Заканчиваются 6-и летние страдания туристов !

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Ср июл 04, 2012 17:17  

Camal писал(а):bereza
перье и виттель сойдет?

tambovskii_volk
да я вообще против употребления алкоголя на борту.

их еще поискать надо!
а как же 50 гр взлетных? ))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июл 04, 2012 17:24  

Camal , как я понял, вообще не употребляет спиртное. Во всяком случае - во время полёта...
.

Camal
Сообщения: 12410

Ср июл 04, 2012 17:39  

tambovskii_volk
в воздухе пью оч оч оч редко.
Я не против культурного употребления, я против пьянства и дебошей.
К сожалению у наших людей с культурой потребления тяжело.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июл 04, 2012 17:52  

Так мы ж с ником bereza про 50 грамулек только говорили...
Про 50 взлётных грамулек!
.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 04, 2012 18:36  

remko
дорогая моя, в дьюти фри не продают водичку???
Дорогой мой, кроме Домодедова и Внукова есть в Москве аэропорт Шереметьево, так в этом аэропорту отбирали воду не только на личном досмотре, а и при посадке в самолет. Оставляют только то, что ты купил и запечатал в дути фри. Ты етава не знал? А я не только в Турцию и Египет летаю прямыми и бизнесом, где можно раздраконить на борту пакет.....
Так вот докладаю тебе, что если к тебе не приставали в парижском меро ни разу, то это не значит, что в Париже метро нету....

Camal
Сообщения: 12410

Ср июл 04, 2012 19:15  

remko
солнце ты мое ненаглядное))))
Спасибо что открыла для меня факт существования аэропорта Шереметьево, откуда летает моя любимая SUчка))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июл 04, 2012 19:19  

remko писал(а):
remko
дорогая моя, в дьюти фри не продают водичку???
Дорогой мой, кроме Домодедова и Внукова есть в Москве аэропорт Шереметьево, так в этом аэропорту отбирали воду не только на личном досмотре, а и при посадке в самолет. Оставляют только то, что ты купил и запечатал в дути фри. Ты етава не знал? А я не только в Турцию и Египет летаю прямыми и бизнесом, где можно раздраконить на борту пакет.....
Так вот докладаю тебе, что если к тебе не приставали в парижском меро ни разу, то это не значит, что в Париже метро нету....

за все свои много-много летние полеты из Домодедово летала раза 3, все остальное - из Шереметьево. Никогда и никто у меня дьютифришную воду не отбирал... незапечатанную.... и не воду - тоже...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 04, 2012 19:45  

Camal
я тоже тя люююююююююююю :)

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Вт июл 10, 2012 10:02  

AntiDuck писал(а):Собственный, или хотя бы арендованный бизнес-джет - выбор настоящих путешественников.

:lol:
Любознательных путешественников))
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

АллЁ-На
Сообщения: 44

Чт июл 12, 2012 11:47  

6июля в Домике отобрали у меня спрей от загара и крем детский(не жидкость) от солнца. На все мои ну хоть детский отдайте, мадам как заведенная повторила указ от 2007 года и так далее. Так что не знаю как у кого а у меня не получилось провести в ручной клади

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт июл 12, 2012 14:23  

АллЁ-На писал(а):6июля в Домике отобрали у меня спрей от загара и крем детский(не жидкость) от солнца.
Ну я понимаю косметику в ручной клади везти, но санблоки то в ручной клади нафига?
А под запрет попадают все жидкости, гели и аэрозоли (в иностранных аэропортах к запрещенным причисляют и любые пастообразные, пюреобразные и прочие содержащие хоть какое то количество влаги смеси). Так что отобрали в строгом соответствии с приложением 1 к приказу Министерства транспорта от 25 июля 2007 года № 104.

С мая в российских аэропортах оснащенных микроволновыми сканерами (типа Scout) перестали требовать снимать ремни (до 4 см шириной и до 0,5 см толщиной) и разуваться (до 1 сантиметра подошва, и каблук не выше 2,5 см), так например в Домодедово в X-ray кладутся лишь ручная кладь и верхняя одежда. В Внуково и Шереметьево (местами) сканеры стоят, но не работают, соответственно требуется разуваться и снимать ремни.
Так что мало выхода 96 приказа Минтранса, еще и оборудование должно быть в аэропорту соответствующее, и не только установлено, но и работать...
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн июл 16, 2012 13:00  

уже преспокойно выпускают и впускают..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Blueberry
Сообщения: 87

Вт июл 17, 2012 17:06  

Только прилетела, у всех выбрасывают любые жидкости, и у нас и там. Только детское питание в бутылочках предлагают, чтобы мамочка попробовала и оставляют.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт июл 17, 2012 20:39  

Blueberry писал(а):Только прилетела, у всех выбрасывают любые жидкости, и у нас и там.
Так рано еще, в конце года будет приказ Минтранса насчет жидкостей.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн июл 23, 2012 10:31  

Даже при медленном запрягании осенью к Новому году и Рождеству (пиковым датам) должны успеть обрадовать авиапассажиров...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2246 гостей