Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 16:40  

Лёлик писал(а):
Кострома писал(а):
Лёлик писал(а):Костроме: на аватаре я собственной персоной. Так что жду извинений.

Для примера: отзыв по Риксосу http://www.tury.ru/otzyv/id/146001



С чего бы мне извинятся?

Не я же первый начал оскорблять незнакомых людей, не так ли?


Во-первых: оскорблений с моей стороны никто не видел, я просто скопировала цитату с указанием источника.
Во-вторых: я вас лично как-то задела?



Во первых = оскорбление видел я.
По этому заявление чтоне видел никто - несколько неправомочно. Копипаст с источника без коментариев подразумевает согласие с этим источником.
Во вторых - да вы задели лично меня.
Меня вообще задевают выражение о том что Б.. на лбу написано.

Я совершенно искренне убеждён, что так можно сказать про любую женщину.
Поскольку зависит это не от надписей на лбу, а от устройства глаз смотрящего.

Возможно вы, в следующий раз, копируя хамское высказывание по отношению к незнакомым ни вам, ни высказывающимся, людям, задумайтесь, что вы можете оказатся на месте того кого оскорбляют.

Возможно вам будет не приятно, еслли вас будут называть..э...м.. как бы не обидеть админа, продажной женщиной, только по тому, что вы не дали какому нибудь турку
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 16:41  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):С чего бы мне извинятся?

Действительно...с чего бы ему извиняца.
У бывших халдеев на входе таких вредных привычек не водица



Ну так ты то, кошак, сразу кошаком родился.
Из изменений судьбы - только кастрация
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 16:44  

Кирпич писал(а):Ребята ситауция в ином свете - Наши бабы, напились в нашем пансионате. Наши менты пришли выбили зубы и притащили в наше отделение. Ещё раз потаскали избили и в катажку. Крик ментовской беспредел обеспечен! И 95% скажут что все менты козлы. Я никого не выгораживаю и не пытасб оправдать. Взгляд в другую сторону)))



Кстати, реальная ситуация, когда я в "Волгаре" работал.
Группа студентов из Москвы нажралась в сиську и насрала на лестнице между этажами.

По логике на Трих и прочей гоп Компани - а их убить должен был?
Изображение

На Троих

Вт авг 16, 2011 16:46  

Кострома писал(а):Кстати, реальная ситуация, когда я в "Волгаре" работал.

Халдеем?

secsot
Сообщения: 1275

Вт авг 16, 2011 16:59  

маринелла писал(а):
secsot писал(а):Пьяные в хлам бабы не просто нахамили и нагадили в отеле, но еще и спровоцировали драку. А если по теме "наших бьют", то таких баб "нашими" считать как-то стыдно. И всякие оправдания хулиганства типа "девчонки на отдыхе напились и расслабились", а турки - гады, не прокатывает. Отель в любом случае имеет режим и правила, которые должны соблюдать гости.
А про защищать наших - у нас нормальных наших баб вполне хватает защищать.


Дело не в том, что кто-то защищает или не защищает.
Мы же с вами на профессиоальном форуме.
Представьте- это ваши туристы.
Вы их отправили отдыхать, а там сын управляющего гостиницей бьёт их icon_hair
А завтра, если сегодня спустить на тормозах, и не нужно будет включать музыку ночью громко, а просто попросить поменять полотенце, а тон ваш не понравится- и вам- в зубы.
Что вы тогда запоёте?




Дело в том, что как раз защищает. Будьте последовательны. Вы за уши притянули гипотетическую ситуацию насчет поменять полотенце с неправильным тоном в голосе - такого не бывает. Мы же тут реальное обсуждаем. Если нахамили мои туристы и получили за это по мордасам - протрезвеют и поймут, что были неправы. Я их не буду защищать, даже если ответ был асимметричным. Мордой лица их приложили за дело. А у вас получается, что девчонки слегка порезвились, а им за это по зубам. Зубы, конечно, жалко. Все мы в Турциях были не один раз. Т.е. плавали, знаем. И как же надо было достать турецкий персонал, чтобы зубы вылетели!
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 17:00  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Кстати, реальная ситуация, когда я в "Волгаре" работал.

Халдеем?



Главное что не кастратом
Изображение

secsot
Сообщения: 1275

Вт авг 16, 2011 17:04  

Кострома писал(а):
Кирпич писал(а):Ребята ситауция в ином свете - Наши бабы, напились в нашем пансионате. Наши менты пришли выбили зубы и притащили в наше отделение. Ещё раз потаскали избили и в катажку. Крик ментовской беспредел обеспечен! И 95% скажут что все менты козлы. Я никого не выгораживаю и не пытасб оправдать. Взгляд в другую сторону)))



Кстати, реальная ситуация, когда я в "Волгаре" работал.
Группа студентов из Москвы нажралась в сиську и насрала на лестнице между этажами.

