Отравление в Турции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Елизавета Романовна
Сообщения: 517

Вт май 31, 2011 10:54  

эти яхты и их ОЛЛ....
в мае девчонки ездили также на вечерней яхте,рассказывали как взяли вино,только понюхали и сразу понялии,что его пить не стоит.
Не удивительно,что они там бодяжат что попало.
Мои соболезнования,это очень страшно
"Каждый шаг наш небом учтён, непогрешимых нет."(с)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт май 31, 2011 11:51  

Елизавета Романовна писал(а):эти яхты и их ОЛЛ....в мае девчонки ездили также на вечерней яхте,рассказывали как взяли вино,только понюхали и сразу понялии,что его пить не стоит.

Был на этой яхте в середине мая, в рамках тезтуровского рекламника. Вино нормальное было бутылочное, не самое дешевое кстати, пиво так же из бутылок 1,5 литровых ПЭТ но дешевое. Скорее всего траванули народ крепким алкоголем - виски, ром, водка. Я крепкий алкоголь не пью - потому по качеству ничего не скажу. Но скорее всего закупали что подешевле.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

:)
Сообщения: 1086

Вт май 31, 2011 12:14  

like_travel писал(а):
- Мохито!
Бармен берет бутылку с надписью VODKA и льет в стакан.
Подходит другой:
- Пинаколада!
Из той же бутылки.
Третий:
- Маргарита.
Опять типа не выделывайтесь, товарисч. пейте вашу водку.

Лишний раз убеждаюсь: как хорошо что я вообще алкоголь не пью и никогда не пила брррр В чем радость?


Как то вечером в бар заходит мужчина... садится за барную стойку и просто сидит.
К нему подходит бармен и спрашивает
-Не желаете ли выпить?
Мужчина:
-Нет, вы знаете, один раз попробовал алкоголь, не понравилось.
Бармен:
-Ну тогда не желаете ли сигары или кальян?
Мужчина:
-Нет, один раз попробовал, не понравилось
Бармен:
- Может желаете поиграть на бильярде?
Мужчина:
-Нет, один раз попробовал, не понравилось
Бармен задумался и спрашивает:
-Ну зачем же вы тогда сюда пришли???
Мужчина:
Вы знаете, у меня есть сын. И мы договорились с ним встретится в этом баре.
Бармен:
Могу поспорить и сын у вас тоже один.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

:)
Сообщения: 1086

Вт май 31, 2011 12:30  

Не призывая у употреблению алкоголя, вынужден заметить что такая позиция: " Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ, А ВОТ СМОТРИТЕ,ЭТИ ПЬЮТ И ЧТО ВЫШЛО!!!" достаточно ханжеская. Эдак можно написать: "я никогда не ел огурцов, а люди, которые едят огурцы - смотрите че с ними бываает!!! А всего то надо было, никогда в жизни огурцов не есть, счас бы жили да жили!!!!" Людей отравили натуральным ядом. И совершенно некорректно и абсолютно неуместно ИХ САМИХ в этом обвинять. "Халявная выпивка" - а если бы за нее заплатил кто-то, легче от этого было бы???? Ну и так на минуточку, ничего халявного в этой жизни не бывает. Турция, это не халява, это "включено", там же так и написано ;) Кто-то за эту поездку мог и деньги заплатить, кто-то оплатил за нее своим трудом, в конце концов там просто могли туристы оказаться. Совпало так что турагенты. Ну при чем тут халява???
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт май 31, 2011 12:40  

:)
+1!!!!!!!!!

julet85
Сообщения: 637

Вт май 31, 2011 13:02  

Арабеска писал(а):если экскурсия была "вечерняя яхта" -то скорей всего это дискотека на яхте. А там наливают будь здоров

ВЕЗДЕ НАЛИВАЮТ БУДЬ ЗДОРОВ. И УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт май 31, 2011 15:01  

На Троих писал(а):Логичное завершение системы алинклюзива , помноженного на турецкий менталитет...... : :-(( :

полностью согласна. Что хотели, то и получили, в смысле не погибшие, конечно, а турки
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт май 31, 2011 15:02  

Ya писал(а):Мария Шаляпина была сотрудницей туристического агентства "Интернет-Обновление". По словам Олега Мосеева, она окончила Российскую международную академию туризма и работала по профилю в течение 10 лет.

Как стало известно, компания Mostravel, которая организовала поездку Шаляпиной и еще шести пострадавших, обещает оказать всю необходимую помощь семье погибшей и всем, кто отравился на яхте.

================
Соболезную коллегам.
Сколько TUI заплатит за смерть этой девочки?!


если я правильно понимаю, Туи не причем, ведь компания-владелец яхты это сторонняя компания, то есть туристы сами на месте приобрели туда экскурсию?
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

bestuzheva
Сообщения: 53

Вт май 31, 2011 15:59  

я за здоровый образ жизнь и на родине и заграницей! Почему то всегда и везде заканчивется плохо - где есть алкоголь. Турция всегда славилась своим неограниченным алкоголем - рано или поздно, должно было такое случится. Я даже своим туристам говорю - не прилегайте на алкоголь сильно много. Мои соболезнования.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт май 31, 2011 16:17  

ну что такое много-мало алкоголя? кто устанавливает критерии?
Я, к примеру, даже на праздники крайне редко выпиваю бокал чего-нибудь спиртного, но в самолете стараюсь напиться, даже через силу, ибо нехилая такая аэрофобия. А люди при этом могут думать, что у меня проблемы не с перелетом, а с алкоголем, раз я в 6 утра перед вылетом ....
я против обвинений "не фиг пить", так как у каждого свои причины на это.
факт: людей траванули ядом и они в этом не виноваты
Мои соболезнования семье погибшей и семьям пострадавших

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Grant
Сообщения: 2033
Контактная информация:

Вт май 31, 2011 16:27  

Соболезную .

При чем , тут "ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ( алкоголь)" , можно и Турецким лимонадом травануться с таким же успехом....
Акуна матата !

На Троих

Вт май 31, 2011 16:33  

Леди в пледе писал(а):в самолете стараюсь напиться, даже через силу, ибо нехилая такая аэрофобия.

Аналогичный случай.
6 утра, а я в хлам.....

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт май 31, 2011 16:42  

На Троих писал(а):
Леди в пледе писал(а):в самолете стараюсь напиться, даже через силу, ибо нехилая такая аэрофобия.

Аналогичный случай.
6 утра, а я в хлам.....


Что-и аэроплан даже не нужен? :dont know:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

На Троих

Вт май 31, 2011 16:47  

boor писал(а):Что-и аэроплан даже не нужен?

Какой, какой план???

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт май 31, 2011 16:50  

Обычно те кто вообще не пьют-это те люди которые знают что от алкоголя у них сносит крышу
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2319 гостей