ИННА ТУР перешла под банковское крыло!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

anton5
Сообщения: 610

Вт июл 12, 2011 17:12  

Новый глава "Инны тур" предложил Бельтюковой стать независимым директором компании
Москва. 12 июля. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Новый генеральный директор туроператора "Инна тур" Алексей Алякин предложил бывшему руководителю "Капитал тура" Инне Бельтюковой занять пост независимого директора компании.
"Я предложил И.Бельтюковой вернуться или остаться в компании "Инна тур" в качестве независимого директора (в прошлом И.Бельтюкова возглавляла компанию "Инна тур" – ИФ)", - сказал А.Алякин журналистам во вторник.
По его словам, у И.Бельтюковой были планы создать новую компанию, но "лучше работать в крупной компании, чем создавать что-то новое".
При этом новый глава "Инны тур" попросил не искать в сделке по покупке туроператора скрытых следов "Капитал тура".
"Я познакомился с И.Бельтюковой совсем недавно и могу сказать, что еще не встречал в турбизнесе более харизматичного руководителя, - сказал А.Алякин. – Даже среди мужчин я немного встречал людей, которые так как она держали бы хватку и чтобы они так же пытались остаться в бизнесе и вернуть деньги клиентам".
При этом он отметил, что если И.Бельтюкова согласиться занять предложенный пост, то говорить о том, насколько она будет влиять на тренд компании, пока рано.
По словам А.Алякина, группа компаний "Реинвест" в минувшую субботу завершила сделку по приобретению 100% акций "Инны тур" у компании "ВИП Сервис". Новый владелец компании планируют на первом этапе инвестировать порядка $10 млн в "Инну тур" для вывода компании в Топ-10 российских туроператоров по объему рынка.
При этом он не исключил, что в будущем, если поступит хорошее предложение, туроператор "Инна тур" может быть продан другой компании.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourismi ... 5&sec=1466

Camal
Сообщения: 12410

Вт июл 12, 2011 17:23  

... ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :good:
Восставшие из ада, часть 3.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 51

Вт июл 12, 2011 17:25  

Мамо!! Че за бред?? Люди - мы что тут все похожи на неадекватных??
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

На Троих

Вт июл 12, 2011 17:33  

Karma писал(а):Люди - мы что тут все похожи на неадекватных??

Вы из туризма! А значит - ДА!!!! : hello :

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 12, 2011 17:34  

А как там дела с судебными исками физ.лиц и кредиторов, ну, в смысле, по ним ИБ будет из соей зп выплаты делать?

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 51

Вт июл 12, 2011 17:38  

А про судебные иски забыли все, кроме пострадавшей стороны!
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

Camal
Сообщения: 12410

Вт июл 12, 2011 17:45  

Savana
так судебка вся на ООО "Капитал тур"...
а ИБ как физик ни при чем.... Это ж не ИП ИБ(

:neg1: :neg1: :neg1: :neg1:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

На Троих

Вт июл 12, 2011 17:52  

anton5 писал(а):еще не встречал в турбизнесе более харизматичного руководителя,

БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anton5 писал(а):ни так же пытались остаться в бизнесе и вернуть деньги клиентам".

ТРИРАЗАБУГАГА!!!!!!

anton5 писал(а):При этом он отметил, что если И.Бельтюкова согласиться занять предложенный пост, то

недолго г-ну Алякину спокойно спать
: hello :

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт июл 12, 2011 18:06  

Кошмар))) И тут же в соседней новости шесть (или семь?) раз судимая курьерша. Украла вот 70 тыщ рублей, негодница. Но у нее, наверное, хватка не та и нет свежих и нестандартных бизнес-идей, как у Бельтюковой.

Тьфу три раза!

Самое смешное, что найдутся агентства, которые будут бронироваться у Инны тур, возглавляемой "независимым директором". А так как она независимая, так сразу предупреждает - в следующий раз даже иски некому будет подать))))))))) Ваще следов не сыщете)))

Цирк с конями.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июл 12, 2011 18:12  

Это ТАЛАНТ ребяты...ТАЛАНТ!!!.... нам не дано.... хоть всего Хаббарда прочтите - хрен получится.... это же надо одну и туже фирму три раза продать и при этом остаться там директором, так чтобы про тебя , не самые глупые люди говорили :
anton5 писал(а):"Я познакомился с И.Бельтюковой совсем недавно и могу сказать, что еще не встречал в турбизнесе более харизматичного руководителя, - сказал А.Алякин. – Даже среди мужчин я немного встречал людей, которые так как она держали бы хватку и чтобы они так же пытались остаться в бизнесе и вернуть деньги клиентам".

..... криминальный талант, с использованием гипноза....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт июл 12, 2011 18:22  

Lavina писал(а):
Цирк с конями.

Это намек? : :) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт июл 12, 2011 18:24  

anton5 писал(а):Новый владелец компании планируют на первом этапе инвестировать порядка $10 млн в "Инну тур" для вывода компании в Топ-10 российских туроператоров по объему рынка.


Смешные они... Эти бизнесмены. Думают что если 10 мильёнов долларов пульнуть, то сразу жисть наладится.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт июл 12, 2011 18:24  

Salladin
Это - гений!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт июл 12, 2011 18:27  

Second писал(а):
anton5 писал(а):Новый владелец компании планируют на первом этапе инвестировать порядка $10 млн в "Инну тур" для вывода компании в Топ-10 российских туроператоров по объему рынка.


Смешные они... Эти бизнесмены. Думают что если 10 мильёнов долларов пульнуть, то сразу жисть наладится.


Думаю, товарищ, не знающий что такое АТОР, и ТО_ТА, даже не догадывается что КТ, так и не вошедший в ТОП-10 умял в течении 7ми лет, под это дело 100 мил....

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт июл 12, 2011 19:05  

По его словам, проданная «Инна тур» входит в топ-5 туроператоров России.


Это разве не бредовая фантазия?

Свое намерение г-н Алякин, не вдаваясь в подробности краха «Капитал Тура», объяснил харизматичностью личности Инны Владимировны, а также ее нестандартным бизнес-мышлением, частный пример которому – идея о дисконтной программе помощи пострадавшим от банкротства «Капитала».

Привет ХОХу, который бил себя пяткой в грудь, доказывая будто Бельтюкова не при чём.

А вообще я представляю, как должны себя чувствовать от этой новости все, пострадавшие от Сапитала.
Бррр, волосы шевелятся от цинизма.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2204 гостя