Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Ср авг 17, 2011 18:32  

AntiDuck писал(а):
Ahasuerus писал(а):А откуда знаешь, какие порядки в Моссаде?

У нас всем говорят. Таки Вы не один из нас? Ой гой :(

Не расстраивайся! Моссад обрежет. На лету. :mib: : hello :

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср авг 17, 2011 18:48  

AntiDuck писал(а):Вот тут говорили про ...
"если к Вам подойдет крошка и вытрет руки о Вас, или ткнет вилкой, в Вас, то его не будут ругать, так принято."

Я пока два синонима нашел для слова крошка
1й: еврей
2й: чеченец.


армяне.... тоже самое ... детям можно все.
AntiDuck писал(а):Поэтому давайте, да, отыгрывайтесь здесь. Здесь тихо. Здесь не взрывают.

Это ж не в Мекку съездить и сообщить громко, что Вы - еврей :)

как вы однако не любите ...евреев...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 17, 2011 19:04  

Forrest писал(а):
Кострома писал(а):
Forrest писал(а):Не пойму одного, как это барышня оклемалась так быстро после трех icon_eek выбитых зубов? Это же серьезный вырубающий удар, укладывает надолго, и сотрясение было бы..
кто выбивал и кому выбивали зубы поймет



Какая глупость.
Нокаут и выбивание зубов между собой не связаны никак.

К примеру, наиболее слабые - передние зубы - так прри их выбиваии нокаут получить почти не возможно =- особенность головы такая


шоб три зуба сразу выбить это должен быть очень сильный удар, какая это особенность головы если удар в челюсть, а если передние то по бороде выходит,

как это невозможно? а как же я ушел?!? icon_redface странно голова вроде правильная без особенностей :hmm:


Да бросте?
Вы ту челюсть видели?

Можт не с корнем?
Удара достаочнопрямого у зубы - и не слишком сильного.

При этом в отличи от прямогов подбородок голова не слишком трясётся.
У меня товарищу в открытый рот кулак залетел - выставило все передние резцы.
А он даже сознания не потерял от сотрясение.
Потерял чуть позже - и от боли.
Но у пьяных болевой порог ниже, равно как и у женьщин
Изображение

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Ср авг 17, 2011 19:42  

Ахегегознает, на моей памяти высаживание зубов всегда сопровождало падением и вырубоном, мож как то иначе бывает, но от удара от кторого сразу три штуки вылетает, барышню, кмк выстегнуло бы на раз два.. Кстати сам говоришь товарищ от болевого шока вырубился, а тут прикинь тетя, хоть и пьяная, а всеж неприспособленные они к мордобою как ни крути. А по ситуации, чтоб турка довести что бы он первый драку начал, еще и с постояльцами.. Это надо очень сильно выпросить. И еще если они правы то чего соскочили на след день?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср авг 17, 2011 19:51  

зубы вылетают от сильного удара в челюсть... можно конечно джебом , можно боковым..... апперкотом.... но это все равно поставленный удар.... я думаю, любой человек с поставленным ударом не будет так бить женщину.... русский он турок или еврей.....заваруха какая-то может быть.... но вот так чтобы он отскочил- встал в стойку и и фигак джеб на встречу.))))..... ну ребят ни один нормальный мужик , женщину так бить не будет..
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Ср авг 17, 2011 20:01  

Вау, преземпцию невиновости уже отменили? Туристы априори виноваты, хотя это и не доказано?
Причем здесь бабы, консулы, догадки...?
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Ср авг 17, 2011 20:19  

Читал письмо которое потерпевшие консулу накатали, ошибок там не горюй, хег бы с синтаксисом, но грамматика там чиста ат пацанов с нашего раёна :savage:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср авг 17, 2011 20:30  

Forrest
давай маляву в студию.... заценим.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Egorka23
Сообщения: 196

Ср авг 17, 2011 20:35  

17 августа жандармы обнаружили пропавшую в Турции 16-летнюю россиянку Алину Григорьеву. Девушку нашли в здании ночного клуба, расположенного на одном из центральных проспектов Аланьи


Это к разговору о пропавшей девушке!!! И кто там меня называл бесчуственным??? Я ж сразу сказал нашла приключения на ж...


А письмо интересно, было бы почитать!!!

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Ср авг 17, 2011 20:47  

Salladin писал(а):зубы вылетают от сильного удара в челюсть... можно конечно джебом , можно боковым..... апперкотом.... но это все равно поставленный удар.... я думаю, любой человек с поставленным ударом не будет так бить женщину.... русский он турок или еврей.....заваруха какая-то может быть.... но вот так чтобы он отскочил- встал в стойку и и фигак джеб на встречу.))))..... ну ребят ни один нормальный мужик , женщину так бить не будет..

