Czech Connect Airlines?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 12:39  

Коллеги, сегодня получили письмо от одного из операторов, цитирую:
Уважаемые коллеги!
Согласно полученному нами 20.01.2012 г. официальному уведомлению авиакомпания Czech Connect Airlines объявила «о приостановлении своей деятельности в период с 21.01.2012 г. до конца зимней навигации (24.03.2012 г.)».
В данной ситуации туроператор TRAVELSYSTEM гарантирует выполнение своих обязательств по вывозу и отправке туристов. Туристам будет предоставлен перелет Москва – Прага – Москва а/к Czech Airlines (CSA), Карловы Вары – Екатеринбург – Карловы Вары а/к CSA и «Уральские авиалинии».

Что, правда? У меня туристы летят 01.02 ими от другого оператора, от тех тишина пока.
Оф письма ССА найти в сети не могу...
Печалька.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

KarPolka
Сообщения: 34

Пт янв 20, 2012 13:30  

Моя должна улететь в апреле. От ТО никаких писем. Узнали об этом из новостей. Ждем развития событий.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 13:39  

интрэвел мне сказал по телефону, что ЧСА всех перевезут.
надеюсь на лучшее...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

LION
Сообщения: 1452

Пт янв 20, 2012 13:41  

Вот с сайта Амиго Турс информация:
ВНИМАНИЕ
Уважаемые коллеги!
Авиакомпания Czech Connect Airlines с 21.01.12 приостанавливает свою деятельность.
В связи с этим для туристов, забронировавших тур в Чехию с перелетом ССА до Брно,
будет организована следующая перевозка на Авиалиниях Кубани
Москва (VKO) - Пардубице (PED), Чехия - Москва (VKO)
(время местное):
21.01.2012г. (Сб.) Boeing 737-500
KIL/GW 7741 VKO 16:35 PED 16:20
KIL/GW 7742 PED 17:20 VKO 23:05
22.01.2012г. (Вс.) Airbus A319
KIL/GW 7741 VKO 17:40 PED 17:30
KIL/GW 7742 PED 18:30 VKO 00:15/+1
Просим вас сообщить об изменении туристам
По следующим датам информация будет дана в понедельник.
Все туристы отправятся в ранее забронированные туры без изменения дат, программ, стоимости.

Аватара пользователя
ap_22
Сообщения: 84

Пт янв 20, 2012 14:19  

Говорят, у этой авиакомпании было всего несколько бортов и нестабильная финансовая ситуация, поэтому, то что она уходит с рынка вполне предсказуемо.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт янв 20, 2012 14:22  

Баба с возу кобыле легче

KarPolka
Сообщения: 34

Пт янв 20, 2012 14:49  

А вот и мне пришло "письмо счастья":

Уважаемые коллеги,

уполномочена Вас информировать.
В связи с тем, что 18.01.2012г. решением Совета директоров авиакомпании Czech Connect Airlines a.s.
в Краевой суд г. Остравы было подано заявление о возбуждении дела о несостоятельности
Czech Connect Airlines a.s. и объявлено о приостановлении деятельности авиакомпании в период
с 21.01.2012 г. до конца зимней навигации (24.03.2012 г.),
уведомляем Вас о невозможности дальнейшего выполнения обязательств по перевозке на рейсах Czech Connect Airlines.
Просим Вас обеспечить перевозку пассажиров собственными средствами.

Финансовые претензии в связи с произведенными оплатами мест на период с 21.01.2012 г. по 24.03.2012 г.
будут приниматься и переадресовываться авиакомпании Czech Connect Airlines a.s. в порядке регресса.

Аватара пользователя
Piper Maru
Сообщения: 42

Пт янв 20, 2012 15:16  

KarPolka писал(а):А вот и мне пришло "письмо счастья":

Уважаемые коллеги,

уполномочена Вас информировать.
В связи с тем, что 18.01.2012г. решением Совета директоров авиакомпании Czech Connect Airlines a.s.
в Краевой суд г. Остравы было подано заявление о возбуждении дела о несостоятельности
Czech Connect Airlines a.s. и объявлено о приостановлении деятельности авиакомпании в период
с 21.01.2012 г. до конца зимней навигации (24.03.2012 г.),
уведомляем Вас о невозможности дальнейшего выполнения обязательств по перевозке на рейсах Czech Connect Airlines.
Просим Вас обеспечить перевозку пассажиров собственными средствами.

Финансовые претензии в связи с произведенными оплатами мест на период с 21.01.2012 г. по 24.03.2012 г.
будут приниматься и переадресовываться авиакомпании Czech Connect Airlines a.s. в порядке регресса.

"Имя, сестра, имя..." (с)
Жизнь коротка, потерпи немного...

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 16:54  

KarPolka писал(а):...Просим Вас обеспечить перевозку пассажиров собственными средствами....

[
Piper Maru писал(а):"Имя, сестра, имя..." (с)

Действительно интересно и кто же такой умный?
Тревелсистем и Амиго, значит за свой счет, а эти за ваш?
Ай мАлАдца :good:
KarPolka
Ну если не во всеуслышание то хоть в личку. скинте, кто такой умный.
Страна должна знать своих героев
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

SladaV
Сообщения: 135

Пт янв 20, 2012 17:13  

Да, очень интересно, назовите имя

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 18:11  

ну вот а я сейчас как раз сижу в Домодедово в ожидании чуда :lol: специально брала рейс на Брно и на несколько дней там бронировала гостиницу - именно для того, чтобы поездить по региону - он мне просто очень нравится - съездить перед сезоном на здешние курорты (тут и Лугачовицы рядом, Остожка, Злин). И в аэропорту прочитала прекрасную новость. Представитель авиакомпании сказал, что, так как Домодедово на халяву запрвлять борт не хочет , Чех коннект сейчс пытется договорится о дозпрвке в Варшаве. Звтра утром вроде как есть рейс ЮТР... Естественно, по любимой привыче, рейс переносится все время на 2 часа, на вопрос кормить - поить предствитель АК честно сказал - банкроты :lol: веселые ребята Чех коннект :lol: в дьютике бутылка вискаря дешевле бутерброда в местных забегалоках :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 18:44  

вау, только что честно объявили, что рейс будет Москва - Варшава - Брно. То есть получили разрешение на посадку в Варшаве на дозапправку. Сказали 21.20 вылет - посмотрим. Очень хочется долететь до Брно пока автобусы ходят (в аэропорту Брно такси ни разу не видела - только вызывать) и хоть что-то из ресторанов будет открыто. Честно сказать - есть хочется, а цены в Домодедово.... я тут хотела мленький пакет баранок купить :lol: в городе они рублей 12- 15 стоят. Здесь 120 :lol:
Последний раз редактировалось Tatjana Пт янв 20, 2012 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 18:54  

Tatjana удачи! держитесь там)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 19:19  

Tatjana
Держись там! Доберешься до Праги будем тебя гуляшом откармливать и пивом отпаивать ))) :poz2:
Imagine...

rebus
Сообщения: 6297

Пт янв 20, 2012 19:25  

Tatjana писал(а):Очень хочется долететь до Брно пока автобусы ходят

не дрейфь, долетишь : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 517 гостей