Закон о туризме или как с ним идти параллельно

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Вы бронируете отели за границей напрямую?

да ,постоянно
10
21%
да , иногда
16
33%
нет
16
33%
нет и не буду и вам не советую
6
13%
 
Всего голосов: 48

На Троих

Пт фев 18, 2011 17:47  

tambovskii_volk писал(а):Так вот наше маленькое агентство отправило туристов через этого ТО больше, чем все в сумме в двух соседних странах!

Какие страны, такие и агентства. : :-(( :

На Троих

Пт фев 18, 2011 17:49  

minihotel писал(а):у себя в Адлере,

А Адлер это где? На глобусе поискал - не нашёл...... :sad:

Аватара пользователя
ITBC-European tour operator
Сообщения: 43
Контактная информация:

Пт фев 18, 2011 18:00  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):у себя в Адлере,

А Адлер это где? На глобусе поискал - не нашёл...... :sad:

тут :lol:

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пт фев 18, 2011 18:24  

tambovskii_volk писал(а):
Шевалье писал(а):
То вы постоянно заявляете, что сумасшедшие объемы делаете почти во все крупные российские ТО.

То, оказывается, тысячи туристов во все страны мира и чуть ли не на луну оформляете напрямую.

Послушать, так через вашу компанию ВСЕ прибалтийские туристы отдыхают. Тут не то, что ЮК, тут TUI - карлик. icon_hair



1. Буду Вам очень признателен, если Вы мне дадите ссылку по первым двум предложениям относительно выделенного текста. В противном случае как минимум надо извиниться за своё бла-бла-бла! :neg1:

Точно хотите ссылку? Точно-точно? Не пожалеете? Вы сами этого хотели! Я даже не буду лезть в архив, где этого добра хватает. Просто еще раз процитирую ваш же последний пост

tambovskii_volk писал(а):
2. По третьему предложению могу лишь один пример привести: у одного ТО российского (по объёмам не меньше, если не побольше, чем ЮК! :neg1: ) есть так называемые опорные ТА (типа представительства) : в Латвии, Литве и Эстонии. Так вот наше маленькое агентство отправило туристов через этого ТО больше, чем все в сумме в двух соседних странах! :neg1: Это если отбросить ложную скромность! :crazy:


И правильно. Не надо скромности. Пусть все завидуют и боятся.
Дорогу осилит идущий...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 18, 2011 18:54  

Шевалье, я повторю для Вас свой вопрос: дайте, плиз, ссылки, что я, по Вашему мнению, говорил в Курилке про своё ТА:
1. Сумасшедшие объёмы ...почти во всех крупных российских ТО.
2. ...Тысячи туристов во все страны мира.
.

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пт фев 18, 2011 19:25  

tambovskii_volk писал(а):Шевалье, я повторю для Вас свой вопрос: дайте, плиз, ссылки, что я, по Вашему мнению, говорил в Курилке про своё ТА:
1. Сумасшедшие объёмы ...почти во всех крупных российских ТО.
2. ...Тысячи туристов во все страны мира.


Цитирую еще раз...

tambovskii_volk писал(а):

По третьему предложению могу лишь один пример привести: у одного ТО российского (по объёмам не меньше, если не побольше, чем ЮК! :neg1: ) есть так называемые опорные ТА (типа представительства) : в Латвии, Литве и Эстонии. Так вот наше маленькое агентство отправило туристов через этого ТО больше, чем все в сумме в двух соседних странах! :neg1: Это если отбросить ложную скромность! :crazy:


То есть это НЕ СУМАСШЕДШИЕ ОБЪЕМЫ равные объему туристов аж двух стран? Типа СКРОМНЫЕ, верно? Надеюсь, что одна из них не Россия? Но все равно, грандиозно! И упомянуто у вас вовсе НЕ РОССИЙСКОЕ ТО, через которого вы это делаете? То есть вы от этого теперь публично отрекаетесь? Ну-ну!? Идем дальше...

tambovskii_volk писал(а): Уже упоминал, что более половины наших туристов в последнее время летает по индивидуальным турам - без участия ТО! А это уже другие стоимости и, соответственно, прибыли. И эта тенденция усиливается, что лично меня не может не радовать icon_exclaim


Оказывается ЕЩЕ БОЛЬШЕ туристов (еще больше объема двух стран) вы еще и отправляете индивидуально ! В общем итоге вы отправляете и через российские ТО и индивидуально БОЛЕЕ ЧЕМ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ , чем два соседних государства отправляют вместе взятые. Фантастика! icon_eek Извините, что интересуюсь, а сколько это в людях? Сколько за всю вашу многолетнюю деятельность вы так отправили - в 2 раза больше двух соседних государств? Десяток человек, несколько сотен или несколько ТЫСЯЧ? Или вы хотите мне и всем здесь доказать, что за несколько лет вашей деятельности, два соседних государства, которых вы в два раза переплюнули, отправили туристов меньше одной тысячи?

