ТО попали с "сетями"??

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт май 27, 2011 17:55  

Savana писал(а):(см.мою подпись),

См пестню The Beatles "Я, Мне, Моё" с бессмертного альбома "Let It Be"

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт май 27, 2011 18:06  

Ahasuerus писал(а): icon_eek ???

А что здесь непонятного?)
Я директор-собственник небольшого независимого ТА, работающего 6 лет, больше не на улицу, а на свою клиентскую базу. С сайтом, делопроизводством и бухгалтерией у нас все ок, не из леса вышли.) А цитата была из фильма "Невероятные приключения иальянцев в России", нога-столб-гипс..
На Троих
:poz2:

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 18:08  

Д М Б писал(а):у меня тоже есть умные мысли, но сегодня, в пятницу, они куда-расползлись.
одно скажу - какой же у нас бардак...........


у нас - рынок ( базар) ! ;-)

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Пт май 27, 2011 18:16  

Savana писал(а):
Ahasuerus писал(а): icon_eek ???

Я директор-собственник небольшого независимого ТА, работающего 6 лет, больше не на улицу, а на свою клиентскую базу. С сайтом, делопроизводством и бухгалтерией у нас все ок, не из леса вышли.)

Рад за Вас, хотя Ваше фото меня несколько и смутило... :lol:
Но, видите ли, автор этой ветки просил о серьёзном разговоре... и я, видит б-г, старался... :angel:

Аватара пользователя
Zolotse
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 18:19  

вы как то забываете о высокой конкуренции среди операторов
наверняка найдутся те которые будут на свой страх и риск предлагать мягкие условия
ТО конечно заинтересованы в обороте, но они столь же высоко ценят грамотные агентства с хорошей репутацией и высоким уровнем платежеспособности
честно говоря, не думаю, что все будет сильно критично
под ударом в основном новые агентства, но это, как говорится, естественный отбор
С ув.
Zolotse

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 18:26  

gennadich писал(а):
Д М Б писал(а):у меня тоже есть умные мысли, но сегодня, в пятницу, они куда-расползлись.
одно скажу - какой же у нас бардак...........


у нас - рынок ( базар) ! ;-)


в контексте поголовной продажности ( читай-проституции ) я бы все-таки настаивала на своем варианте
: :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 18:42  

Д М Б
в смысле, лупанарий? icon_eek

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт май 27, 2011 22:07  

может, мне и не надо за всех вещать, но те небольшие агентства, хозяев многих из которых в нашем городе я знаю, производят впечатление гораздо более финансово стабильных, чем наши местные "монстры". Может, из Вашего опыта следует, что все наоборот, не знаю, но у меня-только свой опыт, извините. А насчет законов рынка - что слабый должен умереть - я как раз и не считаю нас слабыми.

У ТА и ТО разные интересы.
Если ТА дает объемы, то это хорошее ТА (для ТО), даже если оно еле-еле сводит концы с концами.... им даже грамоты дают. : :) :
Задача же ТА заработать деньги СЕБЕ, а не ТО.
Вот интересно бы было устроить опрос среди ТА (сетевых, независимых, уполномоченных, и.т.д.) на предмет благосостояния их директоров :big lol:
Кто на сем ездит (марка машины), какая квартира, где дети учатся, и.т.д.
Думаю интересная бы получилась картинка : :) :

ЗЫ: Я за депозиты.
Я сам выбираю какому ТО отдать СВОЕГО КЛИЕНТА, а значит ему доверяю, а значит готов его поддержать своим депозитом.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 22:34  

Rainbow писал(а):У ТА и ТО разные интересы.
Если ТА дает объемы, то это хорошее ТА (для ТО), даже если оно еле-еле сводит концы с концами.... им даже грамоты дают. : :) :
Задача же ТА заработать деньги СЕБЕ, а не ТО.
Вот интересно бы было устроить опрос среди ТА (сетевых, независимых, уполномоченных, и.т.д.) на предмет благосостояния их директоров :big lol:
Кто на сем ездит (марка машины), какая квартира, где дети учатся, и.т.д.
Думаю интересная бы получилась картинка : :) :

ЗЫ: Я за депозиты.

Я сам выбираю какому ТО отдать СВОЕГО КЛИЕНТА, а значит ему доверяю, а значит готов его поддержать своим депозитом.


Rainbow
а сколько у вас операторов?... допустим, небольшой депозит в 50 тысяч. у меня из обязательных, сайты которых я открываю при заходе туриста в офис - тез, мос, пегас. Далее. библики. интурист. пак групп. кмп. туртрансвояж. дельфин. международный клуб путешествий. коннансайс..... это просто сразу, на одном вздохе. А пока еще дышу? А пока выдыхаю? Всех перечислять?? это - НЕ МИНИМУМ. это НАЧАЛО МИНИМУМА.у меня столько надежных и любимых партнеров - что на депозиты придется и лансер продать, и двушку, и 6 соток (спасибо, с сыном повезло- на бюджете, и без взяток учится) - и все равно не хватит. А закладывать душу и место на кладбище - не слишком ли большой порог вхождения в бизнес??
Последний раз редактировалось Натулек Пт май 27, 2011 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 22:52  

Rainbow
и еще. простой пример. сегодня я забронировала Мальту у Диалога. До сегодняшнего дня мне хватало Мальты у СТБ и Мелиты. Но турист захотел отель (сам нашел) и оператора (Диалог). И что?? Мне нужно и этому оператору депозит?! С учетом того, что Мальту я продаю один раз в три года??? И про Диалог услышала только сегодня?...
Последний раз редактировалось Натулек Пт май 27, 2011 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 22:55  

В общем, я за долгосрочное партнерство и рекомендации партнеров. А не за депозиты. И не за то, что раз я маленькое, независимое, СВОЕ, (а не большое, сетевое, уполномоченное) агентство - и меня поэтому можно убить.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Сб май 28, 2011 8:24  

А НЕкриминологические версии имеются?
А то начинаешь думать, что уставная цель российских ТО - уничтожение независимого агентского бизнеса-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

На Троих

Сб май 28, 2011 9:11  

Натулек писал(а):И про Диалог услышала только сегодня?...

И вот так вот взяли и перечислили ему денег???? icon_eek

На Троих

Сб май 28, 2011 9:14  

Натулек писал(а):Всех перечислять?? это - НЕ МИНИМУМ. это НАЧАЛО МИНИМУМА

Та-же фигня.
Счас посчитал - 257 ТО в работе...из них 89 можно назвать обязательными.
И где я на всех депозитов возьму :dont know:
яНу на десяток ТО хватит, а остальные???
Что, сказать им :"Извините, а с вами мы больше не работаем???" :dont know: :dont know: :dont know:

На Троих

Сб май 28, 2011 9:15  

Константин писал(а):уставная цель российских ТО - уничтожение независимого агентского бизнеса-))

Уставная не уставная , но многим из них сняца сладкие сны об исключительно собственной рознице.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2273 гостя