ИННА ТУР перешла под банковское крыло!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт июл 12, 2011 19:17  

Талантище! Торговля ушами дохлых ослов продолжается.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт июл 12, 2011 19:47  

Торговля ушами дохлых ослов продолжается.

Так уж прямо и "дохлых"? : :) :

Господа, мне кажется, что эта тема себя уже исчерпала... Все всем уже понятно.. и каждый САМ сделал свой выбор.
Че понапрасну трепаться?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Вт июл 12, 2011 20:01  

Ну уж нет, позвольте!
Тема себя исчерпает, когда к нам, обоср....ым ТА мадамой ИБ, перестанут ходить туристы и требовать свои законные кровные, отданные вышеупомянутой мадам за виртуальные туры, почившие в лету...
И не ИБ "выстояла", а мы горемычные, не смотря ни на что и вопреки всему...
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 12, 2011 20:42  

Salladin писал(а):..... криминальный талант, с использованием гипноза....

это деньги.. если условно обозначить ИБ как бренд, то кому может понадобиться инвестировать в этот оскандалившийся бренд, кроме как самого этого бренда..всему есть своя цена, в т.ч. безнаказанности, а схемы ввода-вывода капитала м.б. разные, формальные инвесторы м.б. номинальными, это разумеется не приминительно к КТ, просто порассуждала как можно развернуться разным мошенникам на тему
Camal писал(а):судебка вся на ООО "Капитал тур"...
а ИБ как физик ни при чем.... Это ж не ИП ИБ

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июл 12, 2011 21:07  

Savana писал(а):
Salladin писал(а):..... криминальный талант, с использованием гипноза....

это деньги.. если условно обозначить ИБ как бренд, то кому может понадобиться инвестировать в этот оскандалившийся бренд, кроме как самого этого бренда..всему есть своя цена, в т.ч. безнаказанности, а схемы ввода-вывода капитала м.б. разные, формальные инвесторы м.б. номинальными, это разумеется не приминительно к КТ, просто порассуждала как можно развернуться разным мошенникам на тему
Camal писал(а):судебка вся на ООО "Капитал тур"...
а ИБ как физик ни при чем.... Это ж не ИП ИБ

Саван, понимаешь... в стране много ворованных денег, вот я тебе хочу пример привести из совершенно другой отрасли... футбол... есть такая команда "Жемчужина" Сочи она всю жизнь играет в зоне ЙУХ второй лиге... вместе с Машук- КМВ. Динамо Ставрополь и всякими другими Газмясами))))... так вот вдруг откуда ни возьмись у Жемчужины года 2 назад появляются ДЕНЬГИ... и они начинают засаживать деньги НА РЕКЛАМУ!!! рекламу футбольного клуба!!!??? Ты себе можешь это представить?.... Что там рекламировать то?...Вся Москва была заклеена плакатами с Ксюшей Собчак ( ни копейки мимо, заметь - все в семью )...Реклама по телевидению "Футбольный клуб Жемчужина Сочи!!!"... они даже Бэкхема сняли в рекламе .... они просто тупо пилили бабло.... А этот клуб...Жемчужина сейчас играет в первой лиги.... и по ходу там он и будет играть... выше он не пойдет.
Вот Бельтюкова - тоже самое... она где-то находит халявные бабки и тупо их отмывает.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Diller
Сообщения: 37

Вт июл 12, 2011 21:18  

На сколько же все банально..... я думал, что будет что нить по интереснее. ИБ вернуть в ИННУ ТУР..... она уже давно туда вернулась...... хотя кто-то за все проделанное должен сидеть в тюрьме.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 12, 2011 21:27  

Salladin
Вчера мне дали ссылку на видеоролик Лёхи Никонова, читаю, что ты пишешь и хочется пересмотреть еще раз.
Если серьезно, нам не известно, как все там на самом деле происходило у ИБ. Все происходящее - это зеркало, в которое смотрится наше общество, типа дуальность мира, такая вот нехитрая философия..)
Можно немного перефразировать вот это:

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)

("возможного" заменить на "дозволенного") .

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июл 12, 2011 21:59  

Savana писал(а):Вчера мне дали ссылку на видеоролик Лёхи Никонова, читаю, что ты пишешь и хочется пересмотреть еще раз.

:dont know: кто такой Леха Никонов... вот лучше посмотри хорошею музыку :
http://youtu.be/MBx8HIY94r0
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Ср июл 13, 2011 5:39  

блин... кричим о "входе в профессию", а надо БЛАЖИТЬ о запрете на профессию тем, кто .... ну вы поняли.... почему в спорте есть дисквалификация, а у нас нет?!
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 8:49  

"независимый директор" - это просто изысканный цинизм, можно сказать, высокохудожественный!
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 9:11  

Предлагаю ввести новое ругательство:
что б тебе всю жизнь турами от Б. торговать!
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср июл 13, 2011 9:18  

Кто-нибудь знает, где у нее кнопка? Или какой другой законный способ уже угомонить этот поток творческого цинизма с харизмою?

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 10:11  

Разнорабочий

Может подкинуть ей мыслишку, что в других отраслях бабок больше? Что не тем делом занимается?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср июл 13, 2011 10:15  

gennadich писал(а):Может подкинуть ей мыслишку, что в других отраслях бабок больше? Что не тем делом занимается?

"туда-сюда" капитал "гонять" зарубежным партнерам еще можно в рекламе, самое козырное это будет -на туристических объектах и в т.ч. на транспорте ГОСТУРа.)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 10:29  

Rainbow писал(а):Так уж прямо и "дохлых"?


А на ослов даже и не обиделись?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2179 гостей