Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 17:54  

Разнорабочий писал(а):
:) писал(а):Исламский Муфтий в Копенгагене зажег политический протест после открытого объявления, что женщины, которые отказываются носить косынки, "просят изнасиловать." Очевидно, Он не единственный кто так думает. ”Не так уж и страшно если насилуют шведок, по сравнению с изнасилованием арабской девочки,” говорит Хамид. ”Шведская девочка получает большую помощь впоследствии, и она вероятно т...сь и прежде, так или иначе. Но арабская девочка получит проблемы в будущем с семьей. Для нее быть изнасилованной является источником позора. Важно, что она сохраняет свою девственность до свадьбы.”

Вот так вот например. Съездите на скандинавский фенотип посмотреть, косыночку не наденете, потом ржать будут на форумах, сама напросилась. В этой ситуации мы за "шведов"!


Да нет, в данной конкретной ситуации с дракой в отеле мы - за объективность. А вот Ваша мотивация начинает вызвать все больше и больше вопрососв.....



Так объективность как раз в том и заключается, что туристу выбили зубы.

А вот мотивация ваших выдумак - вызывает вопросы.

А мотивация На Троих вопросов не вызывает - он троль
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 17:56  

египтянка писал(а):Рассказывать пока особенно нечего. Туристки предоставили справки из больниц (турецкой и российской) о том, что зубы отсутствуют и требуют компенсации от ТО. Туристы, которые отдыхали в этот период в этом же отеле, сообщили: что туристка, нападая на полицейского, сильно ударилась о пол, скатившись с лестницы, в результате чего потеряла зубы. Сотрудники туроператора сожалеют о том, что такой неприятный инцидент имел место быть. icon_hair Расследование продолжается.



Отличную траву курят ваши свидетели.

Рекомендую их привести в суд - доставить удовольствие судье.

Невозможно скатится по леснице и от этого потерять зубы.

Разве что зубами за ступеньки будешь цеплятся, или зубы на присосках
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 18:01  

Это - Ваша личная фантазия. Речь шла не о том, что девушка виновата потому что она - русская, или пьяная, или любит громкую музыку по ночам - аж уснуть не может. Была только выссказана версия о том, что эта самая девушка сначала могла чем-то спровоцировать хозяина - ударить его по лицу или толкнуть.


Это вы как обычно что-то не дочитали.

Это если говрить чисто с точки зрения обыватели.

А если говрить с точки зрения профессионала - да насрать мне, как она его спровоцировала.
Может в эротическое путешествие послала, может удариала по лицу - это всё ваши выдумки.
Их можно так же продолжить - сын хозяина гостинницы назвал её наташей и позвал перепихнутся - вполне кстати, реальная и обычная ситуация.
Куда как более распространённая, чем туристки избивающие хозяев гостинниц и полицейских.

Однако почему то вы таких версий не выдвигаете.
Правда удивительно?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 18:03  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
:) писал(а):Вот и информация, большое спасибо! :) А теперь давайте голосуем, кто верит, что ТУРИСТКА, НАПАДАЯ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО, СИЛЬНО УДАРИЛАСЬ О ПОЛ И СКАТИВШИСЬ С ЛЕСТНИЦЫ И ПОТЕРЯЛА ЗУБЫ??? извините, но это театр абсурда :big lol:


Ну, прецедент есть. Например, только что суд отпустил под залог борца Мирзаева, убившего подростка, мотивируя тем, что не ясно погиб ли он от удара Мирзаева, или сам неудачно приземлился головой о бордюр в результате удара...
А то, что профессиональный борец вообще не имел права руки распускать, это как-то за кадром.
Абсурд налицо...


Тут как раз нет никакого абсурда.
Обвиняют Мирзаева в нанесени тяжких телесных - а не в неосторожном.
А под залог выпустить могут кого угодно.

