Что на Мальдивах?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Сб май 14, 2011 10:42  

Vladimir
а с каких пор рядовые сотрудники принимают решения??? Их дело с заявками работать, лично у меня проблем с птсами по работе с заявками не было.

А банкротство - это следствие решений руководства.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вс май 15, 2011 14:43  

Я очень уважаю Ваше мнение но я бы не взял на работу человека из закрывшейся фирмы так как уверен что невезучесть заразна
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Stewart
Сообщения: 394

Пн июн 20, 2011 14:29  

Vladimir писал(а):Я очень уважаю Ваше мнение но я бы не взял на работу человека из закрывшейся фирмы так как уверен что невезучесть заразна

Ага. А еще надо переставать общаться с небогатыми родственниками и друзьями. А только тусить с успешными и богатыми.

Фигня какая. Я вот в свое время работал в двух ТО. Сначала в одном, его купили швейцарцы, потом в другом. И его тоже купили швейцарцы. Потом пришел в третий, и чтобы вы думали - как был российский капитал, так и остался уже после моего ухода.

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 20, 2011 15:43  

Stewart
подвел ты последнее ТО, они так надеялись продаться : :) :
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Пн июн 20, 2011 19:24  

Обитатели островных отелей и отельных островов могут даже не почувствовать, что присходит в столице всей островной страны.
Всё, что нужно "митингующим", это просто захватить единственный в стране международный аэропортик. И всё. Можно диктовать ЛЮБЫЕ условия. Например, чтобы в каждый дом по дну Индийского океана газ провели из Сибири...
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 477 гостей