"лететь нельзя терпеть" или когда откроют ЕГИПЕТ?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

summer
Сообщения: 15

Вт фев 22, 2011 11:39  

В виду мелькающей информации в СМИ об открытии продаж по Египту в ряде Европейских стран, в братской Украине (кстати, туристов из РФ, особо жаждущих посетить всероссийскую здравницу с арабским уклоном, открытым текстом зазывают лететь оттуда) а также непомерно растущее количество этих самых жаждущих, назрел вопрос: КОГДА?
Когда полетим?
Сегодня поступила информация, что Пегас открыл продажу с 01 марта. По телефону, действительно, подтвердили, что можно бронировать, в онлайне также все доступно, хотя ни в новостях на сайте, ни рассылки почему-то нет.
Есть ли инфа по другим ТО?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 22, 2011 11:45  

summer
ни в новостях на сайте, ни рассылки почему-то нет.

даже очень есть http://www.pitert.ru/news/pegas-tourist ... et-1-marta : :) :
Еще в пятницу провели пресс-конференцию в Питере ... :mib:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

magellan07
Сообщения: 1487

Вт фев 22, 2011 12:35  

Мне всё равно непонятно.Официального сообщения о начале полётов в Египет нет.Пегас и Интурист продаёт.Скажем, покупаем на 1 марта .Если официально не будет разрешено,что Пегас всё равно полетит?А если не полетит,что будет с туристами?.И кто тогда за невылет будет отвечать?Мне непонятна ситуация вообще.Если нельзя официально для всех,значит нельзя.Или Пегас получается избранный?Почему путные Тез и Корал этого не делают...как-то всё нечётко юридически понятно...Грозили уголовщиной,а получается это всё только слова....

casya
Сообщения: 2328

Вт фев 22, 2011 12:47  

По РенТВ сказали что ждут официального разрешения с 1 марта.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт фев 22, 2011 12:51  

А они ща гадают кому к народу выходить?
ВРиО Радько
Ломидзе
Назина
Канторович
Писаревский
Онищенко
или пошлют Тюрину....
кто то из вот этих турдеятелей должен чего-то публично сказать... а они все из себя строют....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вт фев 22, 2011 13:14  

Salladin
Македонскую? ))
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт фев 22, 2011 13:17  

и ее тоже :)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 22, 2011 13:37  

Разве "другое лицо революции в Тунисе" не может стать стать таким же и в Египте?!

http://www.pravda.ru/faith/religions/is ... 0-tunis-0/
.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт фев 22, 2011 13:47  

magellan07 писал(а):Мне всё равно непонятно.Официального сообщения о начале полётов в Египет нет.Пегас и Интурист продаёт.Скажем, покупаем на 1 марта .Если официально не будет разрешено,что Пегас всё равно полетит?А если не полетит,что будет с туристами?.И кто тогда за невылет будет отвечать?Мне непонятна ситуация вообще.Если нельзя официально для всех,значит нельзя.Или Пегас получается избранный?Почему путные Тез и Корал этого не делают...как-то всё нечётко юридически понятно...Грозили уголовщиной,а получается это всё только слова....

Я вот тоже об этом думаю. Мона конечно забронькаться и денег пока не платить. Но ведь если не полетят, то Кони вполне могут и штраф за аннуляцию вывалить. И не станут разбираться чья тут вина

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Вт фев 22, 2011 14:06  

Salladin писал(а):А они ща гадают кому к народу выходить?
ВРиО Радько
Ломидзе
Назина
Канторович
Писаревский
Онищенко
или пошлют Тюрину....
кто то из вот этих турдеятелей должен чего-то публично сказать... а они все из себя строют....

Я бы чуть по другому вопрос поставил: кому "заносить"?
Ребята из чиновеничьей братии не потеряли ни копейки от своих "рекомендаций" и "Приказов" И не приобрели.
Но это же непрвавильно!!
Отменить "нерекомендоввание" - это работа, а она д.быть оплачена, имхо.
Вот и готовятся некоторые суцбъекты египетского права к "заносу", а некоторые уже, наверное, "занесли"... Да и МИД ждет... С Ливии-то фиг что плучишь..))))
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Вт фев 22, 2011 14:15  

Вот и будут капризничать -пока сумма не будет соответствовать их представлению о "безопасности россиян". Думаю переговоры идут полным ходом. Может в опубликованные цены уже включен % за "безопасность" :)))
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

casya
Сообщения: 2328

Вт фев 22, 2011 14:34  

людовед писал(а):Может в опубликованные цены уже включен % за "безопасность"

Судя по всему-да.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт фев 22, 2011 15:00  

Кстати... Пегас не разъясняет, как поступит если тур не состоится! (по договору)
Лично я, подожду!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт фев 22, 2011 15:10  

dimadeart писал(а):Кстати... Пегас не разъясняет, как поступит если тур не состоится! (по договору)
Лично я, подожду!


Лично мы тоже. Потом денег не вернуть - 100 %!
Переносы зачёты перезачёты - это тоже проблема вселенская!!!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 22, 2011 15:14  

Мало, очень мало коллег собирается наступать на грабли! :neg1:
Лично я поставил бы запятую перед последним словом!...
(имею в виду слова в кавычках)
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2400 гостей