Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт авг 16, 2011 14:44  

Кострома писал(а):
agent 008 писал(а)::big lol: Блин! Я просто вижу этих трезвых девушек, приблизительно в полночь устраивающих в отеле собственный диско-бар. Попадись там в это время консул - тоже без зубов остался бы.

Особенно порадовали коменты. Ребята. ВАМ действительно никуда не надо ездить. Сидите дома и не позорьтесь со своим пещерным менталитетом царя горы. Обезьяны все для них, видите ли.



Когда в дпругой раз выбьют зубы вам - я пожалуй напомню вам эти слова.

Или вам зубы выбить не могут - вы в турции не отдахаете?


Я не знаю! Мне почему-то всегда попадаются милейшие турки, греки, испанцы, французы, арабы, тайцы и т. д. Никто никогда не сделал попытки выбить мне зубы! icon_hair
agent 008

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 14:47  

За два сезона работы в турецких отелях видела эти разборки неоднократно. Поэтому НУ НЕ ВЕРЮ Я в белых и пушистых и трезвых и адекватных русских девочек.

Но все-таки я против рукоприкладства (если оно было конечно)...
Изображение

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 14:48  

Лёлик писал(а):Слова отдыхающего, взято с tophotels:

А шоу, которое наблюдали с балконов отдыхающие в три часа ночи, думаю, запомнится всем надолго... Три девицы из России, отметили свой приезд явно не одной бутылкой водки, истерили, покрывая трехэтажными матами всех и вся вокруг, далее вызвали местную жандармерию в надежде на то, что их защитят от нехороших турков, которые к ним якобы приставали... (На лбу у каждой неоновыми буквами светилось "Б...."). Надо отдать должное ангельскому терпению полиции, но и они, разобравшись в ситуации и, видимо, зная нравы "руссо туристо", закинули пьянющих дам в машину (одна попутно расквасила себе физиономию) и увезли... На следующий день их никто не видел, но ходили слухи, что их выслали из страны... Такой вот короткий отпуск получился :)

Надо заметить, что больше ни одна другая национальность, коих было тоже много (но в сумме 40%, остальные 60% – русские), не была замечена в подобном!!!


Интересно, а как определяются буквы "Б" на лбу?..))
Не тем ли, что когда клеишься по-хамски, тебя посылают на букву "Х" и ничего не остаётся, как с досады ответить буквой "Б"?..))))
И почему бы девушкам не поскандалить, не повыпендриваться?.
Женщины как-никак, натуры чувственные, непредсказуемые, на отдыхе тем более, на территории отеля, а не на его пределами...
Надо делать скидку, а не зубы выбивать...))))))
А другие национальности, ну, лапочки просто: Брейвик, вон, в Норвегии, сама невинность, погромщики в Лондоне - ангелы во плоти...)))))

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Вт авг 16, 2011 14:50  

agent 008 писал(а):Я не знаю! Мне почему-то всегда попадаются милейшие турки, греки, испанцы, французы, арабы, тайцы и т. д. Никто никогда не сделал попытки выбить мне зубы! icon_hair

Чаще путешествуйте по родной стране! :lol:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт авг 16, 2011 14:50  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
agent 008 писал(а)::big lol: Блин! Я просто вижу этих трезвых девушек, приблизительно в полночь устраивающих в отеле собственный диско-бар. Попадись там в это время консул - тоже без зубов остался бы.

Особенно порадовали коменты. Ребята. ВАМ действительно никуда не надо ездить. Сидите дома и не позорьтесь со своим пещерным менталитетом царя горы. Обезьяны все для них, видите ли.


Так мы турок будем оправдывать, или за своих стоять горой?..))


Когда я вижу, как "свои" фестивалят" в отелях, мне не хочется их защищать. Мне хочется отойти подальше, чтоб не подумали, что я с ними.
agent 008

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 14:51  

На Троих писал(а):
маринелла писал(а):В любом случае, успокоить можно и другим методом, а не кулаком.

Есть у меня подозрение, что все другие методы были предварительно и тщательно перепробованы.