По логике на Трих и прочей гоп Компани - а их убить должен был?



По логике тут не убивать надо, а одного из них мордой в это г...но сунуть и заставить убрать не только г-но, а всю лестницу и все помещение. В общем, три наряда вне очереди.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

secsot
Сообщения: 1275

Вт авг 16, 2011 17:06  

Кострома писал(а):
На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Кстати, реальная ситуация, когда я в "Волгаре" работал.

Халдеем?



Главное что не кастратом




Умный адекватный ответ.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 17:15  

secsot писал(а):
Кострома писал(а):
На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Кстати, реальная ситуация, когда я в "Волгаре" работал.

Халдеем?



Главное что не кастратом




Умный адекватный ответ.



Ну, какой вопрос - такой и ответ.
Всегда приятно разговаривать с вежливым собеседником
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 16, 2011 17:16  

secsot писал(а):
Кострома писал(а):
Кирпич писал(а):Ребята ситауция в ином свете - Наши бабы, напились в нашем пансионате. Наши менты пришли выбили зубы и притащили в наше отделение. Ещё раз потаскали избили и в катажку. Крик ментовской беспредел обеспечен! И 95% скажут что все менты козлы. Я никого не выгораживаю и не пытасб оправдать. Взгляд в другую сторону)))



Кстати, реальная ситуация, когда я в "Волгаре" работал.
Группа студентов из Москвы нажралась в сиську и насрала на лестнице между этажами.

По логике на Трих и прочей гоп Компани - а их убить должен был?



По логике тут не убивать надо, а одного из них мордой в это г...но сунуть и заставить убрать не только г-но, а всю лестницу и все помещение. В общем, три наряда вне очереди.



Возможно вы в таких ситуациях действуйте по логике - а я - по закону.
А по закону ни макать в [отредактировано администрацией], ни заставить убирать я н имею права.

А вот выселить - могу.
Что и сделано было
Изображение

Ташастрогая
Сообщения: 264

Вт авг 16, 2011 17:28  

Никакой служащий отеля не имеет права БИТЬ ЛЮДЕЙ ! Хоть кого и хоть за что icon_twisted Мы сейчас ищем оправдания персоналу или обвинения пострадавшим? Может поделимся на 2 лагеря ? Кто за наших, кто за ихних? Сейчас Рамадан и возможно агрессия связана именно с этим, но ЭТО не ОПРАВДАНИЕ!!!!!
Касательно всех пострадавших-просто сочувствую, что люди до сих пор не научились отдыхать по-человечески и уважать законы страны пребывания.

На Троих

Вт авг 16, 2011 17:38  

Ташастрогая писал(а):Никакой служащий отеля не имеет права БИТЬ ЛЮДЕЙ !

Сын хозяина - это не персонал.
Возможно он там же жыл....отдыхал..... Спать лёг......и вдруг откуда не возьмись....

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Вт авг 16, 2011 17:41  

Маринелла, если вы обо мне говорите, то я ничего не боюсь. Ушла с ветки, потому что по другим вопросам ответить нужно было. Анекс Тур здесь третья с сторона, туристы не предупредили ни представителей Анекс тура о том, что уедут из отеля, ни звонили в страховую. На сегодняшний момент все министерства и ведомства в курсе ситуации, проводится разбирательство, как и что там происходило. Собственно, чего и просили туристки "разобраться в донном инценденти и принять соответствующие меры". Согласна, что никто не имеет права бить людей в каком бы состоянии они не находились, это не подлежит никаким обсуждениям.
Dum Spiro Spero

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 17:48  

египтянка писал(а):туристы не предупредили ни представителей Анекс тура о том, что уедут из отеля, ни звонили в страховую

Где-то мелькнула информация, что гид был в полиции вместе с туристами.
Гид тоже не сказал?
А гостиница- не обязана была позвонить принимающей и сказать об инцинденте?
Ведь не тайком же сбежали туристы? Вещи выносили, выписывались((
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

secsot
Сообщения: 1275

Вт авг 16, 2011 17:52  

египтянка писал(а):Маринелла, если вы обо мне говорите, то я ничего не боюсь. Ушла с ветки, потому что по другим вопросам ответить нужно было. Анекс Тур здесь третья с сторона, туристы не предупредили ни представителей Анекс тура о том, что уедут из отеля, ни звонили в страховую. На сегодняшний момент все министерства и ведомства в курсе ситуации, проводится разбирательство, как и что там происходило. Собственно, чего и просили туристки "разобраться в донном инценденти и принять соответствующие меры". Согласна, что никто не имеет права бить людей в каком бы состоянии они не находились, это не подлежит никаким обсуждениям.



Правильно. Бить нельзя. Никого и никому. Исключением является ситуация, когда туристы в неадеквате сами накидываются на персонал, который не всегда владеет приемами самообороны и не может обеспечить безопасную для нападающего защиту (собственную).
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2378 гостей