"Трансаэро" намерена до конца года приобрести туроператора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 29, 2011 10:50  

AmelinA писал(а):Меня забавляет другое, а именно "сложившаяся тенденция" пиара Горячей линией БАНКО операторов с весьма сомнительным финансовым состоянием дел...... Капитал, Мегаполюс Турс, Южный крест.....Что уже говорить о борьбе за "чистоту рядов" среди поставщиков сети ТБГ???

Я был на конференции ТБГ и видел выступление Андрея Кузнецова. В словах сквозила растерянность, если честно. С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда.


Г-н Пашков, Ваш выход ! :neg1: :lol:
.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт сен 29, 2011 11:19  

AmelinA писал(а):Ну это Вы совсем уже зря! Трансаэро Тур имеет собственные блоки, не являясь чьим либо субагентом....Глупо было бы оператору, учрежденному а/к Трансаэро сидеть криво на блоках Южного Креста....Абсурдное утверждение...

Они в том то и дело сидели как хотели на мягких условиях, а прямо сидел ЮК, так как дернуться некуда не мог с колышка, который им прописали, как думаете задолженность перед Трансаэро как появилась? Откуда взяться двухнедельным турам в Мексику по цене менее чем за 30 000 рублей, думаете не горели а/б? Или вы думаете, что им давали самые льготные условия участия в программах, в особенности по Мексике? Видимо я ошибался, т.к. думал, что эксклюзив просто так не дают, ведь за все платить надобноть или вы считаете, что весь банкет должна оплачивать авиакомпания по причине того что акционерам Трансаэро чисто по человечески нравился хороший парень с фамилией Кузнецов в компании с которым приятно оттопыриваться каждую пятницу в сауне?

spieler
Сообщения: 239

Чт сен 29, 2011 13:41  

Меня забавляет другое, а именно "сложившаяся тенденция" пиара Горячей линией БАНКО операторов с весьма сомнительным финансовым состоянием дел...... Капитал, Мегаполюс Турс, Южный крест.....Что уже говорить о борьбе за "чистоту рядов" среди поставщиков сети ТБГ???

Я был на конференции ТБГ и видел выступление Андрея Кузнецова. В словах сквозила растерянность, если честно. С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда.


Интересно, а что общего у Сапитала, Мегаполюса и ЮК что вы их в один ряд ставите? По моему глупо.

И что вы имеете ввиду "С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда" ?? Куда в никуда? )))

AmelinA
Сообщения: 28

Чт сен 29, 2011 14:45  

region116 писал(а):
AmelinA писал(а):Ну это Вы совсем уже зря! Трансаэро Тур имеет собственные блоки, не являясь чьим либо субагентом....Глупо было бы оператору, учрежденному а/к Трансаэро сидеть криво на блоках Южного Креста....Абсурдное утверждение...

Они в том то и дело сидели как хотели на мягких условиях, а прямо сидел ЮК, так как дернуться некуда не мог с колышка, который им прописали, как думаете задолженность перед Трансаэро как появилась? Откуда взяться двухнедельным турам в Мексику по цене менее чем за 30 000 рублей, думаете не горели а/б? Или вы думаете, что им давали самые льготные условия участия в программах, в особенности по Мексике? Видимо я ошибался, т.к. думал, что эксклюзив просто так не дают, ведь за все платить надобноть или вы считаете, что весь банкет должна оплачивать авиакомпания по причине того что акционерам Трансаэро чисто по человечески нравился хороший парень с фамилией Кузнецов в компании с которым приятно оттопыриваться каждую пятницу в сауне?


Не могу согласиться...Если бы ТТЦ сидел на "мягких" условиях, то вряд ли у них появлялись "горящие СПО". Не так ли?? : :) :
А вот что касается "колышка"...Скажите, уважаемый коллега, а кто заставляет туроператоров "наращивать объемы" так сказать и устраивать бардак под названием "избыток воздуха"?

AmelinA
Сообщения: 28

Чт сен 29, 2011 14:48  

spieler писал(а):
Меня забавляет другое, а именно "сложившаяся тенденция" пиара Горячей линией БАНКО операторов с весьма сомнительным финансовым состоянием дел...... Капитал, Мегаполюс Турс, Южный крест.....Что уже говорить о борьбе за "чистоту рядов" среди поставщиков сети ТБГ???