У нас не так давно некий кекс проломил голову сыну губернатора (надо сказать что за дело) - и тоже был выпущен под залог в 900 тысяч
Изображение

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн авг 22, 2011 18:04  

египтянка писал(а):Как сообщил турист, цитирую: "Одна из девушек попыталась накинуться на переводчика на ресепшене, но ее остановил полицейский, за что ему был нанесен удар в лицо, он сдержался и спокойно отвел девушку на улицу, но не успел вернуться сзади получил очередной удар и развернувшись нанес ответный удар. От чего девушка и так не стоявшая на ногах упала с лестницы".


Бред, и всё белыми нитками(((

Египтянка, в Вашей ситуации лучше воздержаться от комментариев.
Уже, оказывается и переводчик был на рецепшене, а не далее как 3 дня назад Вы утверждали, что ТО никто не поставил в известность, он ничего не знал.
Вообщем, мой совет- лучше промолчать.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 18:18  

Кострома писал(а):Так объективность как раз в том и заключается, что туристу выбили зубы.

А вот мотивация ваших выдумак - вызывает вопросы.

А мотивация На Троих вопросов не вызывает - он троль


Объективность в том, что турист приехал на курорт с зубами, а уехал без них. Все остальное - домыслы, если Вы не та туристка или не тот полицеский.

Так что про выдумки Вам явно не ко мне - у Вас у самого, похоже, достаточно бурное воображение и фантазия без границ.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 18:19  

Кострома писал(а):
Отличную траву курят ваши свидетели.

Рекомендую их привести в суд - доставить удовольствие судье.

Невозможно скатится по леснице и от этого потерять зубы.

Разве что зубами за ступеньки будешь цеплятся, или зубы на присосках


Проведите эксперимент на себе во имя справедливости. Раз уж так уверены в безопасности сего мероприятия. Готова зафиксировать сей экспиремент для потомков и засвидетельствовать его чистоту - лично зубы посчитаю. :lol:
Последний раз редактировалось Разнорабочий Пн авг 22, 2011 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 18:22  

Кострома писал(а):
Это - Ваша личная фантазия. Речь шла не о том, что девушка виновата потому что она - русская, или пьяная, или любит громкую музыку по ночам - аж уснуть не может. Была только выссказана версия о том, что эта самая девушка сначала могла чем-то спровоцировать хозяина - ударить его по лицу или толкнуть.


Это вы как обычно что-то не дочитали.

Это если говрить чисто с точки зрения обыватели.

А если говрить с точки зрения профессионала - да насрать мне, как она его спровоцировала.
Может в эротическое путешествие послала, может удариала по лицу - это всё ваши выдумки.
Их можно так же продолжить - сын хозяина гостинницы назвал её наташей и позвал перепихнутся - вполне кстати, реальная и обычная ситуация.
Куда как более распространённая, чем туристки избивающие хозяев гостинниц и полицейских.

Однако почему то вы таких версий не выдвигаете.
Правда удивительно?


Я не выдвигаю вообще никаких версий. Я просто над Вашими смеюсь. А Вы почему-то все время со мной спорите и пытаетесь доказать что Ваша версия правдивей моих. Не спорьте - меня там вообще не было. А Вы похоже прям только что, да из самой гущи событий

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 18:24  

Разнарабочий, у меня стаж в весьма контактных еди ноборствах - куда больше десяти лет.
В своём стиле я входил в десятку сильнейших бойцов России
Это я сейчас мирный стал.
Поэтому про выбивание зубов оке что знаю.

В отличии от вас.

ПС.
Хорошо вы смеётесь.
И своей смешною рожей сам себя и веселю
Изображение

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 18:28  

Кострома писал(а):Разнарабочий, у меня стаж в весьма контактных еди ноборствах - куда больше десяти лет.
В своём стиле я входил в десятку сильнейших бойцов России
Это я сейчас мирный стал.
Поэтому про выбивание зубов оке что знаю.

В отличии от вас.

