РР про русских "туристов" в Берлине - русские или мск?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 10:17  

Хм... Вот оказывается как это - "продавать" Историю...
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Чт май 03, 2012 11:11  

Ничего нового и удивительного в статье, к сожалению, нет. Очередная констатация печальных фактов.
Лукичев, кстати, молодец. Сделал моим клиентам отличную экскурсию по теме "граффити в Берлине", да еще и получил разрешение на то, чтобы клиенты сами смогли на стенах порисовать:)
У него неформальный подход к экскурсиям, что очень радует, особенно, когда речь идет об искушенных и продвинутых клиентах.

Olderman
Сообщения: 1686

Чт май 03, 2012 13:52  

А я бы не удивлялся. На вопрос, какая коалиция победила во Второй мировой войне студентка юрфака (1-й курс) честно заявила - Австро-Венгерская, на дополнительный вопрос - кто был союзником СССР ответила, что Япония.
Так может для начала наши школы разогнать ?
И вместо пышных парадов дать квартиры ветеранам ?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 14:00  

AntiDuck
до 1954 года мы праздновали не День Победы, а ДЕНЬ Обращения Верховного Главнокомандующего Иосифа Сталина к советскому народу с сообщением о Победе над фашизмом от сюда и разница в датах 8 мая в Европе и 9 мая в СССР ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Чт май 03, 2012 14:54  

AntiDuck писал(а):
July писал(а):Ничего нового и удивительного в статье, к сожалению, нет. Очередная констатация печальных фактов.

Для меня - новое и удивительное.

Нет, я конечно знал что чиновники и разного рода "папики" - составляют
подавляющее большинство индивидуальных туристов с индив. программами
в дорогой Европе но чтобы их было настолько много, что они формировали
тренд восприятия российского туриста вообще ...

Угу, в Монтекатини, думаю, после последних двух визитов сами знаете кого местные жители уже сложили легенды о русских туристах, теперь будут передавать их из уст в уста из поколения в поколение:)
Запросила я тут как-то шале в Швейцарии, так мне швейцарцы, предложив шале, первым делом сообщили, что в нем жил господин Рыболовлев. я аж в яндекс полезла смотреть, кто это. Каюсь, политически бегзрамотна, в отличие от швейцарцев:)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 464 гостя