"Вип-Тур-Болгария" всё.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Пт авг 24, 2012 15:36  

soleil писал(а):Ну народ, вы чего :big lol: Прямо шпионские страсти! У меня туристы в истерике были по поводу переселения и судом грозились - а потом позвонили в полном кайфе от отеля, в который их переселили - я честно Лабиринт похвалила. Здесь это не комильфо считается? :dont know:


...мы верим, и Лабиринт молодец, и вы молодец, что им угодили, если вы конечно не одно и то же лицо... :big lol:

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн авг 27, 2012 12:14  

AntiDuck писал(а):
Зеркало писал(а):
soleil писал(а):Ну народ, вы чего :big lol: Прямо шпионские страсти! У меня туристы в истерике были по поводу переселения и судом грозились - а потом позвонили в полном кайфе от отеля, в который их переселили - я честно Лабиринт похвалила. Здесь это не комильфо считается? :dont know:


...мы верим, и Лабиринт молодец, и вы молодец, что им угодили, если вы конечно не одно и то же лицо... :big lol:

Включая туристов :)

Тогда уж вымышленных туристов))
счатье, это когда тебя понимают...

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Пн авг 27, 2012 14:11  

Не все так хорошо с Лабиринтом. Я заводила тему "Лабиринт-обанкротился болгарский партнер". Потом написала, что все ок, туристов из отеля не выселили. К сожалению, на следующий день опять стали выселять, требовать денег и.т.п. , продолжалась эта петрушка 2 дня. Сегодня у туристов вылет. Оплаченный индивидуальный трансфер туристам не дали. Хотя Лабиринт уверял, что все будет ок. Поехали на автобусе, при этом болгарские представители пытались содрать денег за автобус , потом "разрешили" поехать на автобусе бесплатно сказав, что никакого индивидуального трансфера не будет " мы итак за вас 2 раз заплатили" как будто туристы виноваты. Вообщем одно хамство и беспредел
Я работаю там, где другие отдыхают

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн авг 27, 2012 15:49  

К сожалению, на следующий день опять стали выселять, требовать денег и.т.п. , продолжалась эта петрушка 2 дня. Сегодня у туристов вылет. Оплаченный индивидуальный трансфер туристам не дали. Хотя Лабиринт уверял, что все будет ок. Поехали на автобусе, при этом болгарские представители пытались содрать денег за автобус , потом "разрешили" поехать на автобусе бесплатно сказав, что никакого индивидуального трансфера не будет " мы итак за вас 2 раз заплатили" как будто туристы виноваты. Вообщем одно хамство и беспредел

:crazy:
5 баллов!!!! :good:

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн авг 27, 2012 17:01  

AntiDuck писал(а):
Марина Владимировна писал(а):Не все так хорошо с Лабиринтом. Я заводила тему "Лабиринт-обанкротился болгарский партнер". Потом написала, что все ок, туристов из отеля не выселили. К сожалению, на следующий день опять стали выселять, требовать денег и.т.п. , продолжалась эта петрушка 2 дня. Сегодня у туристов вылет. Оплаченный индивидуальный трансфер туристам не дали. Хотя Лабиринт уверял, что все будет ок. Поехали на автобусе, при этом болгарские представители пытались содрать денег за автобус , потом "разрешили" поехать на автобусе бесплатно сказав, что никакого индивидуального трансфера не будет " мы итак за вас 2 раз заплатили" как будто туристы виноваты. Вообщем одно хамство и беспредел

Марина Владимировна, все понятно, но тут Вы незаконно
используете рекламный слоган курортов Краснодарского Края.

Хорошее дело КаКаКашкой не назовут : :) :
счатье, это когда тебя понимают...

  •   Информация