фингарантии ЮК

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Nicks
Сообщения: 534

Сб мар 10, 2012 13:31  

ИНФОРМАЦИЯ О ЕДИНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ ТУРОПЕРАТОРОВ И ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ЮЖНЫЙ КРЕСТ»

ООО «Южный Крест Трэвел» внесено в Единый Федеральный реестр туроператоров и ему присвоен реестровый номер 006017 серия МТ1

Финансовое обеспечение предоставлено ОСАО "РЕСО-гарантия" , расположенным по адресу: 125047, г. Москва, ул. Гашека, д. 12, стр. 1 Телефон (495) 730-30-00. Финансовое обеспечение предоставлено в виде договора страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта № 445092119 от 11 декабря 2010 г. на сумму 100 000 000 рублей на срок с 12 марта 2011г. по 11 марта 2012г.
Последний раз редактировалось Nicks Сб мар 10, 2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Пушистик

Сб мар 10, 2012 14:14  

а дальше учимся читать:

Обращаем Ваше внимание, что с информацией о финансовом обеспечении ООО "Южный Крест Трэвел" на новый срок Вы можете ознакомится на сайте Ростуризма, перейдя по ссылке :

http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=4621

Финансовое обеспечение на новый период:
Способ финансового обеспечения договор страхования гражданской ответственности туроператора
Размер финансового обеспечения: 100000000
Договор: 536641957 от 08/12/2011
Срок действия финансового обеспечения: с 12/03/2012 по 11/03/2013
Наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение: ОСАО "РЕСО-Гарантия"
Адрес (место нахождения) организации, предоставившей финансовое обеспечение: 125047, г.Москва, ул.Гашека, д.12,стр.1
Почтовый адрес организации, предоставившей финансовое обеспечение: 125047, г.Москва, ул.Гашека, д.12,стр.1
Сфера туроператорской деятельности: внутренний туризм
международный въездной
международный выездной
Последний раз редактировалось Пушистик Сб мар 10, 2012 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Пушистик

Сб мар 10, 2012 14:20  

и вообще учитесь пользоваться Интернетом, очень полезная в наше время вещь))))

кстати, ТО у которых ФИГИ оформлены с марта по март, мне как то больше импонируют , чем с июнь по июнь, хоть какое то успокоение, не хотелось бы обнаружить в разгар сезона, что новых ФИГов не появилось

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Сб мар 10, 2012 14:40  

Пушистик писал(а):кстати, ТО у которых ФИГИ оформлены с марта по март, мне как то больше импонируют , чем с июнь по июнь,

любовь ( т. е. импонирование), безусловно, зла...
Но тут, Вы, скажем так, не в ладах с историей ФИГов... Те, кто с июня по июнь - они-то как раз из первых застрахованных и, судя по всему, страхуются без перерыва ежегодно...
А узнать, застрахован ли ТО с июня, при желании можно уже сейчас, за 3 месяца... ( изучать полезно не только интернет, но и законы...).
Так что не ждите разгара сезона, тем более, что у всех он разный....

Nicks
Сообщения: 534

Сб мар 10, 2012 14:41  

Спасибо, очки забыл одеть, волноваться за них начал, а оно вон как. Вопрос снят.

Пушистик

Сб мар 10, 2012 14:53  

Ahasuerus писал(а):
Пушистик писал(а):кстати, ТО у которых ФИГИ оформлены с марта по март, мне как то больше импонируют , чем с июнь по июнь,

любовь ( т. е. импонирование), безусловно, зла...
Но тут, Вы, скажем так, не в ладах с историей ФИГов... Те, кто с июня по июнь - они-то как раз из первых застрахованных и, судя по всему, страхуются без перерыва ежегодно...
А узнать, застрахован ли ТО с июня, при желании можно уже сейчас, за 3 месяца... ( изучать полезно не только интернет, но и законы...).
Так что не ждите разгара сезона, тем более, что у всех он разный....

разгар конечно у всех разный, у нас так вообще получается практически круглогодичный, но это не отменяет неоспоримого факта того что летом работы особенно много.... и на мой взгляд, с учетом активного роста продаж по раннему бронированию узнавать сейчас уже поздновато, так как сейчас эти продажи уже идут, а о мартовских было известно уже в начале года... я в курсе истории ФИГов, но все что она показывает это лишь то что у нас как обычно в стране все делается через заднее отверстие без применительно к реалиям бизнеса, и как там происходило первоначальное получение меня мало волнует.... для ТА знать о ФИГах в начале года удобнее, только и всего, ИМХО естественно... а так у нас самые продвинутые, типа первые ТО считают нормой перезаключение договоров в мае-июне и пофиг мороз на агентства...


кстати, применительно к теме, я не поклонник ЮК, иногда работаем,хотя, следует признать, что не смотря на неудачное начало сотрудничества, которое можно списать на человеческий фактов, в дальнейшем сбоев не было

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Сб мар 10, 2012 15:07  

Пушистик писал(а):
Ahasuerus писал(а):
Пушистик писал(а):кстати, ТО у которых ФИГИ оформлены с марта по март, мне как то больше импонируют , чем с июнь по июнь,

любовь ( т. е. импонирование), безусловно, зла...
Но тут, Вы, скажем так, не в ладах с историей ФИГов... Те, кто с июня по июнь - они-то как раз из первых застрахованных и, судя по всему, страхуются без перерыва ежегодно...
А узнать, застрахован ли ТО с июня, при желании можно уже сейчас, за 3 месяца... ( изучать полезно не только интернет, но и законы...).
Так что не ждите разгара сезона, тем более, что у всех он разный....

разгар конечно у всех разный, у нас так вообще получается практически круглогодичный, но это не отменяет неоспоримого факта того что летом работы особенно много....пожалуйста, не обобщайте и на мой взгляд, с учетом активного роста продаж по раннему бронированию узнавать сейчас уже поздновато, так как сейчас эти продажи уже идут, а о мартовских было известно уже в начале года...а об июньских - в конце февраля. я в курсе истории ФИГов, но все что она показывает это лишь то что у нас как обычно в стране все делается через заднее отверстие без применительно к реалиям бизнеса, и как там происходило первоначальное получение меня мало волнует.а должно бы волновать, коль скоро Вы даёте публичную оценку надёжности ТО... для ТА знать о ФИГах в начале года удобнее, только и всего, ИМХО естественно... а так у нас самые продвинутые, типа первые ТО считают нормой перезаключение договоров в мае-июне и пофиг мороз на агентства а вот это не понял, поясните, пожалуйста

Пушистик

Сб мар 10, 2012 15:34  

: :) : я не даю публичную оценку ТО, я всего лишь указала на то что для ТА знать о наличии ФИГов у ТО чем раньше тем лучше.... не стоит за других придумывать, того чего нет...

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Сб мар 10, 2012 15:43  

Пушистик писал(а):: :) : я не даю публичную оценку ТО, я всего лишь указала на то что для ТА знать о наличии ФИГов у ТО чем раньше тем лучше.... не стоит за других придумывать, того чего нет...

Да-да, конечно, мне, видимо, показалось... :hmm:

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вс мар 11, 2012 9:15  

Это была своебразная реклама ЮК? :mib:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 12, 2012 12:06  

М.б.

Но меня лично до неприличия интересует судьба так называемой "вотчины" ЮК - Пелопоннеса, куда в этом году приходит TEZ TOUR...
.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн мар 12, 2012 15:39  

region116 писал(а):Это была своебразная реклама ЮК? :mib:

она самая)))
достали самопиариться :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2335 гостей