Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт авг 18, 2011 12:59  

varmint писал(а):
Кострома писал(а):Вы там бывали?

Илди только в комеди клаб слышали?

неоднократно. И даже прописан неподалеку -в Ясенево. Хотя уже и не живу там давно.


Вы На Троих?

Кстати, чисто ИМХО - Ясенево похуже бутово район будет.
Грязнее.

Вообще то Южное Бутово это раён Красных Шапок,


Вобще-то отам моя дочь со своей мамой живёт.
ПОлегче на поворотах будте.

Хотя я вас и не совсем понял - но мне показалось что в ваших словах был какой то намёк?
Изображение

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 18, 2011 13:05  

Кострома писал(а):
Или вы предпочитаете жить п понятиям


Демагогия чистая. Понятия не спрашивают, хотим мы жить по ним или нет. Я хочу по закону. Я даже ездить стараюсь по правилам (превышаю не больше, чем на 20 км. по возможности). Но процентов 30-40 водителей в Москве ездят исключительно по понятиям. Прошлые выходные. Центр. Две полосы туда. две обратно. Двойная сплошная. Правая заставлена машинами. Еду по левой примерно 80. Черномашинник без всяких мигалок и других опознавательных знаков обгоняет меня по встречной через обе сплошные. Ладно, еду дальше. Через пару перекрестков нерегулируемый переход. Тетка пересекает встречку и уже подходит к середине. Останавливаюсь пропустить. Кукурузер обходит меня справа, разворачивается вокруг меня на переходе, едва не сшибает тетку и пошел в обратную сторону. :crazy: Куплю-таки ружье для пейнтбола.
Тот, кто живет по понятиям, по понятиям вопит под окнами, не спрашивает у меня, согласна я с его понятиями или нет.
agent 008

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Чт авг 18, 2011 13:08  

На Троих писал(а):varmint
И, кстати, я всегда беру с собой мафон. Правда, канешна валкмен, т.к. МР3 ненавижу за низкопробность. СиДи, канешно тоже не сахар и звук слегка подсушывает, но всё таки....
И нет ничего лутше доброго старого винила.....


в наушниках что за интерес? а вот с товарищами послушать в лобби под стакан про централ самое то!

по теме, одного не пойму, а что зарядить приемник в камере нельзя было?

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт авг 18, 2011 13:10  

Кострома писал(а):Вы На Троих?

я- на одного
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Чт авг 18, 2011 13:11  

Кострома писал(а):
varmint писал(а):
Кострома писал(а):Вы там бывали?

Илди только в комеди клаб слышали?

неоднократно. И даже прописан неподалеку -в Ясенево. Хотя уже и не живу там давно.


Вы На Троих?

Кстати, чисто ИМХО - Ясенево похуже бутово район будет.
Грязнее.

Вообще то Южное Бутово это раён Красных Шапок,


Вобще-то отам моя дочь со своей мамой живёт.
ПОлегче на поворотах будте.

Хотя я вас и не совсем понял - но мне показалось что в ваших словах был какой то намёк?


крестись показалось icon_lol это бандюки такие из Тайного города :mib:

На Троих

Чт авг 18, 2011 13:12  

Интересная какая тема.
Попутно обсудили
- Технику бокса
- Крепость зубов
- Строение черепа
- ПДД
- Особенности Московских районов
- Найтклабы
- Мелкость костромских миллионеров

:rest1: :rest1: :rest1:

На Троих

Чт авг 18, 2011 13:13  

Forrest писал(а):в наушниках что за интерес?

Да вы правы, в наушниках разноска хромает. Но я уважаю прайвеси

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт авг 18, 2011 13:15  

valexper писал(а): вот! - тоже свинушки изрядные..., но на немку, англичанку, итальянку :savage: посмеет сынок хозяина отеля руку поднять? - и в этой "мелочи" суть : ok :

вот я очень сомневаюсь, что какая-то леди из Шотландии придет на ресепшен в 1:30 ночи с вопросом "А где дискотека, fuck you?" и потом у нее случайно включится магнитофончик, в котором она хотела проверить подзарядку...... ну вот очень сомневаюсь.....
И даже синьорита из Венеции до такого не додумается....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Чт авг 18, 2011 13:21  

Salladin писал(а):
valexper писал(а): вот! - тоже свинушки изрядные..., но на немку, англичанку, итальянку :savage: посмеет сынок хозяина отеля руку поднять? - и в этой "мелочи" суть : ok :

вот я очень сомневаюсь, что какая-то леди из Шотландии придет на ресепшен в 1:30 ночи с вопросом "А где дискотека, fuck you?" и потом у нее случайно включится магнитофончик, в котором она хотела проверить подзарядку...... ну вот очень сомневаюсь.....
И даже синьорита из Венеции до такого не додумается....


О чем и речь, но то что их вежливо попросили выключить музон сомневаюсь, тут постом выше писали как охрана в Египте разрулила, а тут подскочил барчук, у него и замашки другие, отсюда и конфликт.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт авг 18, 2011 13:28  

Forrest писал(а):О чем и речь, но то что их вежливо попросили выключить музон сомневаюсь, тут постом выше писали как охрана в Египте разрулила, а тут подскочил барчук, у него и замашки другие, отсюда и конфликт.

Да не... естественно она "не просто так, включила магнитофон"- она устроила дискотеку на ресепшене...
А вот что дальше происходило... кто там чего , кому сказал, и кто кого куда послал... вот это уже хаотично....
В любом случае причинно следственная связь- нарушение общественного порядка... А потом , она могла сказать сыну хозяина отеля "ептвоюмать"- это при подчиненных то.....
Ну короче , бабы дуры, а пьяные дуры опасны вдвойне..... пацанов из Уфы жалко, подписались вообще не по делу.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Чт авг 18, 2011 13:28  

Forrest писал(а):а тут подскочил барчук, у него и замашки другие, отсюда и конфликт.

А поехали, наваляем этому барчуку.
Крестовый поход с пользой для дела

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Чт авг 18, 2011 13:49  

На Троих писал(а):
Forrest писал(а):а тут подскочил барчук, у него и замашки другие, отсюда и конфликт.

А поехали, наваляем этому барчуку.
Крестовый поход с пользой для дела


Поехали, только надо бригаду собрать, предлагаю позвать Кострому со знакомым мужиком, который ввинчивающийся Ушу знает :lol: Saladdina звать адназначна :mib: без земляка не поеду icon_redface Я по турецки ругаццо могу, Управимся впятером? Надоб еще сестру милосердия ссобой с аптечкой,

На Троих

Чт авг 18, 2011 13:58  

Forrest писал(а):Надоб еще сестру милосердия ссобой с аптечкой,

И муллу, штоб отпевал...............

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт авг 18, 2011 14:08  

На Троих писал(а):А поехали, наваляем этому барчуку.
Крестовый поход с пользой для дела

А поехали! наваляем!
Тока ты свой волкмен выкинь нахрен. Толку от него никакого. Ни те владимирский централ на ресепшене послушать. культурно так, ни те дискачь замутить...
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Чт авг 18, 2011 14:08  

На Троих писал(а):
Forrest писал(а):Надоб еще сестру милосердия ссобой с аптечкой,

И муллу, штоб отпевал...............


муллу там найдем не вопрос, а вот поп не помешал бы вдруг из православных печенеги замордуют кого, есть кто на примете?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2248 гостей