Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт авг 16, 2011 12:30  

Очередная история

Российские дипломаты в Турции во вторник подключились к расследованию драки, произошедшей между персоналом местного отеля и российскими туристами. По свидетельству очевидцев, сын владельца гостиницы напал на россиянок, выбив одной из них зубы. Причем полиция встала на сторону соотечественников, продолжив оскорблять пострадавших женщин.


http://vz.ru/incidents/2011/8/16/515110.html
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт авг 16, 2011 12:51  

:big lol: Блин! Я просто вижу этих трезвых девушек, приблизительно в полночь устраивающих в отеле собственный диско-бар. Попадись там в это время консул - тоже без зубов остался бы.

Особенно порадовали коменты. Ребята. ВАМ действительно никуда не надо ездить. Сидите дома и не позорьтесь со своим пещерным менталитетом царя горы. Обезьяны все для них, видите ли.
agent 008

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Вт авг 16, 2011 13:01  

А на топхотелс что творится призывы бойкотировать отель и поливают Анекс! icon_eek

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 13:09  

agent 008 писал(а)::big lol: Блин! Я просто вижу этих трезвых девушек, приблизительно в полночь устраивающих в отеле собственный диско-бар. Попадись там в это время консул - тоже без зубов остался бы.

Особенно порадовали коменты. Ребята. ВАМ действительно никуда не надо ездить. Сидите дома и не позорьтесь со своим пещерным менталитетом царя горы. Обезьяны все для них, видите ли.


Здесь не соглашусь.
Бить клиентов? icon_hair icon_hair icon_hair
А англичанку бы побили?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Вт авг 16, 2011 13:12  

Так англичанку тоже побили, только в Мармарисе! icon_hair

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Вт авг 16, 2011 13:16  

Я думаю, что как на самом деле было мы не узнаем никогда, да и у каждого своя правда. Девушки хотели повеселиться со своим мафоном, но им не дали этого сделать, потому что в Турции не положено слушать музыку громко после 12 ночи....Сотрудники отеля хотели тишины, но и не должны были позволять избивать туристок. : :-(( : хоть в каком они были состоянии
Dum Spiro Spero

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 13:21  

египтянка писал(а):Я думаю, что как на самом деле было мы не узнаем никогда, да и у каждого своя правда. Девушки хотели повеселиться со своим мафоном, но им не дали этого сделать, потому что в Турции не положено слушать музыку громко после 12 ночи....Сотрудники отеля хотели тишины, но и не должны были позволять избивать туристок. : :-(( : хоть в каком они были состоянии


Анекстур, а почему туристы вас не поставили в известность об инциденте?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 13:24  

agent 008 писал(а)::big lol: Блин! Я просто вижу этих трезвых девушек, приблизительно в полночь устраивающих в отеле собственный диско-бар. Попадись там в это время консул - тоже без зубов остался бы.

Особенно порадовали коменты. Ребята. ВАМ действительно никуда не надо ездить. Сидите дома и не позорьтесь со своим пещерным менталитетом царя горы. Обезьяны все для них, видите ли.



Когда в дпругой раз выбьют зубы вам - я пожалуй напомню вам эти слова.

Или вам зубы выбить не могут - вы в турции не отдахаете?
Изображение

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Вт авг 16, 2011 13:25  

Анекстур, а почему туристы вас не поставили в известность об инциденте?



Этот вопрос нужно задать туристам.
Dum Spiro Spero

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 13:30  

agent 008 писал(а)::big lol: Блин! Я просто вижу этих трезвых девушек, приблизительно в полночь устраивающих в отеле собственный диско-бар. Попадись там в это время консул - тоже без зубов остался бы.

Особенно порадовали коменты. Ребята. ВАМ действительно никуда не надо ездить. Сидите дома и не позорьтесь со своим пещерным менталитетом царя горы. Обезьяны все для них, видите ли.


Так мы турок будем оправдывать, или за своих стоять горой?..))

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт авг 16, 2011 13:30  

Обижать туристов, а тем более женщин.Это как то не по мужски вовсе

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 14:27  

Слова отдыхающего, взято с tophotels:

А шоу, которое наблюдали с балконов отдыхающие в три часа ночи, думаю, запомнится всем надолго... Три девицы из России, отметили свой приезд явно не одной бутылкой водки, истерили, покрывая трехэтажными матами всех и вся вокруг, далее вызвали местную жандармерию в надежде на то, что их защитят от нехороших турков, которые к ним якобы приставали... (На лбу у каждой неоновыми буквами светилось "Б...."). Надо отдать должное ангельскому терпению полиции, но и они, разобравшись в ситуации и, видимо, зная нравы "руссо туристо", закинули пьянющих дам в машину (одна попутно расквасила себе физиономию) и увезли... На следующий день их никто не видел, но ходили слухи, что их выслали из страны... Такой вот короткий отпуск получился :)

Надо заметить, что больше ни одна другая национальность, коих было тоже много (но в сумме 40%, остальные 60% – русские), не была замечена в подобном!!!
Изображение

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 14:41  

Лёлик писал(а):Слова отдыхающего, взято с tophotels:

А шоу, которое наблюдали с балконов отдыхающие в три часа ночи, думаю, запомнится всем надолго... Три девицы из России, отметили свой приезд явно не одной бутылкой водки, истерили, покрывая трехэтажными матами всех и вся вокруг, далее вызвали местную жандармерию в надежде на то, что их защитят от нехороших турков, которые к ним якобы приставали... (На лбу у каждой неоновыми буквами светилось "Б...."). Надо отдать должное ангельскому терпению полиции, но и они, разобравшись в ситуации и, видимо, зная нравы "руссо туристо", закинули пьянющих дам в машину (одна попутно расквасила себе физиономию) и увезли... На следующий день их никто не видел, но ходили слухи, что их выслали из страны... Такой вот короткий отпуск получился :)

Надо заметить, что больше ни одна другая национальность, коих было тоже много (но в сумме 40%, остальные 60% – русские), не была замечена в подобном!!!

Не будте так легковерны- "отзыв" могла написать и фирма.
Я читала письмо, которое написали молодожены до всяких добавлений- искажений.
И не нужно так быстро сдавать своих(((
В любом случае, успокоить можно и другим методом, а не кулаком.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

На Троих

Вт авг 16, 2011 14:42  

Кострома писал(а):Когда в дпругой раз выбьют зубы вам - я пожалуй напомню вам эти слова.

А я вам напомню вашы, когда у вас под окном в час ночи толпа пьяных баб затеет дыскотеку.
Посмотрю, что вы делать станете, ограничитесь чтением морали или тожэ в итоге выбьете пару зубов

На Троих

Вт авг 16, 2011 14:43  

маринелла писал(а):В любом случае, успокоить можно и другим методом, а не кулаком.

Есть у меня подозрение, что все другие методы были предварительно и тщательно перепробованы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 806 гостей