Египет!Жесткое избиение и "не только" российской туристки в

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Чт сен 01, 2011 13:18  

User2107, спокойно! Вот кто просил смотреть это? Не все же что тут пиарят нужно делать..
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 13:26  

Shadow писал(а): спокойно! Вот кто просил смотреть это?

вот я и говорю- зачем быдло-передачи перед ужином смотреть? Так ведь и до гастрита недалеко... Согласно диагнозу известного профессора про советские газеты.
Еще, скажите, что в Доме-2 туризьм обсуждали ...Гы
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Чт сен 01, 2011 13:29  

Shadow писал(а):User2107, спокойно! Вот кто просил смотреть это? Не все же что тут пиарят нужно делать..


А я смотрела из-за Анхар. :angel: Хотела дополнить её виртуальный образ, визуальным.
В общем, все сошлось.
Работая с людьми, давно заметила некую закономерность: часто люди, очень активные в форумах, в ЖЖ, на радио и т.д. совершенно другие в жизни - спокойные, они не выходят из тени. А если и выходят, то как-то робко, совсем не в своей привычной манере.
Пример: ведущий Андрей Губин. Уж столько мы его слушали утром в машине по Вести FM. Он настолько активен был всегда, до истерики.
И как же он лоялен к оппонентам по ТВ, когда сидит перед камерой. Уверена, что в жизни он ещё спокойнее и покладистее.
Вот такое моё наблюдение. : :) :
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 15:32  

Анхар я ваще не увидел
там какой-то лысый мужчина пытался дельные вещи говорить, что де приезжая отдыхать, заплатив деньги, надо помнить, что ты едешь отдыхать в независимую страну со своими законами...и т.д., но это явно был кто-то другой, но не Анхар.

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Чт сен 01, 2011 16:05  

User2107 писал(а):Анхар я ваще не увидел
там какой-то лысый мужчина пытался дельные вещи говорить, что де приезжая отдыхать, заплатив деньги, надо помнить, что ты едешь отдыхать в независимую страну со своими законами...и т.д., но это явно был кто-то другой, но не Анхар.

Шутки шутками, а вот никто, в том числе и Анхар, не рассказали людям, КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ в арабской стране.
И речь идет не о святом целомудрии, а о нормах поведения с учетом местных особенностей. Мои туристы часто спрашивали раньше: "а что прям пристают так там к женщинам?" Я им так и говорила: каждый едет за тем чем едет. Если Вы хотите просто отдохнуть, никто вас не тронет. Но при этом не стоит все же:
ржать в голос, показывая пальцами в местных,
строить им глазки, более того, глядя им прямо в глаза, вы уже даете им повод с вами заговорить.
Ну и тот факт, что там не писаных ограничений, как в ОАЭ, в одежде, не означает, что надо вываливать своё декольте и светить, простите, трусами в миниюбке.
Потому что они, местные, по природе своей остаются при своих консервативных взглядах, у них в генетике заложено определённое отношение к женщине. И все что выпадает за рамки, не может их оставить равнодушными, даже тех, самых цивилизованных, что работают в турзонах.
Другое плохо: у нас одиноких женщин много. И они туда едут далеко не морским воздухом дышать и предаваться спа-прцедурам. Это факт.

Я не оправдываю сейчас то зверство, я о том пишу, ЧТО ИМЕННО надо говорить с большого экрана, чему надо учить туристов.
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

bestuzheva
Сообщения: 53

Чт сен 01, 2011 16:14  

согласна с Гармонией, о том что женщин в России много, а там мужчин много. А женщины одинокие не могут без любви, поэтому и едут туда.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 16:51  

А вот интересно
Почему в ОАЭ женщины не ведут себя так, как в Египте и Турции?
Или менегеры, продающие туры в ОАЭ более квалифицированные и объясняют, как нужно себя вести в исламской стране?
А на продажи Турции и Египта садятся раздолбаи неоптыные?

Хватит на менегеров валить!
Египтяне сами создали атмосферу вседозволенности!
Сколько раз ко мне приезжали упитые в зюзю! Они в Москве так себе не позволяют нажираться, а тут летят в чужую страну и отпускают все тормоза.
Не от того ли, что знают, что с ними ничего дурного не случится, что что бы он ни делал, его не заберут в кутузку, не отметелят местные гопники, не оберут невменяемого?
Даже по поведению на линии получения багажа видна резкая разница между туристами. Объявляют самолет из Лондона. Степенность, тишина... объявляют рейс Барселоны - тишина, спокойствие и ОБАНА: Хургада/Анталия - ор, давка, мамзели в каких-то немыслимых платьях, макияж "путана на охоте" мат-перемат...

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт сен 01, 2011 16:55  

User2107 писал(а):А вот интересно
Почему в ОАЭ женщины не ведут себя так, как в Египте и Турции?
...

Да потому что это совсем другие женщины. Те которые "макияж путана на охоте" и им подобные, просто не едут туда, где не наливают!

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 01, 2011 17:34  

User2107
угу, дремлю себе в домодедово, жду рейс люфтов в мюнхен... тишина...
тут вдруг кипиш - валит чартер в шарм...

через 10 минут в дьюти: мюнхенцы - водичку, шоколадик, конфетки
шарм - а нам хватит 10 бутылок на неделю? или еще пяток взять??? на все включено точно хватит 10...

Соглашусь что египтяне сначала дали творить в своей стране все что хочется, а теперь вспомнили о том что они типа правоверные... Тока поздно уже...
По ОАЭ - изначально мнение о стране другое и ждут туристы совсем другого...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 17:51  

Моя сирийская принимающая одно время обслуживала на рейс Минск- Хургада, с посадкой в Дамаске.

Говорят, когда прилетали, весь аэропорт впадал в ступор.
Там же надо людей выгружать во время заправки, что и делалось.
Потом все аэропортовые служащие ржали и просили привезти им это шоу еще и еще..
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт сен 01, 2011 17:53  

Но вот общего смысла передачи не понимаю


Слушайте, вы посмотрели изначально бессмысленую передачу - и удивляетесь что в ней нет смысла.

Ну нет его - туда никто не закладывал.

Смысл этой передачи - собрать побольше людей у ящика что бюы по дородже продать рекламное время
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт сен 01, 2011 17:54  

Anhar
Минск-Дамаск-Хургада? Это сильно! А зачем такой крюк?

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 18:37  

А меня вот какой момент интересует, почему ТА или ТО должны нести ответственность о информировании туристов о стране прибывания, а Малахов и прочие господа , которые несут с голубых экранов весьма сомнительные факты и умозаключения и тем самым влияя а может и формируя мировоззрение большого кол-ва людей, почему они не несут ответственность?
Фигня война! Главное маневры!

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 01, 2011 18:42  

Lagunna
патамушта мы заключаем договор с клиентами и если че, то нам будет тра-та-та.
А им отбрехал и все)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 18:58  

Alenka писал(а):Anhar
Минск-Дамаск-Хургада? Это сильно! А зачем такой крюк?



я думаю, у них просто нет возможности для заполнения обоих рейсов. Вот и объединяют. Когда-то Аэрофлот так с Дамаском-Бейрутом делал. Вылеты рейсов в один и тот же день с разницей 10 минут были. Чтобы, если что, в один самолет всех посадить.

Крюка там нет никакого. От кромки Средиземки до Дамаска лететь минут 15, а самолет над Средиземкой как раз примерно в этом месте и летит.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 992 гостя