Египет!Жесткое избиение и "не только" российской туристки в

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 19:02  

Lagunna


подразумевается, что агенты - за деньги, а эти - из любви к искусству (в себе).
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 20:50  

Anhar
Дык можно подумать они за просто так - ради идеи в прайм тайм вещают
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 21:02  

ну, они с вещания, а не с туров и консультаций по турам .... ЫЫЫ
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 1:34  

Над Ваней не смеялись.
Вани голыми по аэропортам мусульманских стран как-то не сильно разгуливают.

А твое "посмертно" вынуждена принять на свой счет.
Потому что эти Джо будут бросать свои [отредактировано администрацией] бомбы и на мою конкретную головушку.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Camal
Сообщения: 12410

Пт сен 02, 2011 9:33  

AntiDuck
гы, тогда уж - нет бабла чеши на дачу или на речку) с КК насмешили.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт сен 02, 2011 9:56  

У меня вчера туристка получала документы на Грецию. Билась в истерике. Всем миром успокаивали. Побьют, изнасилуют, в полицию заберут. Напишите мне в ваучере. чтобы в дальний корпус не селили.
Немолодая дама приличного вида в пятерку на Крит. С чего она это все взяла? С Малахольного.
Мужик оплачивал Мэджик Лайф в Египте. Тоже интересовался, что с ними сделать могут.

Психотатапеутом работаю, блин. Кто бы за вредность доплатил? Малахов?
agent 008

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 10:29  

agent 008 писал(а):У меня вчера туристка получала документы на Грецию. Билась в истерике. Всем миром успокаивали. Побьют, изнасилуют, в полицию заберут. Напишите мне в ваучере. чтобы в дальний корпус не селили.
Немолодая дама приличного вида в пятерку на Крит. С чего она это все взяла? С Малахольного.
Мужик оплачивал Мэджик Лайф в Египте. Тоже интересовался, что с ними сделать могут.

Психотатапеутом работаю, блин. Кто бы за вредность доплатил? Малахов?


Ну вот а я вам о чем? Повлиял ведь Малохов на умы граждан! Все же должен он нести ответсвенность, а вдруг кто посмотрит его передачи и вообще например лишиться рассудка. Ведь может и такое произойти! А ему все в рук сходит :neg1:
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 10:31  

AntiDuck


Еще раз обращу ваше внимание на написанное мною чуть выше - видимо, мои слова о том, что вы и про меня написали, что я буду "посмертно смеяться", вам показались незначительными и не достойными вашего внимания. Видимо, я для вас тоже не человек. Как и все 23 миллиона сирийцев.

И, как можно понять из ваших последних комментов, такое отношение объясняется элементарно: вашей ДРЕМУЧЕСТЬЮ.
Вы не знаете, зачем ездить в арабские страны? А вы сами кроме Египта (причем, какой Египет - Хургада и Шарм это НЕ ОН!!! :lol: ) и рафинированных нетрадиционных эмиратов где-то еще были??
Ливан, Сирия, та же Иордания. Ирак когда-то был классной страной. Больше - не будет.

Спасибо одноклеточным, но великолепно вооруженным "джо".
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт сен 02, 2011 11:02  

Lagunna писал(а):
Ну вот а я вам о чем? Повлиял ведь Малохов на умы граждан! Все же должен он нести ответсвенность, а вдруг кто посмотрит его передачи и вообще например лишиться рассудка. Ведь может и такое произойти! А ему все в рук сходит :neg1:

Так у него, небось, справка есть. Поэтому и сходит. А у нас договор с туристом. Нам не сойдет.
agent 008

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 12:04  

agent 008
" я не псих , у меня и справка есть? " :lol:
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пт сен 02, 2011 12:44  

AntiDuck
" Есть бабло - едь в Европу ",только " Зачем туда ездить вообще, кто мне объяснит?"
Это я про Европу. Муж сказал, что пока визы не отменят. я туда и даром не поеду (согласна с ним полностью),что там делать??? Еще могу понять маньяков-горнолыжников, ну пристрастились люди, тут уж никуда не денешься( сами маньяки- снорклинг). А так, что бы добровольно поехать в отпуск в Европу- НЕТ!!! Никакой ностальгии по Европушке- хотя и жили там и всю ее видели!

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Пт сен 02, 2011 12:49  

Интересно, хватит мудрости эту тему хотя бы закрыть уже..
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 12:52  

Я вот ни в Европу, ни в Штаты банально НЕ ХОЧУ. Из всей Европы, может - в Рим. Потому что это - часть ближневосточной истории :о)

Такое же мнение - что в Европе нечего делать в сравнении с Востоком - в свое время высказала одна из редакторов "Клуба путешественников". А ей есть, с чем сравнивать.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 12:53  

Shadow писал(а):Интересно, хватит мудрости эту тему хотя бы закрыть уже..


Ага, тебе ж все равно, в каких темах флудить и заниматься передергиваниями.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 13:20  

А еще призрак коммунизма бродит по Европе!
Фигня война! Главное маневры!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1016 гостей