С 25.10.2011 Эмиграционная служба ОАЭ ужесточила правила

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Ср окт 26, 2011 12:55  

Получили рассылку-
В связи с этим извещаем Вас о том что введен возрастной ценз,
Въезд лицам в возрасте до 25 лет без сопровождение родителей и или/ супругов строго ограничен, при этом в обязательном порядке требуется подать вместе с паспортом свидетельство о рождении и/или заключении бракак, переведенного на английский язык и заверенного у нотариуса.
Лица старше 65 лет въезд на територии ОАЭ так же ограничен ввиду возраста.
Лица состоящие в официальном браке, но записанные под разными фамилиями, так же в обязательном порядке необходимо предоставить свидетельство о заключении брака, переведенного и заверенного нотариусом.
Лица, имеющие детей, записаных на другие фамилии в обязательном порядке необходимо предоставить свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении, переведенного и заверенного нотариусом.
Несовершеннолетние лица не могут вьезжать на территория ОАЭ без сопровождения родителей.
Это получается теперь детям с бабушками-дедушками нельзя??
С уважением!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 26, 2011 14:06  

Лица состоящие в официальном браке, но записанные под разными фамилиями, так же в обязательном порядке необходимо предоставить свидетельство о заключении брака, переведенного и заверенного нотариусом.


с утра смеемся уже с коллегами по цеху ))
шедеврально))) ... стало быть несостоящим не надо )))

про нотариально заверенные само по себе уже смешно ))) куда там эти бумажки пихать ?)))

никаких уведомлений такого плана ни на сайте иммиграции .. ни от своих партнеров там не получил ... потому считаю это личной фантазией одного из ТО или его принимающей в ОАЭ фирмы ...

Аватара пользователя
ANK
Сообщения: 189

Ср окт 26, 2011 14:38  

Въезд лицам в возрасте до 25 лет без сопровождение родителей и или/ супругов строго ограничен, при этом в обязательном порядке требуется подать вместе с паспортом свидетельство о рождении и/или заключении бракак, переведенного на английский язык и заверенного у нотариуса.


То есть, к примеру, мне 23, я холост - в Эмираты без мамы\папы\кольца путь заказан? )

Camal
Сообщения: 12410

Ср окт 26, 2011 14:42  

ANK
Так про холостых видишь даж и не упоминается... Таким ваааще нечего делать в благословенной стране.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср окт 26, 2011 15:25  

Andreiaka писал(а):с утра смеемся уже с коллегами по цеху ))
шедеврально))) ... стало быть несостоящим не надо )))
про нотариально заверенные само по себе уже смешно ))) куда там эти бумажки пихать ?)))
никаких уведомлений такого плана ни на сайте иммиграции .. ни от своих партнеров там не получил ... потому считаю это личной фантазией одного из ТО или его принимающей в ОАЭ фирмы ...

Это кто решил свои заморочки переложить иммиграционный отедел ОАЭ? Озвучьте героев "жестокого" перла. Уверен, что кто-то из массовиков-новичков направления, решил не заморачиваться разными тонкостями и ввели собственные нововведения, чтоб подстроить иммиграционный отедл под свой конвеер)))

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Ср окт 26, 2011 15:26  

Это кто же так там провинился и что он там натворил,что такие ужесточения пошли. :hmm:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 26, 2011 15:28  

ANK писал(а):
Въезд лицам в возрасте до 25 лет без сопровождение родителей и или/ супругов строго ограничен, при этом в обязательном порядке требуется подать вместе с паспортом свидетельство о рождении и/или заключении бракак, переведенного на английский язык и заверенного у нотариуса.


То есть, к примеру, мне 23, я холост - в Эмираты без мамы\папы\кольца путь заказан? )

Наслаждайтесь возрастом.
Даже если так и случится, в чем есть сомнения большие, сгоняете через пару лет.
Либо обратитесь к свахе. )))

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср окт 26, 2011 15:40  

ANK писал(а):То есть, к примеру, мне 23, я холост - в Эмираты без мамы\папы\кольца путь заказан? )

Пущают только "заряженных", от них толка больше)))) От "холостых" только один выхлоп)))
Голос писал(а):Наслаждайтесь возрастом.
+1000

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср окт 26, 2011 16:03  

ЛИЛУ писал(а):Это кто же так там провинился и что он там натворил,что такие ужесточения пошли.



Два сообщника, оба холостые, один до 25 лет, другой после 65.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 75

Ср окт 26, 2011 16:06  

Простите а если 25 то тоже пролет ? только с мамой и папой :)

Camal
Сообщения: 12410

Ср окт 26, 2011 16:23  

Nastia писал(а):Простите а если 25 то тоже пролет ? только с мамой и папой :)

ага, только под родительским присмотром.
Кстати после выборов еще добавят в список документов справку из единой россии о партийной принадлежности.

А если серьезно, ток вчера мучал Андреяку на эту тему. Инфо висело то ли у БГ то ли у Лабиринта... У обоих посмотрел щас - ничего нету.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
ANK
Сообщения: 189

Ср окт 26, 2011 16:32  

Инфо висело то ли у БГ то ли у Лабиринта... У обоих посмотрел щас - ничего нету.


Про справку из ЕдРа? icon_eek

Camal
Сообщения: 12410

Ср окт 26, 2011 16:41  

ANK
: :) :
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср окт 26, 2011 17:36  

А еще кто-то мечтал сделать из ОАЭ альтернативу Египту... :savage:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Ср окт 26, 2011 17:45  

kassandra писал(а):А еще кто-то мечтал сделать из ОАЭ альтернативу Египту..

И што?
Всётакки скорее всего это всё некие фантазии некоего ТО : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2286 гостей