"Трансаэро" намерена до конца года приобрести туроператора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

mtc
Сообщения: 35

Пн сен 26, 2011 16:54  

Ага, бронируйте новогодние туры, господа агенты, у "самых надежных ТО"!

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Пн сен 26, 2011 23:34  

Если Трансаэро купит Южный Крест, то хоть какой-то продукт у первого появится "свой".
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн сен 26, 2011 23:51  

Шевалье
А г-н Кузнецов никак не может вам лично, как пресс-службе, дать комментарий по интересующему публику вопросу, чтобы народ тут в Курилке угомонить, успокоить и проинформировать?
:hmm:

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Пн сен 26, 2011 23:58  

Городок писал(а):Шевалье
А г-н Кузнецов никак не может вам лично, как пресс-службе, дать комментарий по интересующему публику вопросу, чтобы народ тут в Курилке угомонить, успокоить и проинформировать?
:hmm:

Когда все ОК, то без проблем здесь любой выступит. Когда не без проблем - не дождетесь.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт сен 27, 2011 8:48  

Шевалье писал(а):Если будет какая-то дополнительная официальная информация - ее озвучит лично Андрей Кузнецов, поскольку в ЮК заявления подобного рода делает только Президент компании.

Немного улыбнуло, представил, например, как Кузнецов делает заявление, о том что его компания испытывает финансовые трудности и давление со стороны авиакомпании, в связи с чем принято решение о продаже активов, чтоб предотвратить проблему))))
Не уверен, что любой руководитель сможет сделать похожее заявление, которое само по себе будет действовать как бомба.......

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт сен 27, 2011 8:55  

А если честно, то жаль ЮК, мне кажется, что им на пользу не пойдет, что-то не помню положительных примеров, когда компания не контролирует все свои активы и не имеет возможности продолжать принимать решения полностью самостоятельно((((
Будем надеяться, что в данном случае будет исключение, желаю удачи коллегам)))

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт сен 27, 2011 9:25  

Городок писал(а):Шевалье
А г-н Кузнецов никак не может вам лично, как пресс-службе, дать комментарий по интересующему публику вопросу, чтобы народ тут в Курилке угомонить, успокоить и проинформировать?
:hmm:

ну не всегда можно говорить то что знаешь : ;-) : и зачастую очень раздражают те предположения которые тут начинают высказывать основываясь на слухах, а ты зная как на самом деле все это происходит вынужден молчать.

вот Вы туристам все о своем финансовом положении рассказываете когда они тур бронируют у вас ?
прям так и вижу приходит турист к вам тур бронировать а Вы ему с порога
- Как Вы удачно к нам тур бронировать зашли, а то нам аренду нечем оплатить :lol: :lol: :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 27, 2011 9:59  

Если туристов не устраивает Диплом "BEST SELLING TRAVEL AGENCIES 2010", можем и финотчёт за прошлый год показать - у нас от них секретов нет! :crazy:
.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт сен 27, 2011 10:34  

tambovskii_volk писал(а):можем и финотчёт за прошлый год показать

куратору в налоговой покажешь)))) когда прийдет в агентство за путевкой))))

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт сен 27, 2011 10:53  

Не знаю к чему, но зашел на прошлогодний он-лайн эфир г-на Кузнецова, посвященный началу программы в ОАЭ.
Paganel писал(а): Андрей, и вот такой вопрос. Ваши доброжелатели из числа конкурентов называют эмиратские планы Южного Креста «бутафорией». Дескать все это не более чем предпродажная подготовка. Мол, Южный Крест хочет покрасоваться перед заграничным покупателем, набирает объемы, открывает новые направления и надувает щеки. А пройдет какое-то время и он «сдуется». Что вы можете на это сказать?

Александр Кузнецов писал(а): Я слышу подобные "точки зрения" с 2003 года, когда родился туроператор "Южный Крест". Что на это ответить?
Кто-то работает. А кто-то ехидничает. Чем больше ехидничает второй, тем легче работать первому - ведь этот "второй" тратит время на ерунду. Скальпы кое-кого из этих "ехидн" болтаются у меня на поясе, зацепленные за ремень.
И еще. Я знаю туроператоров, которые только что из штанишек не выпрыгнули, чтобы продаться и "предпродажная подготовка" которых привела к гигантской дыре в их финансовой части. Вы беспокоитесь, не наш ли это путь? Спасибо за беспокойство. Не наш!
Все эти годы мы просто РАБОТАЕМ! И все, что делаем, делаем следуя одной простой "шахматной" логике - КАЖДЫМ ХОДОМ УСИЛИВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ! И больше ничего. Хотя, кое-что еще - МЫ ПОЛУЧАЕМ ОТ ВСЕГО ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Последняя фраза напомнила мне рекомендации для девушек из анекдота: Если Вас насилуют, раслабьтесь и постарайтесь получить от этого удовольствие.
Вообще мне показалось, что ЮК изначально готовился перейти под крыло Трансаэро, а с TUI была полная бутафория

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 27, 2011 11:29  

region116 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):можем и финотчёт за прошлый год показать

куратору в налоговой покажешь)))) когда прийдет в агентство за путевкой))))


А в РФ разве не сдаётся ежегодный финотчёт турагентства в соответствующие инстанции, а? :neg1:
Или это касается только туроператоров? :lol:
.

Vern
Сообщения: 32

Вт сен 27, 2011 16:40  

Хорошо знакомым туристам частенько говорю - купите у нас тур, я хоть зряплату получу... Покупают :)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср сен 28, 2011 8:02  

Vern писал(а):Хорошо знакомым туристам частенько говорю - купите у нас тур, я хоть зряплату получу... Покупают :)

а Вы им скажите, что вам за тур предыдущих туристов нечем заплатить, а их деньгами как раз и заплатите : ;-) :
вот я и посмотрю забронируют ли ? даже знакомые.

AmelinA
Сообщения: 28

Чт сен 29, 2011 10:28  

Эдди писал(а):Если Трансаэро купит Южный Крест, то хоть какой-то продукт у первого появится "свой".

Ну это Вы совсем уже зря! Трансаэро Тур имеет собственные блоки, не являясь чьим либо субагентом....Глупо было бы оператору, учрежденному а/к Трансаэро сидеть криво на блоках Южного Креста....Абсурдное утверждение...

AmelinA
Сообщения: 28

Чт сен 29, 2011 10:38  

Меня забавляет другое, а именно "сложившаяся тенденция" пиара Горячей линией БАНКО операторов с весьма сомнительным финансовым состоянием дел...... Капитал, Мегаполюс Турс, Южный крест.....Что уже говорить о борьбе за "чистоту рядов" среди поставщиков сети ТБГ???

Я был на конференции ТБГ и видел выступление Андрея Кузнецова. В словах сквозила растерянность, если честно. С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2276 гостей