Путин увеличит турпоток в 6 раз!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2011 10:25  

Зеркало писал(а):...так, нашли недостаток России номер два - отсутствие зон, парков и городов развлечений...
...в США есть Лас Вегас и Дисней ленд...в Мексике есть парки развлечений Шкарет и Шель Ха...во Франции есть свой парк развлечений Дисней ленд,..в Великобритании есть музей восковых фигур мадам Тюссо...в Испании есть парк развлечений Порт Авентура...в Сингапуре есть аквариум и остров развлечений Сентоза... в Гонконге есть океанариум и Пик Виктория...
...в России нет ни хрена подобного, кроме убогого по международным меркам Парка Горького... :crazy:

И подобным высказыванием - ВСЁ СКАЗАНО!!!!
Чес слово, ГРУСТНО всё это читать, а т.б. от того, кто как бы из России, как-бы в школе учился и географию изучал...
Грустно всё это, когда русские, вспоминают по Родной стране только парк Горького....

Действительно ЗЕРКАЛО, нашей страны....
Нужно действительно, из Москвы, по всей стране, раскидать чиновничьи министерства и т.д., чтобы чаще говорили о разных городах и регионах по телеку и в новостях.
Чтобы некоторые Зеркала ЗНАЛИ, что Россия это не внутри МКАД - Россия - это за МКАД и у нас масса того, что врят ли встретится хоть еще где-то на земле.....

Блин, полный пипец, это ведь нужно было догадаться профессионалу из Туризма, заЯвить, что в России НИЧЕГО НЕТ!!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт июл 29, 2011 10:38  

minihotel писал(а):Блин, полный пипец, это ведь нужно было догадаться профессионалу из Туризма, заЯвить, что в России НИЧЕГО НЕТ!!!!

И это в то время, когда в России есть Сочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

На Троих

Пт июл 29, 2011 10:42  

Да чего вы вапще все паритесь.
Петуху ведь главное прокукарекать, а рассветёт или нет - не его вопрос........
Ведь мы уже:
Удвили ВВП аж два раза
Провели успешную пенсионную реформу
Всех обеспечили доступным жыльём
Отмодернизировали по самые помидоры нашу медицыну.
Научились успешно бороца с лесными пожарами
И ваще, за што не возмёца родная партия, всё горит у неё в руках

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Пт июл 29, 2011 10:42  

Как-то всё пытаюсь Родину полюбить, а получается плохо. В выходные водила родственников из Самарканда в Ярославский заповедник. В музеях одно фото на свой фотик 100 руб. Блин, и почему в Лувре всё можно?
Изображение

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Пт июл 29, 2011 10:46  

Old Trisha писал(а):Я не понял - это сбор материла для дипломной работы или для статьи ?
Меня всегда несколько смущает постановка вопроса в форуме на "мировом масштабе" ... :mib:

Или правда, молодая поросль "единоросов" тут пробилась ... Хунвэйбины хреновы ... :mib:


...уважаемый, успокойтесь...вопрос развития туризма в России не международного масштаба, но все равно имеет право на жизнь и на обсуждение...не одни же темы "пятничной ботвы" обсуждать...

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Пт июл 29, 2011 10:51  

minihotel
... вы чего раскричались то?...знаете где в России есть собственный Диснейленд или Лас Вегас, так назовите, я с удовольствием расширю кругозор и приобрету новые ценные знания от такого продвинутого профи... :dance:

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт июл 29, 2011 10:52  

Лёлик писал(а):Блин, и почему в Лувре всё можно?


ага, а еще у нас вход в музеи для иностранцев дороже, чем для соотечественников. Кто-нибудь знает почему?

Например: http://sizo.irkutsk.ru/muzei3.php
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

На Троих

Пт июл 29, 2011 10:55  

А ещё в визе указаны конкретные города посещения.
И пусть попробует сцуко с маршрута сбица, сразу в шпиёны определим :qua2:

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт июл 29, 2011 10:57  

На Троих писал(а):И пусть попробует сцуко с маршрута сбица, сразу в шпиёны определим


определим-определим... по ссылочке. к-ую я выше указала....
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 29, 2011 10:58  

Помню принимал я группу турецких туристов...расселили их в ныне снесенной России, так вот очень интересно было когда их провожал уже... надо было багаж донести до автобуса и эти старые пердуны швейцары достали откуда-то из под полы "прейскурант" и заломили за каждый чемодан... ну рублей по 500 на сегодняшний день... это короче взять в холе чемодан и отнести его в автобус - 500 рублей... если чемодана 2 - то умножаем соответственно на двое.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пт июл 29, 2011 11:17  

Недавно встречал знакомую на Павелецком вокзале. Она ехала на экспрессе из аэропорта ДМЕ. Припарковал машину и вошел на вокзал. Что я там увидел описанию не поддается.

