Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт авг 23, 2011 9:38  

маринелла писал(а):"Система "все включено" не должна включать в себя мордобой", — сказал Торшин.

Торшин - пиарится, кстати Торшин это как раз тот депутат который за легализацию короткоствольного оружия.маринелла
ты тогда резко против была, помнится)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт авг 23, 2011 9:38  

маринелла писал(а):"Система "все включено" не должна включать в себя мордобой", — сказал Торшин.

Всё правильно это доп.услуга и оплачивается отдельно по прибытию или отбытию :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт авг 23, 2011 9:41  

Кострома писал(а):
А про потерю зубов при падении с лестницы, очевидно, не очень


Из чего это очевидно?
Из вашего грязного пальца?

Никакой очевидности нет


Ну вот. Опять придумываете чушь всякую. Да и повторяетесь. Аргументы кончились? Или изобретательности не хватает? Да и как-то явно раздражение просматривается - верный признак слабости собеседника. :lol: Даже что-то скучно мне стало с Вами переписываться. Да и дел сегодня много. Так что придется нам расстаться как минимум на сегодня ( :sad1: ).
Не скучайте! : hello :

P.S. Можете пока адекватных аргументов подготовить, чтобы администратору их вырезать не пришлось по причине их откровенного хамства.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт авг 23, 2011 9:42  

Торшин - это как раз такой герой, 150 ростом, ствол в кармане и на защиту русских женщин))))
без ствола то он нихрена не может)))) вот ему ствол и нужен для самоутверждения)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 9:45  

Salladin писал(а):
маринелла писал(а):"Система "все включено" не должна включать в себя мордобой", — сказал Торшин.

Торшин - пиарится, кстати Торшин это как раз тот депутат который за легализацию короткоствольного оружия.маринелла
ты тогда резко против была, помнится)))


А я и сейчас против, особенно после убийства мэра П-Посада(((
А сейчас против мордобоя, а кто сказал- меня не интересует( жаль, что не я придумала).
В турции была всего один раз- несколько часов, во время которых меня успели назвать несколько раз наташей)) и отравить чашкой кофе. 2 суток провалялась в постели вместо наслаждения круизом(((.
А сейчас с интересом наблюдаю, что ещё можно сделать с россиянами?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт авг 23, 2011 9:47  

secsot писал(а):
Так объективность как раз в том и заключается, что туристу выбили зубы.
Да, пьяная туристка ударила полицейского сзади по башке. Но где написано, что зубы выбила полиция? Не надо заниматься сочинением басен.


Объективность заключается в том, что клиентка осталась без зубов. Согласна с Вами совершенно - не надо заниматься сочинительством. Объективность - это не то, что написано в желтой прессе или в претензиях участников драки друг к другу, а то, как было на самом деле.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт авг 23, 2011 9:48  

маринелла писал(а):А я и сейчас против, особенно после убийства мэра П-Посада(((

маринелла
слушай ну ты же умная , опытная женщина..... Скажи пожалуйста, ты действительно считаешь . что мэра Сергиево -Посада убили легальным стволом?
..... или как это вообще связано- сейчас у нас нельзя носить пистолет ( 2 года турма, если не больше), а мэров городов убивают...
как это связано вообще?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт авг 23, 2011 9:53  

маринелла писал(а):В турции была всего один раз- несколько часов, во время которых меня успели назвать несколько раз наташей)) и отравить чашкой кофе. 2 суток провалялась в постели вместо наслаждения круизом(((.
А сейчас с интересом наблюдаю, что ещё можно сделать с россиянами?

а ну понятно...."Я к нему такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу"))))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 9:57  

Salladin писал(а):слушай ну ты же умная , опытная женщина

На умную -согласна, на опытную- нет)))
Salladin писал(а):как это вообще связано


Торшин-ствол- легализация-убийство(((
Это ты привязал его имя, а я просто дала ссылку.
Ты давай по теме- согласен, чтобы в гостиницах, куда ты посылаешь своих туристов, (возле которых танцуешь, лелеешь их, любишь), выбивали им зубы, мутузили в полиции?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 9:57  

маринелла писал(а):
Salladin писал(а):
маринелла писал(а):"Система "все включено" не должна включать в себя мордобой", — сказал Торшин.

Торшин - пиарится, кстати Торшин это как раз тот депутат который за легализацию короткоствольного оружия.маринелла
ты тогда резко против была, помнится)))


А я и сейчас против, особенно после убийства мэра П-Посада(((
А сейчас против мордобоя, а кто сказал- меня не интересует( жаль, что не я придумала).
В турции была всего один раз- несколько часов, во время которых меня успели назвать несколько раз наташей)) и отравить чашкой кофе. 2 суток провалялась в постели вместо наслаждения круизом(((.
А сейчас с интересом наблюдаю, что ещё можно сделать с россиянами?

какая она разная для всех, эта Турция
Маринелла, правда не стоит судить о стране и людях по нескольким часам пребывания?
Наши туристки так будут рассказывать про свою поездку: "Приехали, разместились, нас тут же избили и мы улетели ".

Вот честно, ну не верю я , что персонала отеля или полиция будет избивать гостей около ресепшна на глазах у других туристов. Да ну быть такого не может.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 23, 2011 10:06  

Вот честно, ну не верю я , что персонала отеля или полиция будет избивать гостей около ресепшна на глазах у других туристов


ИНтересно, а на чём ваше не верие основано?

К примеру, вы верите что полиция может избить в участке?

А, к примеру, в то что хозяин гостинницы может пригласить гостей (естесвенно не русских) в номера, набухатся с ними и потом пытатся в эти же номера затащить туристок?

