теперь наших не только бьют

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

:)
Сообщения: 1086

Вс авг 28, 2011 9:39  

Scarlettka писал(а):1. На данном форуме регулярно утверждают, что основная масса российских туристов в Турции и Египте, да и в других странах, ведет себя неадекватно., с чем я полностью согласна. . А наши барышни пока, к сожалению, прославились только обилием косметики и легкодоступностью.

По себе других не судят. Ведите себя адекватнее, поправим статистику. И что значит "основная масса"? Основная масса, это процентов 70. То есть, 2 из 3 россиян ведут себя неадекватно, так? То есть, если вы турагент, (а хоть и оператор) две трети ваших клиентов неадекваты? На их месте я бы задумался, стоит ли мне ездить через такого турагента, который всех скопом записывает в неадекватов, а барышень в легкодоступных.
А вы из за одного насильника готовы всех египтян ублюдками обозначить? Тогда боюсь нет на нашей планете ни одного приличного народа.

Я этого не делал и никого не обозначал ублюдками, не надо перевирать. То что я написал, продолжение спора из другой ветки, кто знает тот поймет, вы не знаете и не поняли. Но правда после того, как вы большинство российских туристов назначили неадекватами и "легкодоступными!), не вижу никаких препятствий, почему бы не сказать, что все египтяне ублюдки. Но в отличии от вас - не люблю обобщать и не буду этого делать. И даже две трети обзывать не буду.
Последний раз редактировалось :) Вс авг 28, 2011 9:57, всего редактировалось 3 раза.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

:)
Сообщения: 1086

Вс авг 28, 2011 9:43  

Разница между "зубами" в Турции и нынешним случаем в Египте еще как есть. Здесь всё признают, преступника задержали, а не кричат и отмазываются бреднями, что кто-то покатился по лестнице и выбил себе зубы. Как минимум так и надо. Такой трагический случай может произойти везде, вопрос ответсвенности, ответит подонок или нет. В Турции, очевидно, не ответит. Здесь ответит. Правда такой еще вопрос, был бы это не уборщик, а хозяин отеля, как бы дело повернулось... Не знаю.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вс авг 28, 2011 21:23  

Дискуссия закончится либо мордобоем либо насилием прямо в "курилке"... курильщики-Вы же интеллигентные умные люди.Форум читают и Ваши туристы.
По-существу-очень жаль,что Египет перестал быть местом ,куда можно было съездить и насладиться красотами моря. Случай отобьет охоту у многих и многих россиянок. Пора вкладывать деньги в наши родные курорты и предлагать достойный сервис .

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс авг 28, 2011 21:31  

ага.. Там их хотя бы ловят.
А тут?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

:)
Сообщения: 1086

Вс авг 28, 2011 22:40  

Anhar писал(а):ага.. Там их хотя бы ловят.
А тут?

Точно так же как и там, то ловят, то не ловят.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вс авг 28, 2011 23:51  

AntiDuck писал(а):А соотечественниками, например, я не могу считать тех, кто не говорит, не читает, и не пишет на русском языке.

Ну помните, эти истории про школьников, получивших высший балл по ЕГЭ по русскому,
а потом не могущих самостоятельно заполнить анкеты на вступление в ВУЗ?

т.е. любоваться на картах обширностью наших территорий это нам нравится.. а что состоят они из эвенков, чукчей, якутов и.. сама незнаю их всех.. мы знать не хотим..

если раньше государство их всех насильственно ассимилировало, то сейчас я что-то сомневаюсь что кому-то есть до этого дело.. может выйдем с инициативой о роспуске всех округов и краев? че уж там.. не соотечественники же.

касательно егэ - это вообще в копилку бредовости той затеи было положено.. да и вообще в систему образования камень.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн авг 29, 2011 11:47  

Да уж.
Сахаров с его однобоким пониманием.. Щасте одним за счет горя других...
Ну-ну.
Замечательный персонаж был.

Главное - свято верил в то, что делает.
Такие люди нужны, их руками удобно всякие гадости совершать.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн авг 29, 2011 11:57  

(отредактировано модератором)
Приморским акулам! :good:
Последний раз редактировалось Администратор Пн авг 29, 2011 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: использование ненормативной лексики или ее аналогий
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Camal
Сообщения: 12410

Пн авг 29, 2011 12:02  

(отредактировано модератором)
Приморским акулам! :good:[/quote]
Зачем акул то травить??? У виновного отрезать и ему же и скормить...
Ну а потом традиционное побивание камнями, думаю российские туристы присоединятся с удовольствием.
Последний раз редактировалось Администратор Пн авг 29, 2011 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: использование ненормативной лексики или ее аналогий
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пн авг 29, 2011 14:02  

(отредактировано модератором)

По теме: выродка - насильника собственноручно кастрировала бы....
У меня сейчас дочери в Табе отдыхают, всё спокойно и достойно.
Последний раз редактировалось Администратор Пн авг 29, 2011 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: флуд
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 29, 2011 14:43  

ЛИЛУ писал(а):. Пора вкладывать деньги в наши родные курорты и предлагать достойный сервис .


Коралловые рифы строить?
Изображение

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн авг 29, 2011 23:04  

НЕ, по структурному гороскопу никакой не вектор, а профессор, он же - зануда :о)
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Пн авг 29, 2011 23:34  

AntiDuck, у Вас очень обширные и многогранные знания.. это покоряет.. еще больше покоряет что Вас искренне волнуют глобальные проблемы человечества..

но для меня немного не сходиться картинка в общее представление о Вашей идее..

не хотите ли Вы сказать что нам трындец??
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт авг 30, 2011 0:08  

AntiDuck, вот именно это у меня и не сходится.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт авг 30, 2011 1:18  

Лампочка перегорела.
Ночь в зачет не идет?
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1990 гостей