Czech Connect Airlines?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 19:46  

меня туристы здесь радуют - сначала было ворчание - недовольство, а сейчас уже сроднились все, болтают, кто чем готов -друг другу помогает. Все какие-то слухи-сплетни узнают - рассказывают :lol: вообщем братство на Брно :lol: информацию о посадке в Варшаве восприняли на ура - Домодедово просто сильно достало , хочется движухи :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

rebus
Сообщения: 6297

Пт янв 20, 2012 19:49  

Tatjana
всё относительно :lol: :good:

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 20:35  

у нас туристов которые летят до Праги предложили на аэрофлот пересесть без доплат. рейс более удобный,согласились

Camal
Сообщения: 12410

Сб янв 21, 2012 11:09  

Татьян, добралась? Как аэропорт варшавы??

Вот теперь интересно поведение ТО...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб янв 21, 2012 21:13  

Володь, ангел мой, ну конечно добралась. Прилетели в 3 с чем-то по Москве. Сотрудники аэропорта - зайки и лапочки :lol: на этом рейсе можно было лететь кому угодно и провозить что угодно :lol: я, например, в нарушении всех правил, провезла 4 блока сигарет :lol: Сегодня утром проснулась от колокольного звона и солнца :lol: хорошооооооооооо :lol: Напрягаться, правда, не стала - хотела в Валтице и Леднице, но поехала в милейший замечательный Микулов. Дел там не было никаких, но какое удовольствие просто погулять :good: Сейчас вот сижу в ресторане отеля, болтаю с вами и попиваю темное Старобрно. На мой вкус Велкопоповице вкуснее будет, но зесь его нет :poz2: но это, честно сказать, капризы, когда из 2 очень хороших вариатнов темного пива выбираешь. Честное слово, выбор из 2 очень хороших вариантов пива :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб янв 21, 2012 21:19  

Аэропрт Варшавы неспящий контингент наблюдал из открытой двери (ну она в самолете как-то иначе называется) :lol: шел снег и птички LOTа под снегом были очень симпатичные. Я хотела сфотографиравать - но у меня бандурка для скрытой съеми великовата и стюардессы сказали, что нельзя. Хотя коллега по перелету :lol: за моей широкой спиной немного поснимал Вообщем здорово все :good:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб янв 21, 2012 21:24  

В Брно хорошо... Собор Петра и Павла , как огромный спящий дракон, защищает город сверху.. Выходные, нород гуляет по пивнушкам - господарням.Даже в Гранде, где пиво (да и вообще все цены) дороговато (0,5 темного в пересчете на рубли примерно 120 рублей :crazy: это ОЧЕНЬ дорого) занято примерно половино бара :lol: меня тут уже помнят-знают, принесли бокал пива и не пристают
хорошооооооо :lol: а завтра Валтице :lol: Понимаешь, что местами жизнь удалась :lol: :lol: :lol: вот голову ломаю - может в феврале в Венецию на карнавал смотаться? или лучше здзесь на масопуст съездить? и в Праге карнавал будет..... Блин, шиорта выбора :lol: при цене вопроса 15 - 30 евро :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб янв 21, 2012 21:58  

Да, в аэропорту еще умилило. Народ там, похоже, дожидался только нас и выходили мы вместе с сототруднами аэропорта. Я подошал к компашке - человек 8 - в аэропортовских одеждах. Спросила у них как доехать до Броно - автобусы были уже йок :lol: так эти мальчики - зайчики сами выздали мне такси, дождались его приезда, предъявили какую-то фгиню, которая дает скидку на такси вполовину, посадили меня и с полным комфортом за 120 крон я доехала до отеля:lol: Под музыку Пинк Флоида :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Вс янв 22, 2012 0:23  

Tatjana писал(а):Да, в аэропорту еще умилило. Народ там, похоже, дожидался только нас и выходили мы вместе с сототруднами аэропорта. Я подошал к компашке - человек 8 - в аэропортовских одеждах. Спросила у них как доехать до Броно - автобусы были уже йок :lol: так эти мальчики - зайчики сами выздали мне такси, дождались его приезда, предъявили какую-то фгиню, которая дает скидку на такси вполовину, посадили меня и с полным комфортом за 120 крон я доехала до отеля:lol: Под музыку Пинк Флоида :lol:


В Домодедово просто работа круглые сутки)))) и потому там не мальчики-зайчики, а волки клыкастые)))))

Когда вернешься-то из Рая? А то завидно))))

KarPolka
Сообщения: 34

Пн янв 23, 2012 8:02  

Ну и у нас все разрешилось. Как оказалось, нам переслали дословно письмо от ССА. Нашу туристку пересаживают на Уральские и она доплачивает за 1 ночь проживания (так как смещаются даты и проживание получается дольше). Так что, если кому интересно, теперь оператора теперь могу озвучить с чистой совестью.

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Пн янв 23, 2012 9:19  

KarPolka
Ну и чего ждете? Рассказывайте уж...
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2305 гостей