сочувствую..

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 10, 2011 17:16  

Есть такая процедура, я о ней уже говорила. Нужны серьезные основания. Документально подтвержденные. В Москве во всяком случае. Без оснований за деньги большой риск. Сам начальник отделения в случае чего будет бегать за счастливым обладателем и умолять отдать. Их сейчас трясут, как груши.
agent 008

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 10, 2011 17:20  

agent 008 писал(а):Есть такая процедура, я о ней уже говорила. Нужны серьезные основания. Документально подтвержденные. В Москве во всяком случае. Без оснований за деньги большой риск. Сам начальник отделения в случае чего будет бегать за счастливым обладателем и умолять отдать. Их сейчас трясут, как груши.

Так поэтому этот самый вариант оформления и стоит не 10 000 рублей, а гораздо больше. Как Вы сами думаете, за что же дерут такие суммы. Абсолютно верно, за правильно подготовленные документы, на основании которых и сделают за один день с последующей проверкой.

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Ср авг 10, 2011 17:22  

вообщем все реально, вопрос цены :dont know: .....
просто вопрос....Анекс готов компенсировать, что паспорт сделают так быстро и человек уедет на отдых

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 10, 2011 17:26  

Далеко не каждого возьмут и за такие суммы. Там уже нюх у спецов. И все равно периодически кто-нибудь попадается.
agent 008

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср авг 10, 2011 17:26  

Mariapolus писал(а):Анекс готов компенсировать, что паспорт сделают так быстро и человек уедет на отдых

нет.
В установленный законом срок- 1 месяц.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 10, 2011 17:27  

Mariapolis! Да не сделает никто!Это единичные случаи по Москве для людей с идеальной биографией.
agent 008

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 10, 2011 17:29  

agent 008 писал(а):Далеко не каждого возьмут и за такие суммы. Там уже нюх у спецов. И все равно периодически кто-нибудь попадается.

Конечно, согласен целиком и полностью! И в консульствах ставят отказы, всяко бывает. Но варианты есть, согласитесь. И они работают.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср авг 10, 2011 17:31  

Натулек писал(а):Вчера ночью у сотрудника нашей компании, который должен был доставить в
аэропорт Домодедово пакеты документов Ваших клиентов, вылетающих в Испанию,
в том числе паспорта с визами,


Неужели нет никакого способа отдавать документы с визами хотя бы за 2-3 дня до отъезда?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Ср авг 10, 2011 17:41  

Есть способ сдавать документы заранее, а не в последние дни перед вылетом. Ох, уж, не люблю я эти визовые направления...
Dum Spiro Spero

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср авг 10, 2011 17:43  

египтянка писал(а):Есть способ сдавать документы заранее, а не в последние дни перед вылетом. Ох, уж, не люблю я эти визовые направления...


Что, все 36 человек в августе подали в последюю минуту?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 10, 2011 17:50  

маринелла писал(а):
египтянка писал(а):Есть способ сдавать документы заранее, а не в последние дни перед вылетом. Ох, уж, не люблю я эти визовые направления...


Что, все 36 человек в августе подали в последюю минуту?

Это, наверное, иногородние. Они всегда в аэропорту получают.
agent 008

Аватара пользователя
pchela
Сообщения: 38

Ср авг 10, 2011 17:59  

Коллеги! Подскажите хоть одну курьерскую службу, которая отвечает за сохранность документов. Работали и с Сити-Экспрессом и с Даймексом - они только доставляют! За содержание пакета ответственности никакой. У меня был подобный случай. Восстанавливали паспорта туристам за свой счет :dont know:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт авг 11, 2011 9:00  

маринелла писал(а):
египтянка писал(а):Есть способ сдавать документы заранее, а не в последние дни перед вылетом. Ох, уж, не люблю я эти визовые направления...


Что, все 36 человек в августе подали в последюю минуту?



И чего?
Преждагаете мне отправлять курьера из Костромы в Москву за паспортами?

А за чей, простите счёт?
И какая гарантия что этого курьера не обнесут ровно так же?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт авг 11, 2011 9:01  

Да, забыл добавить - а бывают визы которые выдают за день до выезда.

Вот ведь чудо!
Изображение

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт авг 11, 2011 9:42  

Кострома писал(а):Да, забыл добавить - а бывают визы которые выдают за день до выезда.

А иногда и в день выезда

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, nancy и 1056 гостей