ПС.
Хорошо вы смеётесь.
И своей смешною рожей сам себя и веселю


Ваша основная и традиционная ошибка - неправильные обобщения. Вы вот про выбивания зубов в единоборствах знаете. А про потерю зубов при падении с лестницы, очевидно, не очень. А ведь спорите!

Кстати сказать о домыслах - с чего Вы делаете вывод о моих сложных отношениях с зубами? А вдруг в моей жизни был такой трагический случай? - Опять ведь облажаетсь :lol:

"И своей смешною рожей сам себя и веселю" Заметьте - НЕ Я ЭТО СКАЗАЛА!!!! :lol:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 23, 2011 8:55  

А про потерю зубов при падении с лестницы, очевидно, не очень


Из чего это очевидно?
Из вашего грязного пальца?

Никакой очевидности нет
Изображение

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Вт авг 23, 2011 8:56  

Маринелла!
Спасибо за совет!
Я не оправдываю действия полицейских и отсутствие зубов у туристов. Люди просили написать как обстоят дела: есть зубы или нет зубов, что происходит, вот и написала, что знала, не делая никаких выводов.
И Вам я могу дать аналогичный совет, если нечего сказать по существу, зачем вообще что-то писать, засоряя, тем самым, ветку?
В любом случае решать ситуацию не нам, а уполномоченным на это органам правосудия.
Dum Spiro Spero

secsot
Сообщения: 1275

Вт авг 23, 2011 9:02  

Кострома писал(а):
Разнорабочий писал(а):
:) писал(а):Исламский Муфтий в Копенгагене зажег политический протест после открытого объявления, что женщины, которые отказываются носить косынки, "просят изнасиловать." Очевидно, Он не единственный кто так думает. ”Не так уж и страшно если насилуют шведок, по сравнению с изнасилованием арабской девочки,” говорит Хамид. ”Шведская девочка получает большую помощь впоследствии, и она вероятно т...сь и прежде, так или иначе. Но арабская девочка получит проблемы в будущем с семьей. Для нее быть изнасилованной является источником позора. Важно, что она сохраняет свою девственность до свадьбы.”

Вот так вот например. Съездите на скандинавский фенотип посмотреть, косыночку не наденете, потом ржать будут на форумах, сама напросилась. В этой ситуации мы за "шведов"!


Да нет, в данной конкретной ситуации с дракой в отеле мы - за объективность. А вот Ваша мотивация начинает вызвать все больше и больше вопрососв.....



Так объективность как раз в том и заключается, что туристу выбили зубы.





Да, пьяная туристка ударила полицейского сзади по башке. Но где написано, что зубы выбила полиция? Не надо заниматься сочинением басен.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

secsot
Сообщения: 1275

Вт авг 23, 2011 9:10  

египтянка писал(а):Маринелла!
Спасибо за совет!
Я не оправдываю действия полицейских и отсутствие зубов у туристов. Люди просили написать как обстоят дела: есть зубы или нет зубов, что происходит, вот и написала, что знала, не делая никаких выводов.
И Вам я могу дать аналогичный совет, если нечего сказать по существу, зачем вообще что-то писать, засоряя, тем самым, ветку?
В любом случае решать ситуацию не нам, а уполномоченным на это органам правосудия.




Египтянка, спасибо за прояснение ситуации с зубами. Желаю Анексу благополучно отбиться от нападок, т.к. , справедливости ради, ТО ни в чем не виноват, добросовестно предоставил заказанное обслуживание и никому платить никаких компенсаций не должен. И вообще такие моменты надо подробнее прописывать в договоре с туристами. Ведь страховщики ни за что не стали бы ничего возмещать в подобном случае, в д.случае для ТО турист самостоятельно по своим причинам снялся с маршрута. Его (туриста) трудности.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 9:32  

secsot писал(а):добросовестно предоставил заказанное обслуживание


"Система "все включено" не должна включать в себя мордобой", — сказал Торшин.

http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/16/880021.html
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 189 гостей