Сosta Concordia: новые секреты с ужасающими подробностями!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 03, 2012 13:59  

Оказывается, коллеги, "чёрный ящик" лайнера сломался ещё за 4 (!) дня до крушения !

Как говорится, нет слов, которые бы охарактеризовали эту ситуацию без нарушения Правил, ныне действующих в Курилке...

www.newsru.com/world/03jul2012/concordia.html
.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вт июл 03, 2012 18:10  

Банжульский паром один в один))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 03, 2012 18:21  

AntiDuck

Зря Вы так про своих и наших соседей...
"Эстония" же не принадлежала полностью Эстонии!
.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт июл 03, 2012 21:27  

У меня очень много друзей в Латвии. Латыши и русские, есть даже один казах. Сам часто там бываю, по личным ощущениям - очень комфортно и гостеприимно. Никогда никакого высокомерия не было, даже при встречах с ТОПами. В Эстонии бывал редко, но тоже очень приятные воспоминания.
Что касается фашистов - их там не любят, как ни странно. И музей оккупации, хоть и находится в центре Риги, весьма мало посещаем, насколько я знаю.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июл 03, 2012 21:48  

Img26
ощущения, отношения людей и политиков - 2 крайне разные вещи. Не поверите, но когда политики реагируют в статусе людей, без политических обязательств, они тоже бывают нормальными.... никогда в той же Эстонии не замечала негатива. Хотя я и в Чехии сейчас с ним никак не сталкиваюсь, хотя он здесь объективно есть.Но тут уже, прошу прощения, не 68 год виноват, а сами русские туристы. Я иногда от них стараюсь подальше держаться. Стыдно, если соотечественником вдруг признают : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 03, 2012 22:28  

Img26 писал(а):У меня очень много друзей в Латвии. Латыши и русские, есть даже один казах. Сам часто там бываю, по личным ощущениям - очень комфортно и гостеприимно. Никогда никакого высокомерия не было, даже при встречах с ТОПами. В Эстонии бывал редко, но тоже очень приятные воспоминания.
Что касается фашистов - их там не любят, как ни странно. И музей оккупации, хоть и находится в центре Риги, весьма мало посещаем, насколько я знаю.

В 1983 или 1984-м году в Таллине было весьма "весело" в отношениях аборигенов и русских.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт июл 03, 2012 22:46  

EPI писал(а):В 1983 или 1984-м году в Таллине было весьма "весело" в отношениях аборигенов и русских.

Возможно. Я и в 96м такое наблюдал. Но, во-первых, пишу "про сейчас", во-вторых - все очень сильно изменилось. ИМХО, естественно.
Tatjana писал(а):ощущения, отношения людей и политиков - 2 крайне разные вещи.

Еще как верю! Поэтому стараюсь держаться от политиков подальше : :) :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июл 04, 2012 9:00  

Коллеги, вы ничего не перепутали? Ветка не о политике, а о вопиющих нарушениях правил морского судоходства...
.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср июл 04, 2012 9:20  

tambovskii_volk писал(а):Зря Вы так про своих и наших соседей...
"Эстония" же не принадлежала полностью Эстонии!


Так и Питер Лайн тоже не особо русский :)

Img26 писал(а):В Эстонии бывал редко, но тоже очень приятные воспоминания.

То же самое. Все эти истерики - они выгодны шишкам как в нашем правительстве, так и в эстонском. На бытовом уровне - все прекрасно. Все это прекрасно характеризуется картинкой

Изображение
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июл 04, 2012 9:26  

Azog писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Зря Вы так про своих и наших соседей...
"Эстония" же не принадлежала полностью Эстонии!


Так и Питер Лайн тоже не особо русский :)



Вот именно. Поэтому и ответил коллеге из Питера с намёком на шведский капитал в "Эстонии".
.

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Ср июл 04, 2012 9:32  

tambovskii_volk писал(а):Коллеги, вы ничего не перепутали? Ветка не о политике, а о вопиющих нарушениях правил морского судоходства...

А это не важно) О чем бы не была ветка - закончится "о политике"
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср июл 04, 2012 10:01  

Пользуясь случаем

Изображение
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср июл 04, 2012 11:36  

a_katya писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Коллеги, вы ничего не перепутали? Ветка не о политике, а о вопиющих нарушениях правил морского судоходства...

А это не важно) О чем бы не была ветка - закончится "о политике"




Для человека, чей родной язык — русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение.(с)
И. Бродский.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср июл 04, 2012 11:42  

клевестуша писал(а):
a_katya писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Коллеги, вы ничего не перепутали? Ветка не о политике, а о вопиющих нарушениях правил морского судоходства...

А это не важно) О чем бы не была ветка - закончится "о политике"




Для человека, чей родной язык — русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение.(с)
И. Бродский.

Ох, прав был Бродский)) Но одно дело "естественно", а другое "постоянно вездесуще"
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 05, 2012 13:07  

итальянцы потомки римлян - ха-ха, смешно )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2314 гостей