Примите участие в референдуме турагентств!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WildRabbit
Сообщения: 117

Чт фев 16, 2012 13:56  

Комментатор, я профиль давно не обновлял, у меня уже турфирма есть : :) : я потом поменяю...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 13:58  

WildRabbit писал(а):Комментатор, я профиль давно не обновлял, у меня уже турфирма есть : :) : я потом поменяю...
И давно у Вас турфирма, а что стало с предыдущем IT проектом ?
Изображение

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 16, 2012 13:59  

WildRabbit писал(а):Комментатор, я профиль давно не обновлял, у меня уже турфирма есть : :) : я потом поменяю...

это наверно Ермолаев : ;-) :

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 14:01  

помощник менеджера писал(а):3) По вопросу работы агентств от имени и по поручению Туроператора.
Агентства в большинстве своем согласны с этим предложением

Молодца!
1.Формулировка "в большинстве своем" -какая прелесть
Опрос проводился?
2.По сути -поставите на турагентском бизнесе большой жирный крест
Прокладке ,которой ни за что не отвечает а деньги принимает, ТО в результате отстегивать будут по минимуму, и отношение клиентов будет такое же

баба -яга тоже против "от имени и по поручению"... у меня, конечно, и так очень маленький список ТО, но обязывать меня работать от какого-то ТО не надо
кто-то сидит тупо пакеты продает, а кто-то предлагает более широкий спектр услуг и ТО здесь вообще не при чем
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

WildRabbit
Сообщения: 117

Чт фев 16, 2012 14:02  

xox писал(а):это наверно Ермолаев : ;-) :
\
ттт! упаси и сохрани! Не, это не я! ))
и вообще, хватит в профили подглядывать, я стесняюсь

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 14:04  

WildRabbit писал(а):
xox писал(а):это наверно Ермолаев : ;-) :
\
ттт! упаси и сохрани! Не, это не я! ))
и вообще, хватит в профили подглядывать, я стесняюсь

Илья, как говорится, маски прочь ! Если уж решили в такой теме выступить, надо представиться народу!
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт фев 16, 2012 14:07  

Комментатор
твой неудержимый порыв защитить "Александра" выглядит мило )) ... но он игнорит вопросы ... судя по всему ему не интересно, если оппонент не "+1" ... конечно удачи им с письмом, но этот сумбур даже читать не будут, если он не приведут его в соответствие с рекомендациями Орка

PS если ты помнишь, то несколько лет назад мы тут в "курильне" что-то похожее Президенту уже мастрячили ... хоть бы поглядели интереса ради на тут неудачную попытку, чтобы второй раз на грабли не наступать ...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 14:13  

Andreiaka писал(а):Комментатор
твой неудержимый порыв защитить "Александра" выглядит мило )) ... но он игнорит вопросы ... судя по всему ему не интересно, если оппонент не "+1" ... конечно удачи им с письмом, но этот сумбур даже читать не будут, если он не приведут его в соответствие с рекомендациями Орка

PS если ты помнишь, то несколько лет назад мы тут в "курильне" что-то похожее Президенту уже мастрячили ... хоть бы поглядели интереса ради на тут неудачную попытку, чтобы второй раз на грабли не наступать ...
А ты не ревнуй! Понимаешь, работает человек, ну бывает такое, что иногда люди ходят на работу и работают, не успевает может он сейчас отвечать, потом ответит, нет у него мании величия, не из вредности и не из-за каких либо других фантазий!

P.S. Наверное хорошо, что хоть кто-то пытается что-то сделать для НАС !
Изображение

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Чт фев 16, 2012 14:15  

читаю... навеяло...

Изображение
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Ходорковский
Сообщения: 29

Чт фев 16, 2012 14:16  

1.орк прав.
2. Кого вообще волнует наше мнение, будет СРО и точка.
3. Россия

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт фев 16, 2012 14:17  

Я согласна с WildRabbit. Получилось как-то типа "высеки нас, барин, и деньги наши у себя спрячь. А то мы люди неразумные, еще глупостев натворим." Не увидела я в проекте ясного понимания перспектив отрасли.
agent 008

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт фев 16, 2012 14:21  

agent 008 писал(а):Я согласна с WildRabbit. Получилось как-то типа "высеки нас, барин, и деньги наши у себя спрячь. А то мы люди неразумные, еще глупостев натворим." Не увидела я в проекте ясного понимания перспектив отрасли.

Я тоже согласен с WildRabbit.
Впечатление, что большой толпой идем "на убой". Уря-уря...
Боевого офицера обидеть может каждый...

WildRabbit
Сообщения: 117

Чт фев 16, 2012 14:21  

Комментатор писал(а):Илья, как говорится, маски прочь ! Если уж решили в такой теме выступить, надо представиться народу!

Да куда уж тут дальше представляться-то...
Не припомню чтобы я имя свое где-то публиковал, только в личной переписке с некоторыми участниками.
Почему в теме заинтересован? Скажу: так получилось что я не очень давно стал совладельцем обычной туристической фирмы, ничего в общем необычного, просто удачное вложение средств, и хотелось бы их по прежнему увеличивать. А интересы мои личные по прежнему в области ИТ где-то лежат, пылятся... :crazy:

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 14:36  

Чушь какая - то: все в кучу.... :dont know:
СРО - полный отстой, однозначно...
"от имени и по поручению" - вообще -то закономерность, т.к. агентирование примерно это и предполагает и по смыслу и по названию - агентство на то и есть агентство....
Чужестранка писал(а):баба -яга тоже против "от имени и по поручению"... у меня, конечно, и так очень маленький список ТО, но обязывать меня работать от какого-то ТО не надо

Я не думаю что в реалиях кто-то сможет что - то вам диктовать, если честно.... :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 14:57  

permtur писал(а):
Чужестранка писал(а):баба -яга тоже против "от имени и по поручению"... у меня, конечно, и так очень маленький список ТО, но обязывать меня работать от какого-то ТО не надо

Я не думаю что в реалиях кто-то сможет что - то вам диктовать, если честно.... :lol:

они хотят обязать ТА работать только от ТО и только "от имени и по поручению" - вот что мне не надо
я хочу продать отель + виза - это же не турпродукт, и фиги мне не нужны, и ТО мне не нужен, а форма договора, где не будет "от имени и по поручению" будет вне закона
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 493 гостя