Надежность туроператоров. Заявление "Трансаэро"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

zagra
Сообщения: 139

Пт июл 29, 2011 10:33  

если о туроператоре постоянно в таком русле на форуме "предполагать" - то и очень устойчивый может пошатнуться.

Любые "предположения" без фактов можно считать целенаправленным черным пиаром.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 29, 2011 13:10  

Г-жа Плешакова меньше комментируйте свои отслеживания. В нашей стране обычно после таких комментариев происходит случайная монополизация.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 29, 2011 15:17  

Как то папа у Васи не силён в математике.... Те 6 млн евро, которыми так кичится ЮК на сезон в Грецию выливаются в смешную сумму 5.6 евро в среднем за номер в сутки. Кто -нибудь знает отели в Греции по таким ценам ???

Пушистик

Пт июл 29, 2011 15:34  

интересное а введение повышенных топливных сборов от трансаэро, это показатель надежности и устойчивости?))))))

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 29, 2011 15:47  

Введение повышенных топливных сборов Трансаэро позволило агентствам ГАРАНТИРОВАННО избежать пересадок с рейса на рейс и насколько я знаю не было длительных задержек по массовке у Трансаэро в этом сезоне. Ну и конечно новая команда стюардесс-загляденье девчонки. И всё за какие-то лишние 40 долл. Всё оправданно.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пт июл 29, 2011 16:01  

Семёнов
Ну и конечно новая команда стюардесс-загляденье девчонки. И всё за какие-то лишние 40 долл. Всё оправданно.


:lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Camal
Сообщения: 12410

Пт июл 29, 2011 16:30  

А как доплата повлияла на количество пересадок?
Типа доплату они занесли в фавт чтобы слоты им не меняли???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Вс июл 31, 2011 13:02  

Семёнов писал(а):Введение повышенных топливных сборов Трансаэро позволило агентствам ГАРАНТИРОВАННО избежать пересадок с рейса на рейс и насколько я знаю не было длительных задержек по массовке у Трансаэро в этом сезоне. Ну и конечно новая команда стюардесс-загляденье девчонки. И всё за какие-то лишние 40 долл. Всё оправданно.



введение это обозначает одно--менеджмент спит и в доле..
а инвесторы... :big lol:

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 51

Пн авг 01, 2011 14:48  

[quote="Семёнов"]Введение повышенных топливных сборов Трансаэро позволило агентствам ГАРАНТИРОВАННО избежать пересадок с рейса на рейс и насколько я знаю не было длительных задержек по массовке у Трансаэро в этом сезоне. Ну и конечно новая команда стюардесс-загляденье девчонки. И всё за какие-то лишние 40 долл. Всё оправданно.[/quote
Хочу Вас огорчить, в декабре 2010 года я в Денпасаре сидела 5 часов в зале ожидания, так как рейс из Москвы улетел на 5 часов позднее!
И еще был случай, когда курьер ЮК забыл про время вылета из Домодедово и не привез документы, тогда мне повезло у них купить билеты на Бали.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср авг 03, 2011 9:18  

Шевалье писал(а):Во-первых, вложение в серьезного украинского туроператора и в Украинский рынок (почти 1 млн долларов).
Хорошей квартирой премировали субагента? Такими суммами разве можно когонить удивить?

Зеркало писал(а):...за ТЕЗ туром стоят турки и свои отели...
...за Трансаэро турс стоит Трансаэро...
...за Южным крестом стоят нефтяники...
...за Библио глобусом стоят книжные и продуктовые магазины...
...за Интуристом стоит АФК Система и Томас Кук...
...за Лантой тур и Натали также кто-то стоит, а то давно бы уже их хоронили...

....................за Капитал Тур стояли банки)))) Вроде как надежные и стабильные...........
Не хотел бы я, чтоб за моей спиной что-то торчало :mib:

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт авг 04, 2011 10:53  

Шевалье писал(а):Я также знаю, кто весь этот антипиар против ЮК заказал и по какой причине. Но, как видно по результатам, цели своей не достиг. Антипиар не нашел подтверждения, пошумел и иссяк. Теперь ход ЮК. Посмотрим как он им воспользуется.

Приведу некоторые выдержки из последних новостей, судя по которым ТО специализирующиеся по Греции испытывают некие трудности, а некоторые, как я понял стали баловаться "трамвайчиками":
"Середина сезона на греческом направлении выдалась в прямом смысле «жаркой»: туроператоры сетуют на критический переизбыток перевозки и на снижение цен на турпакеты ниже планки себестоимости как минимум на 20-50%. «Август горит, рейсы на курорты снимаются. В этой связи некоторые туроператоры для минимизации потерь стали закольцовывать свои рейсы. Например, некоторые из них пускают самолёт на Кос не напрямую, а с посадкой на Корфу, а рейс на Закинтос - через аэропорт Кавала. Теперь у туристов прямо «круиз» по островам получается», - рассказал собеседник."
Останутся ли силы для ответного хода, ведь надежды на выправление финансовой ситуации, подпорченной зимним сезоном, улетучиваются............

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Чт авг 04, 2011 11:21  

...автор вашей новости, случаем Казань и Кавалой не спутал... надо же автору так обложаться... :big lol:...кстати, рейс на Кос через Корфу, кажется Лабиринт в начале сезона делал... разве в августе это им снова практикуется...наши туристы на днях вылетели от него на Кос без каких-либо приключений... icon_eek

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт авг 04, 2011 13:02  

Шевалье писал(а):Про миллиардные долги "Трансаэро" прикольно. Автор этого поста немножко спутал понятия. Приобретение самолетов в лизинг - это не долги. ".



А что это???

К примеру, если завтра самолёт не полетит - вы чё, за него деньги отдавать не будете?
Изображение

На Троих

Чт авг 04, 2011 13:17  

Кострома писал(а):А что это???

К примеру, если завтра самолёт не полетит - вы чё, за него деньги отдавать не будете?

По этой логике тогда - налоги это тоже долги

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Чт авг 04, 2011 13:28  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):А что это???

К примеру, если завтра самолёт не полетит - вы чё, за него деньги отдавать не будете?

По этой логике тогда - налоги это тоже долги

Будете смеяться, но тоже долги.... Перед Государством.
Кстати, Вы их отдаёте? :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 761 гость