Ексель-моксель (бъю себя ладонью по дурной голове). До меня доперло! :big lol: А я то думаю, что это вы так возмутились, когда я сказал, что вы отправили тысячи туристов! Я то думал, что сказал больше, чем на самом деле. А оказывается, что я сказал меньше, чем на самом деле! Как я мог так опростоволоситься! :sad1: Ведь и объем у вас дважды больше двух соседних государств! И скромностью вы не страдаете! Как я не обратил внимание на эти подсказки? Простите ради бога! Конечно же не тысячи, а МИЛЛИОНЫ туристов вы отправили за рубеж! icon_hair
Дорогу осилит идущий...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 18, 2011 19:32  

Шевалье, я третий раз говорю - дайте ссылки на те слова Ваши, которые Вы мне приписываете. Т.е. на те два предложения...где ВО ВСЕ СТРАНЫ МИРА и пр. :neg1:
Что Вы как уж на сковороде, а?
Конкретно и покороче, плиз!
.

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пт фев 18, 2011 19:39  

tambovskii_volk писал(а):Шевалье, я третий раз говорю - дайте ссылки на те слова Ваши, которые Вы мне приписываете. Т.е. на те два предложения...где ВО ВСЕ СТРАНЫ МИРА и пр. :neg1:
Что Вы как уж на сковороде, а?
Конкретно и покороче, плиз!


tambovskii_volk, вы можете бесконечно задавать этот вопрос, пытаясь показать, что типа вы меня не поняли.
Но от этого ваши слова из постов не вычеркнешь. Все же читают и делают собственные выводы. Все-таки, скромность иногда украшает. :lol:
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ITBC-European tour operator
Сообщения: 43
Контактная информация:

Пт фев 18, 2011 20:02  

Господа , я конечно не модер атор и тем более не судья, давайте или вернемся к теме или просто ее закроем, Тем более что вывод уже сделан

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 21, 2011 10:46  

Шевалье писал(а):
оказывается, тысячи туристов во все страны мира и чуть ли не на луну оформляете напрямую.



Уважаемая Администрация!

Поскольку Шевалье так и не ответил на мои просьбы дать ссылку ня якобы мои слова, мне представляется, что он нарушил пункт 1.5 Правил общения на Форуме!

И теперь мне очень интересно ваше отношение по этому поводу к своему бывшему сотруднику г-ну Пашкову! :neg1:

Будет ли наказание за откровенную ЛОЖЬ или нет?!... :mib:
.

На Троих

Пн фев 21, 2011 10:51  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемая Администрация!

Поскольку Шевалье так и не ответил на мои просьбы дать ссылку ня якобы мои слова, мне представляется, что он нарушил пункт 1.5 Правил общения на Форуме!

И теперь мне очень интересно ваше отношение по этому поводу к своему бывшему сотруднику г-ну Пашкову! :neg1:

Будет ли наказание за откровенную ЛОЖЬ или нет?!... :mib:

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: icon_mrgreen

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пн фев 21, 2011 11:04  

прикольно ответил))))))))))))))
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пн фев 21, 2011 11:05  

я тоже когда меня нах пошлют..сразу письма в администрации разные шлю...у меня щас их много..
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пн фев 21, 2011 11:09  

1.Путину...кому ж еще
2. Медведеву ( чтоб знал)
3...блин 3 -то кому?)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 21, 2011 12:49  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):у себя в Адлере,

А Адлер это где? На глобусе поискал - не нашёл...... :sad:

Жри меньше, чтобы мозги не заплывали и работали... :lol:
Тогда и знать будешь, что вся Олимпиада, будет в Адлере проходить :sad:
Ничего, через годик-два, все выучите где Сочи, что такое Адлер и т.д.

И когда у этого рыжего, толстого и зажравшегося котяры выпадут зубы, я за него, жевать не буду :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 432 гостя