Представляю себе следующий заголовок:
"СПЕЦИАЛИСТЫ ТУРБИЗНЕСА ОБСУЖДАЮТ ТУРЕЦКОЕ "ГОСТЕПРИИМСТВО"
или так: "ТАЙНА ТРЕХ ЗУБОВ"

Салладин, попей пивка уже. Расслабься, брат : :) :

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Ср авг 17, 2011 20:52  

AntiDuck писал(а):
Lukum писал(а):
Ahasuerus писал(а):Кстати, как дело в Турции обстоит не знаю, любопытно...

Турки очень любят своих детей и души в них не чают.

Что еще раз доказывает, что турки - не львы!
Львы-то под настроение могут своих детей съесть. А чужих - так за милую душу.

Львы - животные, Кэп. ))

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Ср авг 17, 2011 21:06  

Salladin писал(а):Forrest
давай маляву в студию.... заценим.


ПОСЛУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ВЛАДИМИРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ИВАНОВСКОМУ
от граждан Российской Федерации
Афанасьевой Татьяны Сергеевны
Татаринцевой Анны Андреевны
Зайцевой Екатерины Сергеевны
Романова Максима Петровича
Яковлева Виталия Владимеровича


Заявление


06.08.2011 приблизительно в 01:40 по местному времени в отеле Laphetos Beach Resort & Spa, в котором мы одыхали, произошел инцедент в следиствии которого пятеро граждан РФ получили телесные повреждения различной степени тяжести.
После вечерней анимации приблизительно в 00:05 Афанасьева Татьяна Сергеевна, Татаринцева Анна Андреевна и Зайцева Екатерина Сергеевна отправились на веренду, где и просидели вплоть до начала инцедента, т.к. в данном отеле практически нет музыкального сопровождения, у нас имеелся с собой музыкальный приемник, который мы использовали в качестве развлечения. Данное устройство имеет не большой объем аккомулятора, мы были вынуждены оставить его заряжаться на рецепшен. Приблизительно в 01:30 гражданки Афанасьева Татьяна Сергеевна, Татаринцева Анна Андреевна и Зайцева Екатерина Сергеевна решили отправиться на дискотеку, которая по заявленной програмее должна проводиться ежедневно
, придя в зону отведенную для дискотек, мы обнаружили пустое помещение, после чего вышеперечисленные граждане вернулись на ресепшен для того, чтобы забрать музыкальный проигрыватель. Первой на ресепшен подошла Зайцева Екатерина Сергеевна и попыталась уточнить у сотрудников причины по которым диско-бар прекратил свою работу раньше положенного времени, при этом Екатерина включила музыкальный приемник для того, чтобы проверить уровень его зарядки, сотрудники отеля не смогли дать внятного объяснения по заданному вопросу. Рядом с г-ой Зайцевой стоял молодой человек (в последствии оказавшийся сыном хозяина отеля Рамазана Бей — так нам представили этого человека сотрудники), который очень грубо схватил г-ку Зайцеву за шею, там самым выражая свое недовольство, г-ка Зайцева ответила ему тем же жестом, молодой человек оттолкнул Зайцеву, а она в свою очередь сильно ударилась. Увидив факт избиения Зайцевой г-ка Афанасьева Татьяна Сергеевна и г-ка Татаринцева Анна Андреевна попытались помочь и имели намерение освободить Зайцеву из рук молодого человека, после чего друзья молодого человека и его отец хозяин отеля  Рамазан Бей, начали избивать девушек, Афанасьева  получила несколько тяжелых ударо
в голову от самого  Рамазана Бей, после чего подошла на ресепшен и попросила вызвать полицыю, полицыя приехала через 15 минут, и попыталась разнять потасовку, так же был приглашен представитель ANEX Tour, туроператор прибыв на место невыслушав потерпевших, начал общаться с представителями жандармерии, на тот момент из номеров вышло уже порядка 50 постояльцев, многие снимали данное деяние на видео, но фото и видеокамеры у многих под разными предлогами в последствии изъяли все предметы фиксируещие данное деяние. Г-ка Татаринцева получила несколько травм от представителей жандармерии, которые применяли физическую силу в отношении девушек и некоторых посетителей отеля, пытавшихся вступиться за  гражданок Афанасьеву, Татаринцеву и Зайцеву. Г-ка Афанасьева попросила вызвать скорую помощь для Татаринцевой, т.к. у последней открылось сильнейшее кровотечение вследствии полученных ударов. Жандармы не торопились никого забирать в участок, со слов очевидцев жандармы начали сажать граждан РФ в служебную машину после переговоров с хозяином отеля, причем самое странное, что ни один гражданин Турции, Германии, которые активно участвовали в избиении задержаны не были. В служебном транспорте девушек
так же продолжали избивать, единственное, что спасло их, это присутвие двух граждан РФ  Романова Максима Петровича и Яковлева Виталия Владимеровича, которые сдерживали удары жандармов. Граждане РФ Афанасьева, Татаринцева, Зайцева, Романов и Яковлев, неоднократно просили предоставить им переводчика, но в машине кроме них по русски никто не говорил. Приехав в больницу всех граждан РФ насильно заставили пройти тест на алкоголь, причем показаний алкометра никто из нас так и не увидел, нас не осмотрел доктор и конечно же никаких побоев доктора не снимали. Для того, что заставить г-ку Афанасьеву пройти данный тест один из жандармов несколько раз ударил ее по лицу и протащил ее за волосы, в буквальном смысле, т.к. последняя упала от мужского удара на пол, через весь холл больницы. Зайцеву никто не осматривал, ее также принудили пройти этот тест насильно. Г-ке Татаринцевой отказывались оказывать первую помощь, но после долгих разбирательств все же наложили неизвестное колличество швов на внешнюю и внутреннюю сторону губы и обработали разбитое колено небольшим колличеством йода. Г-не Романов и Яковлев также прошли тест на алкоголь. Все пятеро г-н РФ отказывались проходить этот тест посколь
ку просили совершать данные деяния в присутствии квалифицированного юриста, на все просьбы потерпевших жандармы отвечали либо ударами в сторону девушек Афанасьевой, Татаринцевой, Зайцевой, как это не парадоксально, либо грубыми ругальствами в сторону молодых людей Романова и Яковлева. После данного деяния ни одного из потерпевших не ознакомили с протаколами, более того, жандармами не были составлены данные документы в присутствии потерпевших.
Из больницы г-н Афанасьеву, Татаринцеву, Зайцеву, Романова и Яковлева, доставили в жандармерию и продержали до 12 часов дня по местному времени.
Вернувшись в отель мы узнали, что хозяин отеля угражает некоторым отдыхающим физической расправой в случае дачи показаний против него лично, его сына и действий жандармерии. Мы опасаемся находиться на территории Турецкой республики, а тем-более в данном отеле, и просим представителей российского посольства разобраться в данной ситуации и принять меры по охране наших жизней. В доказательство вышеизложенного в распоряжении некоторых постояльцев имеется видеозапись.
Прсим Вас разобраться в донном инценденти и принять соответствующие меры.


