Тур в кредит

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Victor BBC
Сообщения: 13
Контактная информация:

Пт июн 17, 2011 21:26  

Вопрос к тем у кого есть услуга "Тур в кредит" - стоит ли игра свеч?

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб июн 18, 2011 10:02  

а почему нет? проблем по сути никаких, а привлечение клиентов вполне себе имеет место быть
если мы, конечно, говорим о некоем банковском продукте, а не рассрочке, которую само агентство может предоставлять.
а так - проблем-то. анкету заполнил, отправил, банк одобрил, доки выслал, распечатал-подписал, тур бронируешь - деньги завтра у тебя на счету. а клиент потом ходит платежи ежемесячно банку носит. ну я немножко упрощаю, но если кредитный продукт достойного качества - то выглядит все именно так. :)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб июн 18, 2011 10:15  

Если у человека нет денег-я с такими не работаю. Нищий русский в Каннах-нонсенс

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб июн 18, 2011 10:26  

Семёнов
дешевый снобизм какой-то, если честно
а потом, вы кроме как в канны, никуда не отправляете?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

valexper
Сообщения: 2954

Сб июн 18, 2011 10:29  

Семёнов А, Вам, какая разница? Вы-то свои деньги получите : ok : Может он просто на "праздник жизни" посмотреть хочет, не обязательно участвовать.
masenysh - это точно, смотря какая программа кредитования, даже у одного и того же банка.
Вообще, лучше иметь договора с несколькими банками, туристы сами выбирают. У меня есть несколько человек, которые пользуются этим из года в год.
Автор ветки понимает, что речь идет не о кредитовании туриста турагентством?
Хотя, если есть свободные деньги : ;-) : и возможность, вернуть их - если что :qua2: , почему бы и нет :savage:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб июн 18, 2011 10:56  

К вам же не приходят туристы с бронью в "Атлантис" но в кредит. А приходят купить за 3 копейки , но в кредит. Поэтому нечего приучать туристов ездить дёшево и нищету плодить тоже нечего. Не смог заработать денег на отдых-извини, иди думай , может как у государства украсть...

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб июн 18, 2011 11:09  

Семёнов
при чем тут дешево? наоборот, кредит = переплата. и многие бронируют в кредит довольно приличные туры.
а позиция ваша как-то мерзка, честное слово.
ездить дёшево и нищету плодить тоже нечего. Не смог заработать денег на отдых-извини, иди думай , может как у государства украсть...

я не по фактам - каждый действительно выбирает для себя, не хотите вы делать лишних телодвижений, да и не надо. а по форме.
ну и напоследок - извините, последнее время все ТО просят оплату чуть ли не 100% в течение 3 банковских дней. и зачастую турист кредитует ТО, иногда на несколько месяцев вперед, беспроцентно. а туристу значит сразу - "нищету плодить".
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

casya
Сообщения: 2328

Сб июн 18, 2011 11:11  

masenysh писал(а):а позиция ваша как-то мерзка, честное слово.

Это точно. Типа нет мильена баксов-засунься в опу?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Сб июн 18, 2011 11:12  

Семёнов писал(а):К вам же не приходят туристы с бронью в "Атлантис" но в кредит. А приходят купить за 3 копейки , но в кредит. Поэтому нечего приучать туристов ездить дёшево и нищету плодить тоже нечего. Не смог заработать денег на отдых-извини, иди думай , может как у государства украсть...


полностью согласна
надо жить по средствам

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Сб июн 18, 2011 11:13  

Вообще-то везде в цивилизованном мире кредит не означает отсутствие денег у клиента, а наоборот- распределение своих средств на получение максимально возможных услуг и покупок. Мы с нашими клиентами никогда не рассматриваем путешествие как подтверждение своей богатой статусности, а всегда как желание посмотреть мир и получить новые впечатления.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

valexper
Сообщения: 2954

Сб июн 18, 2011 11:15  

Семёнов
Что-то... , Вы, "по обочине поехали" :dont know: Миллионы людей пользуются кредитами, покупая машины, холодильники и прочее..., никому в голову не приходить послать их думать, где украсть : :mib:
Почему же нельзя взять тур в кредит? Или, например, планировал человек на отдых какую-то сумму..., но обстоятельства изменились..., зачем же отказываться от планов, или напрягаться в поисках недостающих денег, когда можно оформить кредит... - чего проще: минимум документов и никакого залога., причем не обязательно на всю сумму, можно на часть стоимости тура. :good:
Но, Вы, в этом деле ничего не смыслите и пытаетесь умничать, вместо того, чтобы поучиться. : hello :

ДЕН
Сообщения: 508

Сб июн 18, 2011 11:25  

Активно продаем в кредит ............. и мне фиолетово могут ли клиенты самостоятельно заработать или живут не по средствам, деньги мне банк перечисляет исправно остальное не мои головняки : :) :

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб июн 18, 2011 11:39  

Ну а никто не задумывался , что потребительские кредиты выгодны только банкам , их дающими. Народу настолько промыли мозги, что создалась иллюзия вседоступности тех благ о чём и не мечталось даже. И никто не смотрит уже на те грабительские проценты, каких даже близко нет ни в одной стране мира, ни на потребительские свойства кредитного продукта-обладание "мечтой" заслонило всё ! Квартира в кредит, машина в кредит, отдых в кредит-почти всё что человек заработал нужно отдать! Но не путать соответственно с бизнес-кредитом

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Сб июн 18, 2011 11:44  

Семёнов писал(а):Ну а никто не задумывался , что потребительские кредиты выгодны только банкам , их дающими. Народу настолько промыли мозги, что создалась иллюзия вседоступности тех благ о чём и не мечталось даже. И никто не смотрит уже на те грабительские проценты, каких даже близко нет ни в одной стране мира, ни на потребительские свойства кредитного продукта-обладание "мечтой" заслонило всё ! Квартира в кредит, машина в кредит, отдых в кредит-почти всё что человек заработал нужно отдать! Но не путать соответственно с бизнес-кредитом

Вот грамотно и логично рассуждаете. И я так же думаю и для себя никаких кредитов не приемлю.
Но свою голову не приставишь и если кто-то хочет кредит, он его найдет. И заработают на нем все кому не лень. Так почему бы не заработать на нем ВАМ?
Совесть? Убеждения?
В принципе, почему бы и нет. Но тогда зачем вообще влезать в бизнес? Бизнес дело весьма грязное, как ни грустно. :hmm:

Camal
Сообщения: 12410

Сб июн 18, 2011 11:46  

Хм, забота о человечестве дело конечно хорошее... Но бизнес есть бизнес.
А по теме, я не работаю только от собственной лени с кредитами. Но начинаю активно подумывать об этом.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация