теперь наших не только бьют

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб авг 27, 2011 12:50  

Даже фото уже выложили этого насильника, быстро однако

http://www.gudok.ru/incident/?pub_id=407473
форма какая то не египетская...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Сб авг 27, 2011 15:29  

:) писал(а):Давайте, отожгите кто-нибудь как тогда: "в этой ситуации - мы за египтян!"

А вы из за одного насильника готовы всех египтян ублюдками обозначить? Тогда боюсь нет на нашей планете ни одного приличного народа.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Сб авг 27, 2011 15:44  

Andrey+ писал(а):
маринелла писал(а):
Andreiaka писал(а):ужас какой ... кошмар

Кстати, ваша(
http://www.fontanka.ru/2011/08/26/110/

Кстати, - россиянка. Я понимаю, из Греции трудно оценить масштабы всей рф.

После январских событий не отправил ни одного туриста в Египет: всем объяснял, что при Мубараке там безопасность обеспечивалась исключительно армией и МВД и говорить о безопасности в настоящее время - безрассудство. Дикая помойка - этот Египет... Видимо теперь придется вместо отпуска опять ехать в рекламник = (((. В ОАЭ...

Если думаете, что сказали что-то умное- зря, нет этого.Когда пишите ответ, сначала хорошо вчитайтесь((
Когда я писала -ваша, везде было написано, что петербурженка, поэтому, зная, что Андреяка оттуда, написала- ваша.
Теперь пишут, что москвичка((
Но какая разница?- Жаль девушку(((
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 27, 2011 17:12  

Scarlettka писал(а):
:) писал(а):Давайте, отожгите кто-нибудь как тогда: "в этой ситуации - мы за египтян!"

А вы из за одного насильника готовы всех египтян ублюдками обозначить? Тогда боюсь нет на нашей планете ни одного приличного народа.



Да не в коем случае.
На самом деле - египтяне безусловно вежливый и интилигентный народ, крайне воздержаный св общении с дамами, не позволяющий себе ничего лишнего.
Изображение

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Сб авг 27, 2011 17:29  

Кострома писал(а):
Scarlettka писал(а):
:) писал(а):Давайте, отожгите кто-нибудь как тогда: "в этой ситуации - мы за египтян!"

А вы из за одного насильника готовы всех египтян ублюдками обозначить? Тогда боюсь нет на нашей планете ни одного приличного народа.



Да не в коем случае.
На самом деле - египтяне безусловно вежливый и интилигентный народ, крайне воздержаный св общении с дамами, не позволяющий себе ничего лишнего.

Ваша ирония неуместна.. С таким же успехом можно утверждать, что все русские быдло не просыхающее.

И сравнивать изнасилование с пьяным дебошем нравственно неустойчивых девиц тоже не стоит.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб авг 27, 2011 18:16  

Кострома
..вы зомбоящика насмотрелись просто...если бы наши СМИ освещали все изнасилования, аварии и катастрофы в РФ за неделю хотя бы (но в полном объеме) возможно ваше мнение бы изменилось..хотя..
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб авг 27, 2011 18:18  

..продолжу... так лживо и необъективно освещать события в мире способна только наша "неподкупная" пресса, ибо она власть априори и с ней считаются сильные мира сего..ибо быть оплеванным легко..отмыться не всегда под силу..
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб авг 27, 2011 20:53  

Скрупулёзный писал(а):Даже фото уже выложили этого насильника, быстро однако

http://www.gudok.ru/incident/?pub_id=407473
форма какая то не египетская...



форма какая-то конкретно не августовская, как бы.

Подлог
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 27, 2011 22:32  

Ваша ирония неуместна.. С таким же успехом можно утверждать, что все русские быдло не просыхающее


Правда?
На данном форуме это регулярно утверждают.
Чего не опровергаете?
А уважительное отношение египтян к женщинам давно уже стало притчей во языцах
Изображение

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Сб авг 27, 2011 22:54  

Кострома писал(а):
Ваша ирония неуместна.. С таким же успехом можно утверждать, что все русские быдло не просыхающее


Правда?
На данном форуме это регулярно утверждают.
Чего не опровергаете?
А уважительное отношение египтян к женщинам давно уже стало притчей во языцах


1. На данном форуме регулярно утверждают, что основная масса российских туристов в Турции и Египте, да и в других странах, ведет себя неадекватно., с чем я полностью согласна. Если у Вас другое мнение по этому поводу, то могу только позавидовать: либо Вам повезло не столкнуться с этим ни разу, либо у Вас на редкость крепкие нервы, и подобное поведение Вас не задевает и не раздражает.
2. Уважение - это такая штука, которую заслужить надо. А наши барышни пока, к сожалению, прославились только обилием косметики и легкодоступностью.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Сб авг 27, 2011 23:59  

ну шо хотелось бы отметить.. прав бы дядько Дугин!

а общее мнение по курилке - дырка от бублика.. патамушта нету не принципов не стержня.. то египетские полицаи козлы.. то вся надежда на них.. то туристы сами виноваты.. то что забезобразия..

три (почему-то ставших известными) случая грязи за пару недель.. полоумное пьнство, мордобой, насилие..

я не могу знать в чем причины и кто виноват.. скорее никто.. просто.. ну прав был дугин в отдаленной перспективе - культурные и исторические традиции конкретно взятого египта не выдерживают присутствия столь желанного для зарабатывания бабла туризма, который подразумевает, в существующей трактовке, наличие пьяных баб, открытых купальников и озабоченных.

а поскольку почти вся страна больше ничего кроме этой индустрии делать не умеет то еще и наличие чужих кошельков свихнет сознание народа умышленно воспитанного в строгости.

а вообще чтото надо предпринять за девченку нашу.. за тех то надо было.. а здесь.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс авг 28, 2011 0:25  

2. Уважение - это такая штука, которую заслужить надо. А наши барышни пока, к сожалению, прославились только обилием косметики и легкодоступностью


Ну я и говорю - сама виновата.

Союственно, не долго ждать пришлось
Изображение

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вс авг 28, 2011 0:36  

Кострома, я не пойму.. Вы/ты поддерживаешь мою идею что воспитанием соотечественников могут заниматься только сами соотечественники.. или за равноправие во всем мире?
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вс авг 28, 2011 0:44  

AntiDuck, ну че так все сложно то? Дядьки на вертолетах только же финансовой стороной интересуются.. мы ж не думаем что дорога к власти осиливается борцами за общечеловеческие ценности..

Великую силу народного интернета.. не надо недооценивать.. а все эти ассоциации и пр.. нелегитимны..)))
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вс авг 28, 2011 0:49  

AntiDuck писал(а):Потому что я, например, ряд полноправных граждан нашей страны соотечественниками не считаю.
И "воспитывать" взрослых людей считаю либо бесполезным (ругаться и браниться, ставить на место),
либо как минимум противозаконным (бить морду, стрелять из травматики и т.д.)

А я про что? Но в данных конкретных ситуациях "так тебе и надо" почему-то говорят за пределами нашей родины.. а нас как целую нацию, между прочим, за мировозрение - а этих я соотечественниками не считаю" перестают уважать сперва локально а потом глобально.

какому бы шизофренику пришло в голову изнасиловать американку на КУРОРТЕ в ОТЕЛЕ? ну если только он не желал чтобы его кишлак разнесли прицельной бомбардировкой..
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2209 гостей