Подписи:   Афанасьевой Татьяны Сергеевны

Татаринцевой
Анны Андреевны

Зайцевой Екатерины Сергеевны

Романова Максима Петровича

Яковлева Виталия Владимеровича
 
 

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Ср авг 17, 2011 21:44  

такое ощущение, что автор и этого заявления, и статьи на вз.ру один и тот же - Сивая кобыла... бред какой-то...

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 17, 2011 21:45  

Кстати сам говоришь товарищ от болевого шока вырубился, а тут прикинь тетя, хоть и пьяная, а всеж неприспособленные они к мордобою как ни крути


Тёти рожают не теряя сознания.
А дяди от одного вида родов с лица бледнеют и в обморок хлопаются.

А прямой в открытый рот и очень просто зубы вышибет.
И терять ничего не будешь.
Правдла, от этого запросто руку покалечить можно.
Шрамы остаются - хрен заживёт.

Лично ещё в школе одному товарищу ботинком прошай молодость зуб выбил - и никакого нокаута.
Хотя, конечно, товарищ продолжать конфликт не мог
А вот если клык выбить - то тут да - нокаут очень запросто светит
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 17, 2011 21:48  

Salladin писал(а):зубы вылетают от сильного удара в челюсть... можно конечно джебом , можно боковым..... апперкотом.... но это все равно поставленный удар.... я думаю, любой человек с поставленным ударом не будет так бить женщину.... русский он турок или еврей.....заваруха какая-то может быть.... но вот так чтобы он отскочил- встал в стойку и и фигак джеб на встречу.))))..... ну ребят ни один нормальный мужик , женщину так бить не будет..



Саладин - нельзя быть таким наивным.
В сво ё время видел в Ю-тубе как чувак с поставленым броском прогибом девушку в сугроб бросал.

Ну, типо ухаживал как японял.

А броско прогибом научится делать - куда сложнее чем удар ставить
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2146 гостей