"ТБГ уполномочен заявить"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт май 15, 2012 15:34  

Генри_Чинакси писал(а):Я один не вижу ничего примечательного в ответе Пашкова?

я например похвалил его за сам пиар ход, а не за ответ.))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Вт май 15, 2012 15:35  

Генри_Чинакси писал(а):Я один не вижу ничего примечательного в ответе Пашкова?
Чего перед ним все шляпу снимают?

Почему один-то? :dont know:

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Вт май 15, 2012 15:38  

Генри_Чинакси писал(а):Я один не вижу ничего примечательного в ответе Пашкова?
Чего перед ним все шляпу снимают?

...вопрос не в том, что он сказал...а в том, как сказал и кому...сказал просто, ясно, откровенно и с чувством собственного достоинства... : ok :

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт май 15, 2012 15:40  

Нафига нагнетать ситуацию...
Че, других дел нет.
Давайте спокойно это сезон отработаем...
-----------
Я бронировал и буду бронировать.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт май 15, 2012 15:56  

жабо не находили ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт май 15, 2012 16:15  

Максим Пашков
честно говоря, Максим, рад, что вы нашли таки своего покупателя ... ну реально надоели эти банкротства-вопли-скандалы в туризме, а тихо удавиться вы бы точно не смогли .. ну в общем .. мои поздравления ))))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт май 15, 2012 17:26  

Теперь интересует будут ли изменения в позиции ТБГ-дело конечно внутреннее ТБГ но в этой ситуации хотелось бы услышать комментарий
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Вт май 15, 2012 17:52  

Прав Rainbow : нефиг шум поднимать на ровном месте и раньше времени... Действительно - зачем сейчас тарахтеть, когда преобразования еще не закончились...
Да и очередь г-ну К. не подошла: г-жи Б. и П. еще не отчитались о преобразованиях... Тож ведь поставщики! Были_))))
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Вт май 15, 2012 18:01  

ork1
:lol: Красиво сказано! Браво!
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Вт май 15, 2012 18:27  

помню.........., жду ..........:lol:
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт май 15, 2012 20:24  

На заглавной странице у ЮК акция-комиссия 21 процент-по моему все и так понятно
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Вт май 15, 2012 21:23  

Vladimir писал(а):На заглавной странице у ЮК акция-комиссия 21 процент-по моему все и так понятно


...Vladimir, спасибо, сильно возбудился от такой цифры, прочитал эту акцию на их сайте...оказывается, эту комиссию в ЮК дают при условии если ваше ТА там имеет максимальную повышенную комиссию 14%...плюс бронируете тур аж за 60 дней до даты вылета - еще +5% к комиссии ...и плюс стоимость этого тура на человека должна быть не менее 5000 евро - еще +2%...итого 21% при соблюдении всех этих условий...нам это не светит, у нашего ТА в ЮК комиссия пока только 12%...а вообще, за туристов с такой стоимостью на человека и при такой глубине продаж, по Греции можно без особого напряга не то что 21%, а гораздо больше давать... :crazy:
Последний раз редактировалось Зеркало Вт май 15, 2012 21:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт май 15, 2012 21:27  

Столько уже написано про ТО которые начинают комиссию давать в 21 процент а потом.....ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

ilxq

Вт май 15, 2012 23:37  

Мне кажется или все пытаются найти кошку в темной комнате, при условии, что кошки там не было? :)

Если вчитаться, то просто факты :
1) Был согласован онлайн на ТурДоме с руководством компании на четкую дату.
2) За несколько дней был получен отказ от любых комментариев, кстати озвученный именно господином Пашковым.
3) Эта информация была доведена УК Сети ТБГ до дилеров.
4) Сегодня дилеры ТБГ получили следующую рассылку :
"В ближайший четверг, 17 мая 2012 г., в 12:00 в Клубе руководителей на профессиональной части портала TBG.Travel, Андрей Кузнецов, генеральный директор "Южного Креста", расскажет о готовящихся изменениях в компании."

Собственно все. Сравнения Южного Креста ни с Л ни с К совершенно не к делу. И вообщем-то весь сыр бор только изза того, что после подтвержденного согласия последовал отказ.

Russian-discounter
Сообщения: 576

Вт май 15, 2012 23:43  

Rainbow писал(а):Нафига нагнетать ситуацию...
Че, других дел нет.
Давайте спокойно это сезон отработаем...
-----------
Я бронировал и буду бронировать.



Бронируйте себе на здоровье! Вам лично никто не мешает :big lol:
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2215 гостей