Я был на конференции ТБГ и видел выступление Андрея Кузнецова. В словах сквозила растерянность, если честно. С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда.


Интересно, а что общего у Сапитала, Мегаполюса и ЮК что вы их в один ряд ставите? По моему глупо.

И что вы имеете ввиду "С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда" ?? Куда в никуда? )))


Глупо или не глупо...Но, все из перечисленных операторов заявляли с "Электрического стула" и высокой стабильности и доходности своего бизнеса. А на деле все выглядит совершенно иначе....

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Чт сен 29, 2011 14:56  

AmelinA писал(а):Скажите, уважаемый коллега, а кто заставляет туроператоров "наращивать объемы" так сказать и устраивать бардак под названием "избыток воздуха"?

Видимо финансовая ситуация... Другие варианты поправить ситуацию, наверно, отсутствуют... : ;-) : icon_redface

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт сен 29, 2011 15:43  

AmelinA писал(а):Не могу согласиться...Если бы ТТЦ сидел на "мягких" условиях, то вряд ли у них появлялись "горящие СПО". Не так ли??
А вот что касается "колышка"...Скажите, уважаемый коллега, а кто заставляет туроператоров "наращивать объемы" так сказать и устраивать бардак под названием "избыток воздуха"?

В любом случае у Трансаэро тур были более мягкие условия и меньшее кол-во мест, чем у ЮК, ЮК завоевал большую популярность своим скидыванием горящих путевок)))
А "колышек" можно сравнить занозой (манией величия и эксклюзивности, суперприбыли, гонкой за рейтингами), которая звербит у неких ТО и заставляет участвовать в рискованных и ничем необоснованных проектах. Вызывают доверия только те ТО, которые которые стараются держать риски под контролем (максимально снижать совсем риски - значит прекратить участие в развитии вовсе), т.е. рисковать своей прибылью, а не кредитными траншами. В любом случае, нам самим приходится в борьбе за клиента (чтоб цены были конкурентными) балансировать в поиске горящих путевок к вышеуказанным ТО, но в тоже время время, хочется предусмотреть час "Х", как в случае с Сапиталом, и вовремя отскочить.....

spieler
Сообщения: 239

Чт сен 29, 2011 15:45  

AmelinA писал(а):
spieler писал(а):
Меня забавляет другое, а именно "сложившаяся тенденция" пиара Горячей линией БАНКО операторов с весьма сомнительным финансовым состоянием дел...... Капитал, Мегаполюс Турс, Южный крест.....Что уже говорить о борьбе за "чистоту рядов" среди поставщиков сети ТБГ???

Я был на конференции ТБГ и видел выступление Андрея Кузнецова. В словах сквозила растерянность, если честно. С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда.


Интересно, а что общего у Сапитала, Мегаполюса и ЮК что вы их в один ряд ставите? По моему глупо.

И что вы имеете ввиду "С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда" ?? Куда в никуда? )))


Глупо или не глупо...Но, все из перечисленных операторов заявляли с "Электрического стула" и высокой стабильности и доходности своего бизнеса. А на деле все выглядит совершенно иначе....


Это единственный повод приравнять Капитал, ЮК и Мегаполюс??? :lol: У Мегаполюса отличное фин. положение, у ЮК вроде тоже. Разве бизнес этих компаний не стабилен, нет доходности???
Не надо сравнивать Б...тюкову которой невпервой банкротиться и терять бизнес с нормальными компаниями...

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Чт сен 29, 2011 17:13  

AmelinA писал(а):
Эдди писал(а):Если Трансаэро купит Южный Крест, то хоть какой-то продукт у первого появится "свой".

Ну это Вы совсем уже зря! Трансаэро Тур имеет собственные блоки, не являясь чьим либо субагентом....Глупо было бы оператору, учрежденному а/к Трансаэро сидеть криво на блоках Южного Креста....Абсурдное утверждение...

Не надо так категорично.
С чем ассоциируется ТЕЗ. С Турцией на первом месте.
В чем Время, к примеру. С Испанией.
и т.д.

С чем асооциируется Трансаэро тур?
Может, я что пропустил.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Чт сен 29, 2011 23:31  

spieler писал(а):
AmelinA писал(а):
spieler писал(а):
Меня забавляет другое, а именно "сложившаяся тенденция" пиара Горячей линией БАНКО операторов с весьма сомнительным финансовым состоянием дел...... Капитал, Мегаполюс Турс, Южный крест.....Что уже говорить о борьбе за "чистоту рядов" среди поставщиков сети ТБГ???