Прямо у перрона, под аркой расположились порядка пятидесяти таджиков. Кто кинул картонные коробки под [отредактировано администрацией], ктото просто сидел на асфальте, с баулами, с орущими детьми. Лажали они там и блевали под ноги проходящим прохожим. Вокруг куча мусора, который никто не убирал. Рядом за каким-то столом сидели два разжиревших полиспена в мятой и замызганой форме с ногами на столе, как в ковбойских фильмах и смотрели на всех безразличным взглядом.

Нашел я платформу, хотел пройти встретить у вагона, оказалось, что охрана это запрещает. Встречать авиаэкспресс там можно только за установленным шлагбаумом, ну там ,где таджики лежбище устроили. В общем, пришлось знакомой чемодан от вагона через всю платформу самой тащить. Можно, конечно было бы ей при выходе из вагона взять грузчиков, но на платформе их не было, они сидели на своих тележках там же рядом с ментами.

Умом Россию не понять...Дальше вы знаете :lol:
Дорогу осилит идущий...

На Троих

Пт июл 29, 2011 11:21  

Шевалье писал(а):порядка 50-ти таджиков.

Это и были привлечённые мистером Путиным иностранные туристы.
На одной платформе - 50 человек!!!!
Значит не так у нас уж всё плохо с въездным туризмом, не правда ли коллеги?

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пт июл 29, 2011 11:40  

На Троих писал(а):Значит не так у нас уж всё плохо с въездным туризмом, не правда ли коллеги?

Да один только Таджикистан нам поможет перекрыть саму Турцию. :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пт июл 29, 2011 11:45  

Еще пример. Прилетел недавно из Южной Кореи. До сих пор под большим позитивным впечатлением. Но вопрос в другом. Прилетел я в Шереметьево в новый терминал Д. Красивый, современный, думал страной ошибся. Стало не по себе. Прошел паспортный контроль, подошел к ленте для получения багажа. А тележек для чемоданов нигде нет. Вокруг одни ленты и не одной тележки ни рядом ни на горизонте ни направо, ни налево. Я оказался не одинок, вокруг меня весь народ, как и русские, так и иностранцы бегают туда сюда тележки ищут, не поймут в чем дело и где они могут быть. И служащих аэропортовых по близости никого нет. Оказалось потом, что тележки в конце зала куда метров эдак 100 нужно пройти и там их еще умудриться найти. В то время, как во всех аэропортах, где я был, тележки всегда в рядом с каждой багажной лентов и никуда ходить и искать их не нужно. Получается, что аэропорт новый построили, а полное ощущение родного совка, когда я прилетел, как было так и осталось. Зато успокоился, понял, что я не ошибся, я наконец дома. icon_mrgreen
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2011 12:13  

Зеркало писал(а):minihotel
... вы чего раскричались то?...знаете где в России есть собственный Диснейленд или Лас Вегас, так назовите, я с удовольствием расширю кругозор и приобрету новые ценные знания от такого продвинутого профи... :dance:

А раскричался потому, что у нас в России, столько классных мест и достопримечательностей - запаритесь перечислять....
А твой лас-вегас - нужен единицам.....
А если, очень по-ирать хочется - приезжай в нашу игровую зону.
Там хоть не ласвегас, которому несколько десятков лет, но тоже уже сделали много и люди приезжают....
А по поводу Дисней ленда, тебе, для общего развития, чтобы знали - в Адлере, в районе Олимпийского городка, будет через год-два такой центр развлечений, что твой Диснейленд - просто отдыхает.

Пипец полный - в России НЕКУДА поехать и НЕЧЕГО посмотреть - это же надо такое заявить, а т.б. сотруднику Турфирмы.........

Мои дети и любимая женщина, год-два назад, ездили на Байкал - у них до сих пор столько воспоминаний и впечатлений .....
И таких мест в России - выше крыши...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1931 гость