Международный скандал - ну и что?
Не побоялся, потому что знал, что сила на его стороне, что государство россия и россиянин- это не взаимопритягивающиеся величины, а взаимоотталкивающиеся(((
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт авг 16, 2011 14:53  

Ahasuerus писал(а):
agent 008 писал(а):Я не знаю! Мне почему-то всегда попадаются милейшие турки, греки, испанцы, французы, арабы, тайцы и т. д. Никто никогда не сделал попытки выбить мне зубы! icon_hair

Чаще путешествуйте по родной стране! :lol:


В Кострому уже пригласили! :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт авг 16, 2011 14:56  

boor писал(а):
Ahasuerus писал(а):
agent 008 писал(а):Я не знаю! Мне почему-то всегда попадаются милейшие турки, греки, испанцы, французы, арабы, тайцы и т. д. Никто никогда не сделал попытки выбить мне зубы! icon_hair

Чаще путешествуйте по родной стране! :lol:


В Кострому уже пригласили! :lol:

:lol: Не, не поеду. За зубы боюсь.
agent 008

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт авг 16, 2011 14:59  

На Троих писал(а):А я вам напомню вашы, когда у вас под окном в час ночи толпа пьяных баб затеет дыскотеку.Посмотрю, что вы делать станете, ограничитесь чтением морали или тожэ в итоге выбьете пару зубов

Устроят-не утроят, всякое в жизни бывает, но я против выбивания зубов даже мужикам, а уж женщинам...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

На Троих

Вт авг 16, 2011 15:00  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):А другие национальности, ну, лапочки просто: Брейвик, вон, в Норвегии, сама невинность, погромщики в Лондоне - ангелы во плоти...)))))

В огороде бузина,а в Киеве сало

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт авг 16, 2011 15:06  

Алко сводит людей с ума.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 15:07  

маринелла писал(а):Не побоялся, потому что знал, что сила на его стороне, что государство россия и россиянин- это не взаимопритягивающиеся величины, а взаимоотталкивающиеся(((

Умный, однако, турок, расчетливый. Проанализировал ситуацию, запихнул эмоции куда подальше и давай зубы крошить. ))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 15:15  

agent 008 писал(а):
Кострома писал(а):
agent 008 писал(а)::big lol: Блин! Я просто вижу этих трезвых девушек, приблизительно в полночь устраивающих в отеле собственный диско-бар. Попадись там в это время консул - тоже без зубов остался бы.

Особенно порадовали коменты. Ребята. ВАМ действительно никуда не надо ездить. Сидите дома и не позорьтесь со своим пещерным менталитетом царя горы. Обезьяны все для них, видите ли.



Когда в дпругой раз выбьют зубы вам - я пожалуй напомню вам эти слова.

Или вам зубы выбить не могут - вы в турции не отдахаете?


Я не знаю! Мне почему-то всегда попадаются милейшие турки, греки, испанцы, французы, арабы, тайцы и т. д. Никто никогда не сделал попытки выбить мне зубы! icon_hair



Готовит бится об заклад на любые деньги, что вышеописаным дамам до того тоже всегда попадались милейшие люди.

Всё когда происходит впервые.
Но если вы готовы оправдать мужщину который избивает женьщин - значит вы вполне уже достойны выбивания зубов
Изображение

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 15:16  

Lukum писал(а):
маринелла писал(а):Не побоялся, потому что знал, что сила на его стороне, что государство россия и россиянин- это не взаимопритягивающиеся величины, а взаимоотталкивающиеся(((

Умный, однако, турок, расчетливый. Проанализировал ситуацию, запихнул эмоции куда подальше и давай зубы крошить. ))


Неумный(((
Просто, видать, уже не раз прокатило.
Сколько историй умалчивается, никто не знает.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 15:17  

Лёлик писал(а):Слова отдыхающего, взято с tophotels:

А шоу, которое наблюдали с балконов отдыхающие в три часа ночи, думаю, запомнится всем надолго... Три девицы из России, отметили свой приезд явно не одной бутылкой водки, истерили, покрывая трехэтажными матами всех и вся вокруг, далее вызвали местную жандармерию в надежде на то, что их защитят от нехороших турков, которые к ним якобы приставали... (На лбу у каждой неоновыми буквами светилось "Б...."). Надо отдать должное ангельскому терпению полиции, но и они, разобравшись в ситуации и, видимо, зная нравы "руссо туристо", закинули пьянющих дам в машину (одна попутно расквасила себе физиономию) и увезли... На следующий день их никто не видел, но ходили слухи, что их выслали из страны... Такой вот короткий отпуск получился :)

Надо заметить, что больше ни одна другая национальность, коих было тоже много (но в сумме 40%, остальные 60% – русские), не была замечена в подобном!!!



Лёлик, сказать откровенно - у вашей аваторы на лбу написано тоже самое.

А верить отзывам на Топ хотель - это смешно.

Там половина отзывов сотавлена представителями фирм и отелей.

Кабы не больше.

Кстати, местный представитель Анекстур пишет ровно таким же слогом
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1985 гостей