Карибский Клуб взялся за Вьетнам, а Ланта за Марокко. К чему

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

TatiSTS
Сообщения: 5

Ср май 04, 2011 11:04  

Туроператоры открывают новые не профильные направления? Или старые уже не дают отдачи? У кого есть соображения на этот счет?

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср май 04, 2011 11:11  

мне кажется, что открытие новых направлений вполне логичный процесс для оператора-расширять бизнес вполне нормально. Особенно, если есть возможность вкладываться в новые направления, есть кадры, которые принесут прибыль пуркуа бы как говориться, и не па? : ;-) :
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср май 04, 2011 11:12  

Денег не хватает
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Катрин Денев
Сообщения: 12
Контактная информация:

Ср май 04, 2011 12:18  

А почему бы нет. Карибский клуб хороший надежный оператор! Вьетнам единицы кто делает хорошо. Посмотрит, что будет. У них и рекламник клевые появился и программы хорошая, очень насыщенная.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср май 04, 2011 12:22  

Тогда нужно и название менять а то как то не в имдж
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср май 04, 2011 12:30  

Вьетнам от "Карибского Клуба" - что - то, мягко говоря, привыкать надо к такому словосочетанию... Название ТО как-то не гармонирует что-ли... :neg1:
А что, на Карибы не едут? :savage:
Не знаю... Надо тогда еще сайт - партнер какого-нить азиатско - тихоокеанского клуба делать, тем более сайт у них без заморочек каких - то особых... :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9758

Ср май 04, 2011 12:41  

Сугубо ИМХО - прежде чем бросаться грудью на новые направления, неплохо бы сначала научиться качественно делать старые. К Карибскому Клубу у меня вопросов нет. Нормальный ТО.
А вот Ланта....хм... :hmm:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср май 04, 2011 12:46  

Нормально если ТО выходит без шапкозакидательства. А то по Марокко, что ни год, то новые "гениальные" чартеры, тотальное горелово через весь сезон. Радует, что по Оману мне головным офисом "не рекомендовано" внедрять турецко-египетские форматы работы, а то получилось бы как в Марокко, все средства уходят на 1-2 ТО

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср май 04, 2011 12:55  

Субкоманданте писал(а):что ни год, то новые "гениальные" чартеры, тотальное горелово через весь сезон.

+100
Направление ведь специфическое... Многие туристы его воспринимают как Турцию, Тунис и Египет... :lol: И некоторые ТО, видимо, тоже... : ;-) :
Кстати, помню эксперимент Ланты с Турцией.... :big lol: Ладно, поживем - посмотрим...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Катрин Денев
Сообщения: 12
Контактная информация:

Ср май 04, 2011 13:01  

А я Ланту не люблю. Работают плохо, хоть у них тоже есть Вьетнам. На звонки отвечают через раз. Видимо штата не хватает, видимо все уже сбежали. Карибский молодцы! Все четко, все быстро, встречают хорошо. Если и Вьетнам будет так же, то вообще замечательно.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср май 04, 2011 13:01  

permtur писал(а):
Субкоманданте писал(а):что ни год, то новые "гениальные" чартеры, тотальное горелово через весь сезон.

+100
Направление ведь специфическое... Многие туристы его воспринимают как Турцию, Тунис и Египет... :lol: И некоторые ТО, видимо, тоже... : ;-) :
Кстати, помню эксперимент Ланты с Турцией.... :big lol: Ладно, поживем - посмотрим...


И так ясно чем кончится, адекват полетит на регулярке Роял марок в 5* и на экскурсионки в свете последних гениальных решений росавиации, оставшиеся скидочники расползутся на оставшиеся "прямые рейсы". Моя бывшая принимашка в Агадире обплевалась от качества туристов прибывающих в Марокко в последние 2 года

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср май 04, 2011 13:10  

Субкоманданте писал(а):Моя бывшая принимашка в Агадире обплевалась от качества туристов прибывающих в Марокко в последние 2 года

icon_hair
Заелись совсем))
Ещё один-два взрыва и плевать будет не на кого :neg1:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср май 04, 2011 14:28  

Субкоманданте писал(а):Моя бывшая принимашка в Агадире обплевалась от качества туристов прибывающих в Марокко в последние 2 года

Не сомневаюсь...
На мой взгляд без экскурсионки ТАМ делать нечего. Даже по статистике отправок могу сказать, что все, кто летели в 5* ( и некоторые ЕДЕНИЧНЫЕ 4*) отели в комбинации с экскурсионкой и не более 3-4 ночей отдыха на побережье ( и 5-7 ночей экскурсий) - сказали: ЗАШИБИСЬ!!! (но больше не поедем в Марокко... :lol: )
А те кто рассчитывал на пляжный отдых в 3-4* по горящим... Мягко сказать - не довольны отдыхом... Ну не Турция это... Говорят что сто раз вспомнили мои слова что без экскурсионки там делать НЕЧЕГО!!! А экскурсионку, понятно, денег нет... :sad1:
Местное население там своими "манерами" вообще наших туристов в ступор вводит своей непосредственностью... :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
saakovd
Сообщения: 11
Контактная информация:

Ср май 04, 2011 15:06  

Bianca писал(а):мне кажется, что открытие новых направлений вполне логичный процесс для оператора-расширять бизнес вполне нормально. Особенно, если есть возможность вкладываться в новые направления, есть кадры, которые принесут прибыль пуркуа бы как говориться, и не па? : ;-) :


да, совершенно верно, вполне логичный процесс расширять бизнес. Компания твердо стоит на ногах, почему бы не открыть новое направление. В силу сложившихся обстоятельств с некоторыми операторами…… появились отличные кадры, как говорится, кто успел тот и съел : :) : .

Мирабелла
Сообщения: 50

Ср май 04, 2011 15:16  

permtur писал(а):[quote=А те кто рассчитывал на пляжный отдых в 3-4* по горящим... Мягко сказать - не довольны отдыхом... Ну не Турция это... Говорят что сто раз вспомнили мои слова что без экскурсионки там делать НЕЧЕГО!!! А экскурсионку, понятно, денег нет... :sad1:
Местное население там своими "манерами" вообще наших туристов в ступор вводит своей непосредственностью... :lol:

Хочу возразить! Да,это не Турция! Именно по этому Турецких пляжников туда отправлять и не надо. Кому нужна убойная анимация, там делать нечего, а вот в остальном - добро пожаловать! Можно обойтись без классической эксурсионки, если денег нет. Достаточно взять Эссуэйру для разнообразия и экзотики. Мои туристы возвращались давольные после такого тура. А какими манерами вводит в ступор местное население???????

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 725 гостей