Я был на конференции ТБГ и видел выступление Андрея Кузнецова. В словах сквозила растерянность, если честно. С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда.


Интересно, а что общего у Сапитала, Мегаполюса и ЮК что вы их в один ряд ставите? По моему глупо.

И что вы имеете ввиду "С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда" ?? Куда в никуда? )))


Глупо или не глупо...Но, все из перечисленных операторов заявляли с "Электрического стула" и высокой стабильности и доходности своего бизнеса. А на деле все выглядит совершенно иначе....


Это единственный повод приравнять Капитал, ЮК и Мегаполюс??? :lol: У Мегаполюса отличное фин. положение, у ЮК вроде тоже. Разве бизнес этих компаний не стабилен, нет доходности???
Не надо сравнивать Б...тюкову которой невпервой банкротиться и терять бизнес с нормальными компаниями...

:big lol:

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт сен 30, 2011 9:16  

spieler писал(а):положение, у ЮК вроде тоже.

вроде как по всей ветки высказываются предположения и сомнения в финансовом положении ЮК

spieler
Сообщения: 239

Пт сен 30, 2011 10:04  

region116 писал(а):
spieler писал(а):положение, у ЮК вроде тоже.

вроде как по всей ветки высказываются предположения и сомнения в финансовом положении ЮК


И на чём основаны эти предположения то? : ;-) : Ну схлестнулись ребята с конкурентами, ну потеряют пару - тройку миллионов уёв по итогам сезона, у хозяев денег достаточно, тем более за зиму вернут и будут на след. лето осторожнее...
Я, например, точно знаю, что турецко-египетские операторы могут за неделю потерять до 10 млн уёв в провальные даты декабря, когда по 95 долларов пакеты продают, так что же, хана всем им получается?

AmelinA
Сообщения: 28

Пт сен 30, 2011 10:10  

Эдди писал(а):
AmelinA писал(а):
Эдди писал(а):Если Трансаэро купит Южный Крест, то хоть какой-то продукт у первого появится "свой".

Ну это Вы совсем уже зря! Трансаэро Тур имеет собственные блоки, не являясь чьим либо субагентом....Глупо было бы оператору, учрежденному а/к Трансаэро сидеть криво на блоках Южного Креста....Абсурдное утверждение...

Не надо так категорично.
С чем ассоциируется ТЕЗ. С Турцией на первом месте.
В чем Время, к примеру. С Испанией.
и т.д.

С чем асооциируется Трансаэро тур?
Может, я что пропустил.



У меня ассоциируется с а/к "Трансаэро"! Шучу, конечно! Если честно, то ассоциации с Мексикой, Доминиканой, Мальдивами и Китаем.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт сен 30, 2011 11:06  

spieler писал(а):
AmelinA писал(а):
spieler писал(а):
Меня забавляет другое, а именно "сложившаяся тенденция" пиара Горячей линией БАНКО операторов с весьма сомнительным финансовым состоянием дел...... Капитал, Мегаполюс Турс, Южный крест.....Что уже говорить о борьбе за "чистоту рядов" среди поставщиков сети ТБГ???

Я был на конференции ТБГ и видел выступление Андрея Кузнецова. В словах сквозила растерянность, если честно. С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда.


Интересно, а что общего у Сапитала, Мегаполюса и ЮК что вы их в один ряд ставите? По моему глупо.

И что вы имеете ввиду "С другой стороны, политика, определяемая им, привела ЮК в никуда" ?? Куда в никуда? )))


Глупо или не глупо...Но, все из перечисленных операторов заявляли с "Электрического стула" и высокой стабильности и доходности своего бизнеса. А на деле все выглядит совершенно иначе....


Это единственный повод приравнять Капитал, ЮК и Мегаполюс??? :lol: поУ Мегаполюса отличное фин. ложение, у ЮК вроде тоже. Разве бизнес этих компаний не стабилен, нет доходности???
Не надо сравнивать Б...тюкову которой невпервой банкротиться и терять бизнес с нормальными компаниями...


Это надо было в другую ветку писать...про пятницу и ботву.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2285 гостей