Просто любопытьно, как по вашему - это может быть или нет?
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт авг 23, 2011 10:09  

маринелла писал(а):Торшин-ствол- легализация-убийство(((

:crazy: читал.... долго думал.....
маринелла писал(а):Это ты привязал его имя, а я просто дала ссылку.

(отредактировано модератором)
Ты давай по теме- согласен, чтобы в гостиницах, куда ты посылаешь своих туристов, (возле которых танцуешь, лелеешь их, любишь), выбивали им зубы, мутузили в полиции?[/quote]
Нет, не согласен.
Где-то соглашусь . что охрана не совсем профессиональна ......
Но я не буду тут в патриотическом экстазе орать, чтобы закрыть Турция как направление.... я не Торшин))).... и я в Греции не живу....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 10:14  

Чужестранка писал(а):Наши туристки так будут рассказывать про свою поездку: "Приехали, разместились, нас тут же избили и мы улетели ".

Вот, правильно :big lol:
Именно это и запомнится!
А кто первый начал, кто потом сзади или спереди выбивал зубы- второстепенно.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 10:55  

Кострома писал(а):
Вот честно, ну не верю я , что персонала отеля или полиция будет избивать гостей около ресепшна на глазах у других туристов


ИНтересно, а на чём ваше не верие основано?

К примеру, вы верите что полиция может избить в участке?

А, к примеру, в то что хозяин гостинницы может пригласить гостей (естесвенно не русских) в номера, набухатся с ними и потом пытатся в эти же номера затащить туристок?

Просто любопытьно, как по вашему - это может быть или нет?

Экий вы фантазер, Кострома! Давайте обсуждать лучше произошедший инцидент .
Мое неверие основано на том, что при постояльцах отеля вряд ли будут бить других постояльцев, а свидетели происшедшего уже высказались:

Общее впечатление хорошее. Все понравилось, кроме колбасы из сои. Обслуживание отличное! Персонал вежлив и доброжелателен! Стыдно было за этих трех девиц, которые не давали всем спать ночью! Сама все видела своими глазами со второго этажа. Когда их забрала жандармерия, хотелось хлопать в ладоши! Если бы видели их мамы, что они творили!..

P.S. Упала сама рожей об асфальт, на ногах стоять не могла!!!


а вот отзыв пострадавшей Татьяны
Большего беспредела мы не видили!!! Начнем с того, что с этим отелем работает только лишь Anex Tour, ни один уважающий себя туроператор не порекомендует вам это ужасное, во всех смыслах место, мало того, что мы еле-еле унесли от туда ноги, пробыв там всего 3-и ночи, вместо 9-ти, так еще и получили телесные повреждения, различной степени тяжести, полученные от хозяина отеля, его друзей и жандармов, которых мы сами и вызвали!!! Возможно данная история выглядит, как-то не естественно, но тем не менее, все, что я излагаю, произошло на самом деле. Уже в первые сутки, наша группа попросила переселить нас в другой отель, на, что получила отказ, другие туристы просили хотя бы поменять им номер, данная услуга в отеле стоит от 60-100 долларов, в зависимости от настроения сотрудников. Директор отеля проживает на территории отеля вместе со своим сыном,правила диктуют именно они, хотят будет дискотека, хотят нет, могут пройти мимо вашего столика и забрать, например, сигареты, или деньги, это шутки такие! Нас например побили из-за того, что мы музыку захотели послушать, а сыну хозяина отеля музыка не понравилась. Представители Anex Tour вообще бездействуют, кроме того, что они могут вас на экскурсию отправить, больше никакой помощи от них не ждите, если, что с вами случится они даже слушать вас не будут, например, когда к нам применяли физическую силу в жандармерии, наш гид стоял и спокойненько смотрел на все это, а потом сказал: "Что я мог сделать, они жандармы, а я всего лишь гид!"

Исходя из нашего путешествия, мы можем дать вам только один совет, если вы опасаетесь засвоию жизнь и жизнь и здоровье своих детей, то выбирайте другого туроператора и уж явно не отель Laphetos Beach Resort & SPA 5*!


кстати, если его сократить, то именно так и получится
Приехали, разместились, нас избили и мы улетели. Не рекомендую отель.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 23, 2011 11:30  

Экий вы фантазер, Кострома! Давайте обсуждать лучше произошедший инцидент .


Простите, ну какие же это фантазии?

Это реальные ситуации происходившие с туристами.
То что вы в них не верите - это ваше дело.

И между хозяином гостинницы, который затаскивает туристок в нумера, и хозяином гостинницы который бьёт тем же туристкам морду - принципиальной разницы нет никакой.
Почему я зная что было первое - должен верить что второго быть не могло!?

Мое неверие основано на том, что при постояльцах отеля вряд ли будут бить других постояльцев, а свидетели происшедшего уже высказались:



Цитата:

Общее впечатление хорошее. Все понравилось, кроме колбасы из сои. Обслуживание отличное! Персонал вежлив и доброжелателен! Стыдно было за этих трех девиц, которые не давали всем спать ночью! Сама все видела своими глазами со второго этажа. Когда их забрала жандармерия, хотелось хлопать в ладоши! Если бы видели их мамы, что они творили!..

P.S. Упала сама рожей об асфальт, на ногах стоять не могла!!!


Скажите, вы очень красивая?
А то что на Отзывах сплошь и рядом пишут сами представители операторов и гостинниц - для вас новость?

Я могу пойти и написать что на самом деле это марсиане прилетели и избили гостей, а заодно и хозяев гостинницы.

Вы в это поверите?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1018 гостей