачев) я и занимался в той чудной стране, но это — секрет.
Пункт девятый: Египет экспортирует нефти ровно столько же, сколько Россия шерстяных носков. Суэцкий канал по кучи международных соглашений находится под контролем такого количества организаций, комиссий, федераций, общественных контор и прочей неимоверной хуйни (как и все, кстати, Красное море) что интереса ни для кого не представляет.
Пункт десятый: Страна до сих пор находится на чрезвычайном положении, а это значит, что полиция и армия набираются по призыву, что, как вы сами понимаете, очень хорошо демонстрирует то, что и те и другие никогда не пойдут против народа (еще учитывайте, что семья в Египте — это 1000–2000 человек и все друг другу братья).
Эпилог: все это — спектакль лично для Хосни. Очень плохой спектакль, поскольку штурмовать министерство полиции — по меньшей мере глупо и за это убивают. Но не важно. Все будет там хорошо. Выберут Сулеймана, я стану министром туризма и построем там свой диснейленд со всем необходимым.
Параноя: дошли до меня слухи, что идея попытки оставить Мубарака у власти исходила от наших соотечественников, которые развернули в этой стране мега–машину наебывания сограждан, пользуясь истерикой в СМИ о том, что "ай–ай, арабы — ссуки, наебывают, обманывают, акулы жрут, автобусы разбиваются, тиграм человечены не докладывают, мужики все садисты, воруют детей, пьют кровь еврейских младенцев и зарезывают за одно только подмигивания немедленно тупой вилкой… пр. пр. пр." так вот на основе этой истрики переманивают доверие на русских, которые в Египте постоянно живут и затем наебывают гораздо сильнее и печальнее (на квартиры, машины, бизнес и тэ дэ). При новом (не столь [отредактировано администрацией] коррупционном правительстве, куда наши Соньки и Баронессы могли регулярно заносить) этого не будет, а все уебаны отправятся на родину, где посетят чудесные заведения вроде новопостроенных крестов и матросских тишин. Но это слухи и моя личная точка зрения не основанная ни на чем.
Всем удачи.
Новый пост писать не буду.
PS: Отдыхать в Египте до сих пор проще–простого, никто вас не тронет. Особенно если приедете в Каир и поарете что–нибудь вроде Мубарак Эмши!!! Мубарак Магнун! и А–ХА Мубарак. Тогда, вполне вероятно, вы сможете собрать достаточно сторонников, чтобы захватить власть и помешать планам Омара Сулеймана.
Пис, братья.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 17:16  

Тихий взрослого мужчину должно бесить только одно, если утром нет приятного ощущения ниже пояса....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вс янв 30, 2011 17:24  

egorka
))))))))
Это из личного опыта или такие извращенные сексуальные фантазии? ))))))
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 17:28  

не, фантазии у меня ещё круче...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс янв 30, 2011 17:30  

Кто-нибудь тв смотрит? Нет доступа сейчас... мне говорят что мубарак сейчас объявил об отставке...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2380 гостей